8 (495) 984-64-74 8 (495) 984-64... — показать

Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 984-64-74 8 (495) 984-64... — показать

Отзывы про Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде (72)

4.3
Отличная столовая с приятным , дизайном и вкусными обедами
Суп, салат, горячее и напиток обошлись в рублей 300. Считаю это очень достойно
Отличная столовая, с приятным интерьером и вкусными обедами
Отличная столовая, можно прям объесться рублей на 300. Считаю, что это вполне разумный ценник, так как ты можешь выбрать еду из очень большого ассортимента
Кофе вкусный делают на вынос. Блюда тоже хорошего качества для столовой
Тоже понравился кофе здесь. И десерты, выпечка. Основные блюда тоже вкусные, а главное - не бьет такой обед по семейному бюджету
Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Очень вкусная столовая, с большим ассортиментом блюд, все вкусно. Всегда можно выбрать блюдо себе по душе. Кстати они варят очень вкусный кофе
Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде
Благодарим за Вашу оценку, нам очень важно ваше мнение.
Вкусная столовая с большим ассортиментом и хорошим выбором блюд. Все чисто и цютно. Ценник не высокий. Рекомендую попробовать их салат с курицей и сухарями и оязательно не забудьте зацепить крем суп. Они просто бомбические и дешвы
Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Это не ресторан, это столовая( советская столовая). Не только по уровню еды, но и по уровню обслуживания. Имею карту, на которую компания-работодатель оплачивает обед( Обед.ру). В очередной раз ( 06.04.2018) на кассе, видя что сумма заказа больше суммы, которую компенсирует работодатель, протягиваю 1000 руб. кассиру и достаю из кошелька обеденную карту карту. Кассир быстро пробивает весь заказ за наличные, не дождавшись карты. На свою просьбу провести возврат наличных и снять деньги с обеденной карты , я слышу категорический отказ. В чем проблема произвести возврат и принять плату обеденной картой-мне не понятно. В ответ услышала, что "вот если бы это была наша ошибка- то тогда мы вернули бы вам деньги". Я спросила " слышали ли вы когда-нибудь слово "лояльность"?" в ответ увидела растерянное лицо мальчика-кассира. Похоже, таких слов он не знает.
Про каменные лица на раздаче говорить не буду: такое ощущение, что вы пришли к этим людям домой за бесплатной порцией обеда.
Обидно, что сюда нельзя попасть просто так. Работаю рядом оказался здесь на встрече. Могу сказать так для столовой это прям отлично. Интерьер, кухня, ассортимент и цеены. Все порадовала. Единственный минус, что это только для сотрудников БЦ
суперская столовая, мне очень нравиться. они точно заботятся о сотрудниках БЦ.
Дешево, вкусно и уютно, что может быть лучше
Ребята, в кафе Ля Каррот тараканы! Это полнейшая антисанитария! Был в таком шоке, что не сообразил сфотографировать (((
Тараканы! Не смотря на то что цены совсем не уровня забегаловки на рынке, в кафе полно тараканов. Как их удалось развести в новом здании - просто загадка! Видимо, это следствие уровня чистоплотности. Будьте осторожны с этим кафе!
действительно вкусно. Кстати после 16.00 действует скидка 20% на все меню кухню. Так что можно поесть совсем дешево и вкусно, если вы как и я предпочитаете поздний обед.
Хожу в эту столовую ежедневно, есть уже проверенные блюда, которые всегда удаются поварам. В принципе, все довольно неплохо готовят и иногда меняют меню, чтобы не надоедало.
Кофе с пирожками на завтрак! Капучино варят отменно, выпечка свежая
До Newton никогда бы не подумал, что столовая может быть ТАКОЙ!!! Классный интерьер и еда ему не уступает.
Достойное заведение в основном для завтраков и обедов персонала БЦ. Для ужинов не слишком подходит, поскольку закрывается в 6 вечера. Меню адекватное: можно неплохо поесть рублей на 300 с горячим, гарниром и салатом.
Неплохое служебное кафе самообслуживания. Как альтернатива фаст-фуду вообще супер. Еда в основном похожа на домашнюю, без выкрутасов. Но есть и станция, где делают азиатские блюда на воке. Цены вполне посильны для ежедневных обедов.
