8 (925) 002-90-51 8 (925) 002-90... — показать

Кафе Ла Карот на улице Веры Волошиной в Москве – отзывы посетителей

8 (925) 002-90-51 8 (925) 002-90... — показать
+7 925 002-... +7 925 002-90-51 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 14

Отзывы про Кафе Ла Карот на улице Веры Волошиной (24)

4.7
В столовой вкусно и уютно. Хорошая атмосфера и разнообразное меню
Вкусная столовая, с приятным интерьером и запахом.. Цены довольно демократичные. Блюда вкусные. Так что рекомендую
Скидка для студентов действует. Основные посетители - именно студенты, преподаватели и работники офисов расположенных рядом
Учусь в том же здании, поэтому обедаю здесь всегда. Весь прошлый год мои обеды были очень вкусными, надеюсь у них за лето ничего не поменялось. Жду новый учебный год!)
Моя любимая столовая, вечно к ним забегаю за выпечкой, она просто помпезная, еще и стоит не дорого. В общем еду домой на ужин беру здесь со скидкой в 20%
Всегда вкусные супы и котлетки. Салаты иногда выглядят вкуснее, чем есть на самом деле. Но минусы компенсируются потрясающей выпечкой
Уютная и недорогая столовая, цены действительно умеренные. Можно вкусно поесть и взять кофе с собой (очень хороший).
Недорого и по-домашнему вкусно. Ассортимент постоянно меняется, так что питаюсь тут гораздо разнообразнее, чем дома)
отличная столовая, по не высокой стоимости. Блюда вкусные, выглядят хорошо. Довольно большой выбор всего. Персонал милый. В заведение приятно пахнет
Очень вкусное тирамису. Брали классический и фисташковый. Оба восторг! И канноли вкуснейшие.
Дешево и вкусно, места много. В общем отлично. Мне нравиться их томатный суп и выпечка
Большой плюс, что здесь можно действительно дешево питаться. По работе время от времени сюда заезжаю, как готовят мне тоже вполне нравится.
А товарищ здесь кстати отмечал свой день рождения.
Очень дешево, вполне неплохо готовят. Рекомендую, если вы не слишком притязательны, либо хотите сэкономить и сытно покушать.
Тут супер бюджетно и вкусно, совсем не похоже на типичную столовую. ассортимент радует
Забегаю сюда с одногрупниками, у них дешево и вкусно. плюс из ближайших к универу это самое хорошее заведение.
отличная столовая, все очень вкусно, а что самое главное дешево и есть десертики
Рекомендую мясо по-французски. Хорошо получается, очень сочно. На гарнир многие берут картошку, но я предпочитаю овощной или капустный салат. Все вместе получается недорого, сытно и без болей в желудке)
Располагает к общению. Уютное кафе самообслуживания создано для деловых обедов, по-моему.
Можно поесть рублей за 300-400. Нормально. Еду готовят на домашний манер. Есть адекватные горячие блюда и гарниры. Порции не фиксированы, цена идет за 100 гр - все можно брать сколько хочешь, потом взвешивают.
Питание организовано по типу шведского стола с линией раздачи. Берешь номерок, поднос, столовые приборы и движешься с подносом по ленте. Блюда простые, вкусные. Стоит недорого.
Не WOW!, но для обеда на скорую руку в перерыв пойдет. Ценник средний, народу не очень много. Для ближайших офисов отличный вариант.
Вместе со своими коллегами по работе начали ходить в это новое кафе на бизнес ланч. Оноудобно расположено рядом с офисным центром. Готовят вкусно и качественно. Есть возможность расплачиваться карточками. Почти идеальный вариант.
Случайно узнала, что и в Мытищах есть Ла Карот. Отличная новость для всех, кто там бывает по делам и лично для меня. Уже привыкла к их сервису, ассортименту и приятной атмосфере во всех заведениях. Все, что они предлагают, на мой вкус, неплохо, за редким исключением, обслуживают приветливо, антураж довольно яркий и уютный. Цены средние для подобных заведений.
Была приятно удивлена, увидев в Мытищах Ла Карот. Аналогичное кафе есть в центре Москвы - захожу туда периодически, все нравится. За МКАДом сделали не хуже.
Кафе Ла Карот на улице Веры Волошиной на карте