Одна из столовых сети Ла Карот. Бываю там по работе, всегда радует ассортиментом и относительно недорогой стоимостью за обед для кафе в БЦ
Кафе с хорошей навигацией - собрать обед себе можно в два счета. Приятно, что кроме привычной куриной грудки с макаронами, к примеру, можно выбрать что-нибудь более экзотическое, вроде блюд с вока
вкусно, ярко, идейно. можно на сайте кафе поглядеть, сколько там народу и не толочься в очереди лишнее время.
Не сильно люблю столовки, но против этой не имею ничего против. На бизнес-ланч они предлагают еду довольно однообразную, зато ее можно легко отнести к здоровой: минимум заправок к салатам уже хорошо. Есть варианты и менее правильного питания. В меню фигурирует шаурма, есть и фантазии на тему азиатского вока.
Завтраки для тех, кому утром лень готовить. Все по-домашнему. Рисовая каша очень вкусная, цена шикарная.
Выглядит отлично. Есть вай-фай, ящички для хранения вещей с замком. Еда не слишком выдающаяся, но для столовой нормально. Пытаются давать разнообразие: поэтому и пирожки, и шаурма и лапша на воке. Сойдет.
Как-то раз заказывал здесь торт на др и стол с закусками. Получилось вкусно и по деньгам приемлемо. В стандартном меню еда не слишком аппетитная, но для периодического обеда пойдет.
Столовая приличного уровня: меню и интерьер очень продуманы. Цены не сказать, что очень дешевые, но рублей на 300 можно неплохо пообедать.
Довольно вкусно кормят, периодически меняют ассортимент, не дорого. Пойдет
Яркое заведение, привлекающее пусть не супер изысканными блюдами, а интерьером и возможностью быстро перекусить. Не могу назвать себя фанаткой столовской еды, но здесь кормят вполне сносно. Ассортимент достойный и обычно могу найти себе, что пожевать. На вид кафе чистое, цены очень приятные, поэтому бежать в обеденный перерыв куда-то еще мысли не возникает.
Отвратительная однообразная постная еда. Шеф— повар не имеет абсолютно представления о том, что в пост можно спагетти с овощами, суп овощной, выпечку. Сегодня ела постные картофельные биточки внутри с кислой капустой, которая была не съедена вчера и благополучно отравилась. А еще очень интересно, как только начался пост со второй недели убрали из ассортимента тушеные овощи. Сходите к КафеДа и попробуйте там постные блюда, например крем — суп и спагетти с томатами.
Обеденное меню на отлично. Есть мясные и постные варианты. Если миксовать, выходит полноценный обед.
Можно перекусить в течение всего дня. Весьма вкусно и недорого.
Нравится эта служебная столовая. Особенно по утрам, когда все пахнет кофе.
Отличный набор блюд и цены. Нравится, что еда свежая, хоть иногда и не слишком горячая.
Светлое, приятное место. Часто сюда наведываюсь, пока было ближе к уровню кафе.
Меню меняется, но если вам повезет застать, рекомендую попробовать куриную печень в их исполнении.
Отличная столовка, чтобы кто ни говорил. Еда съедобная, даже вкусная, по-моему. Цены приемлемые, обслуживание неплохое.
Неплохое кафе в бизнес центре. Единственное в большом здании, конкуренции нет, поэтому цены несколько выше, чем в ближайшем окружении. Большой выбор блюд для подобного заведения, подходит для бизнес-ланчей.
Столовая вполне на уровне. Главное, горячее подают горячим)
Сбалансированное меню. Больших очередей нет. Цены в норме.
В бизнес-центре благодаря этому кафе решен вопрос с питанием. Утром рекомендую кофе - варят недурно.
Столовая с линией раздачи. Есть несколько видов супа, горячего, гарнира. Удобный формат.
Приходилось бывать в этом кафе. Еда достаточно вкусная, персонал аккуратный, уютно
Кафе в бизнес-центре - это хорошо в любом случае. Еда, считай, всегда под рукой. Цены, конечно, не как в думском кафе, но тоже приемлемы.
Столовая приятная. Все выглядит аккуратно и чисто, еда неплоха, выбор есть, цена умеренная.
Когда в бизнес-центре есть кафе, всегда хорошо. Более приличная еда, чем в фаст-фуде, неплохой выбор блюд, недорогие цены. Если не придираться, то вполне можно обедать каждый день.
Неплохие завтраки и обеды. Не высокая кухня, но все съедобно, сытно. Цены доступные. В кафе нет официантов, поэтому не нужно тратить время и ждать, пока они вынесут еду.
Это столовая. Берешь поднос, стоишь в очереди, выбираешь из того, что лежит у тебя перед глазами. Еда вполне съедобная, местами даже вкусная.
Кафешка находится в бизнес-центре, то есть заточена на обслуживание местного персонала. Со своей основной задачей заведение справляется. Быстро и плотно пообедать, или позавтракать - тут без проблем. Еда не ресторанного качества, но все вполне съедобно.
Еда без изысков, но и не уровень гамбургеров и булок. Рублей 300 хватает, чтобы наелся даже вполне крупный мужчина
Если целью стоит плотно пообедать и не заработать язву с первой ложки, Ла Карот пойдет. Кстати, как для того, кто работает в БЦ, он-лайн камера, чтобы оценить очередь, очень полезная фишка.
Можно как угодно ругать столовскую еду, но это кафе реально выручает в обед. Меню у них периодически меняется и, как один из плюсов, готовят они пищу не синтетическую.
Есть уголки для переговоров с глазу на глаз. Очень удобно и вкусно. Столовая уютная, чистая. Персонал приветлив и услужлив.
Жаль, что кафе не работает дольше, а то бы приходила сюда на ужины. Тем не менее, завтраки с кашкой и пирожками очень выручают по утрам )
Столовая в нашем понимании - это невежливые тетки в передниках, холодная майонезная еда и тараканы. Здесь ничего такого не видел. Все очень опрятно, красиво, чисто и вкусно
Обед в этой Лакароте не хуже, чем в других столовых с тем же названием. Выбор блюд большой, что дает возможность найти что-то по своему вкусу. Если очень надо, все упакуют, и можно будет поесть там, где удобно. Хотя зал в столовой очень приятный, светлый и чистый. Ждать от этого кафе кулинарных изысков, думаю, смысла не имеет. А то, что есть, очень даже хорошо.
Это столовая и этим все сказано. Все происходит достаточно оперативно, еда неплохая, чисто.
Соотношение цена-качества очень достойное.Обслуживают тоже не плохо
Хорошее кафе с хорошим шведским столом. Подошел-выбрал-оплатил-поел. Для обеденного перерыва незаменимая схема.
Популярное местечко из-за чего иногда бывают очереди, но, по-моему, можно и подождать, чтобы потом с удовольствием покушать. Хорошо, что меню периодические меняют, так что еда не успевает надоесть.
Часто бываю в этих кафе. Формат столовой и бизнес-ланчей хорош, когда спешишь и нет времени изучать меню.
Приятная атмосфера, большой выбор блюд, которые можно получить немного потолкавшись в очереди и съесть потом с коллегами.Рекомендую.
Нормальное место, где можно в спокойной обстановке выпить кофе с коллегой или пообедать в конце концов)) Еда здесь вкусная, выбор нормальный: меню регулярно меняется, но всегда есть несколько видов салатов, горячего, супов. Во время обедов, да, бывает загруз на линии раздачи и очередь. Но если прийти пораньше или, наоборот, попозже, то поесть всегда можно в комфорте)
Ла Карот - моё любимое место для обедов. Здесь часто меняется меню, но всегда есть мои любимые пирожки) Утром кстати подают неплохие завтраки, так что если не успеваете покушать дома - велкам! Вкусная кашка и сендвичи)
Красивый интерьер, в котором приятно проводить обеденное время. Ну и вкусно,разумеется. Есть блюда практически на любой вкус, поэтому обед никогда не повторяется, и всегда пробуешь что-то новое. Я довольна.
Домашний компот и вкусные свежие салатики - легкий и вкусный перекус. Но главное, что здесь совсем недорого и очень классный интерьер, совсем непохожий на столовую)
Вкусно и недорого! Всегда можно позавтракать или пообедать. Кофе варят вкусно, мне нравится.
Уютно, чисто и красиво. Ну и вкусно плюс ко всему)
Неплохое место для обедов. Полноценно покушать за 250 рублей можно вполне. Неожиданно вкусно картофельный суп. Вроде веганский, но очень насыщенный)
Всегда свежая и вкусная еда! На завтрак подают аппетитную выпечку. И сразу откуда-то появляется работоспособность и энергия для трудового дня;)
Просто вкусно! Единственное приличное место на весь БЦ. Горячие блюда очень интересные. Есть и мясо по-турински, и экзотический пангасиус.Да и простую родную любимую селедку под шубой готовят тоже вкусно.
Ла Карот в 1-м Нагатинском проезде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел