8 (495) 669-74-69 8 (495) 669-74... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин индивидуальной косметики I.C.Lab на Марксистской улице

8 (495) 669-74-69 8 (495) 669-74... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-74-69 ещё

Отзывы про Салон-магазин индивидуальной косметики I.C.Lab на Марксистской улице (47)

Чисто, персонал вежливый. Процедура прошла отлично. Очень боялась, но меня успокоили и сделали всё аккуратно. Спасибо девочкам
Была на процедуре у Натальи . Очень понравился результат! Спросили какого эффекта я хочу, что не нравится на лице, что хотела бы убрать и тп. Результат виден сразу же. Прописали дальнейшие процедуры, рассказали о домашнем уходе. Везде играет приятная музыка.
Действительно приятное место. Работают профессионалы. Все красиво, спокойно, приятно, вежливо. Очень довольна
Дарили сертификат "Винное спа для лица". Это был лучший подарок. Девчонки окружили заботой с первых минут. Всю процедуру мастер рассказывала о этапах , что и чем мажет , сделали шикарный массаж лица , атмосфера волшебная. Для всех кто хочет отдохнуть душой и телом!
Посещаю эту клинику несколько лет.Всегда вежливые,приветливые работники. В клинике мне помогли сделать лицо чистеньким,сияющим и подлечить кожу.На процедуре чувствую себя очень хорошо, всегда предупреждают,что будут сейчас делать.
Пользуюсь услугами клиники давно, Доверяю только ей. Пользуюсь аппаратной косметологией. Профессионалы своего дела, всегда доверяю советам и рекомендациям. Результат всегда есть. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо.
Посещаю клинику с самого ее открытия. Основная проблема покраснение лица на морозе/жаре, расширенные поры. Провели ряд процедур и проблема ушла, цвет лица ровный, кожа гладкая, плюс там же приобретаю косметические средства для ухода. Без лишних процедур шикарный результат
Скромная , но приятная клиника. Очень профессиональный, внимательный и тактичный мастер. Делала несколько косметических процедур. Очень понравился эффект. Анна а подробно проинформировала о процедуре. Ручки волшебные. Большая умничка.
Отличная клиника, постоянная клиентка косметолога Татьяны, у меня проблемная кожа, делаю постоянно мезотерапию, чистку лица,. Всегда качественные консультации.
Очень довольна косметологом Мария! Профессионал, все очень четко сделала! Я сделала у нее много разных процедур , удаление пигментных пятен на лице, пиллинг лица). Все процедуры проходили в очень комфортной, располагающей обстановке. Мария была очень вежлива, отвечала на все возникающие вопросы. Кроме того, Мария очень приятный в общении человек!
Пользуюсь услугами этого салона 2 года. Хорошие косметологи работают здесь. Профессиональные косметические процедуры нашла именно здесь.
По рекомендации знакомой, обратилась в косметологию к специалисту Елене. Очень зачечательная девушка, расположила меня к себе с первой минуты, в ходе процедуры рассказывала по уходу за кожей моей проблемной зоны.
Процедура лифтинг меня уливила после первого применения. Всем рекомендую!!!!
Бываю в этой косметологии. Всё очень замечательно. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал.
Соотношение цена/качество понравилось. Клинику рекомендовала подруга, и я не пожалела, только могу сказать спасибо за хороший совет. Мое лицо как десять лет назад, снова без морщинок и ухоженное.
Посещаю салон на регулярной основе . Все отлично ! Администратор приветлив, помнит все просьбы, компитентен . Советую всем и каждому побывать
грамотная диагностика, индивидуальный подход. Очень довольна результатом! Кожа преобразилась, светится. Спасибо
Хорошая косметологичнская клиника. Полный спектр услуг.Всегда всё понятно, индивидуальный подход, учитывают структуру и особенности кожи, индивидуальные особенности. Приемлемые цены.
Очень вежливый и приветливый административный персонал, который всегда поможет и подскажет. Очень уютно, комфортно, и всегда хочется вернуться именно в эту клинику
Приятные администраторы, приветливый и квалифицированный персонал. Обращалась за помощью к врачу-косметологу Татьяне . Очень приятная и добрая, прекрасно знает свое дело. На все интересующие меня вопросы, касательно процедуры, всегда получаю квалифицированный, развёрнутый ответ.
Регулярно прохожу в косметологической клинике Рассвет курсы пилингов, а также делаю чистку лица. Эффект отличный, особенно совместно с рекомендованным уходом, который также можно приобрести в клинике
Замечательная клиника все просто на высшем уровне :чисто, уютно и очень вежливый персонал.Виктория настоящий профессионал своего дела! Многие годы пользуюсь ее услугами и результат на лицо!У нее не только золотые руки но и индивидуальный подход: все обьяснит подскажит посоветует.Спасибо
Отличный салон. Внимательный косметолог Светлана все подробно, грамотно и четко Вам расскажет. Чистота в салоне, профессионализм и отзывчивость подкупают и хочется чаще приходить на процедуры.
амечательная клиника, хороший персонал, вежливые администраторы. Косметолог подробно всё рассказала о процедуре. Я осталась довольна! 10/10!
Я являюсь постоянным клиентом.Замечательная клиника!!! отличный подход к клиентам.
Приятное впечатление от клиники с первого шага , все очень уютно , наичистейше , современно, компетентный приветливый персонал/
Очень понравилось.Замечательный персонал.хорошо подобранный курс омоложения а массажист НАТАЛЬЯ просто чудо.Спасибо за превосходно проведенное время в вашем салоне.
Хорошие, внимательные косметологи, была у разных специалистов, все девочки внимательны, аккуратны, заботливы. Приятны в беседе во время процедуры. Все уточнят, спросят. Отличные индивидуальные, а также базовые крема и средства ухода за кожей.
Здравствуйте! На протяжение года хожу в этот салон , отличные сотрудники , внимательные и вежливые . Самое главное есть результат . Очень все нравиться , советую другим девушкам посетить салон.
Мне очень понравилась ваша клиника. Врвчи косметологи, администраторы все было на высшем уровне, я осталась очень довольной, большое вам спасибо))
Отличная клиника, вежливый персонал, очень комфортно во время процедур, результаты супер!
Прекрасная современная клиника . Качественная косметика. Очень внимательный персонал. Косметологи профессионалы
Отличное заведение! Качественная, проверенная косметика, которая творит чудеса. Однозначно всем рекомендую!
Очень нравится кликиника, это место, куда приходишь, потому что уверена, что все специалисты - профессионалы, знают, что делают и зачем
.Расскажут обо всем, что касается процедуры, сделают качественно, проследят за результатом. Проводят интересные выгодные акции!
Удобное месторасположение, вежливый персонал.
Делала процедуру фотоомоложения, врач все подробно объяснила, дала рекомендации по домашнему уходу. Обязательно вернусь сюда!
Косметологии I.C.LAB посещаю давно , очень нравится интерьер , очень уютно , красиво! Администратор всегда приветлива ! Процедуры мне очень нравятся, особенно у Светланы , все на высшем уровне! Рекомендую!
Очень понравилось! Ходила на аппаратную косметологию, врач все подробно рассказал, показал. Сама клиника чистая, аккуратная. Администраторы милейшие люди . спасибо!
Вежливый персонал. Отличные специалисты. Посещаю эту клинику много лет. Всегда с хорошим настроением.
Очень нравится персонал: была у нескольких специалистов на разных процедурах - все профессионалы своего дела.
Являюсь постоянным клиентом клиники. Очень хорошее соотношение цена/качество, да и спектр услуг внушительный. Качественная уходовая косметика.
Отличный салон! Приятный, вежливый персонал. Отдельное спасибо моему любимому косметологу Ларисе . Приобрела на днях косметику .Очень довольна приобретением, все качественное, эффективное. Довольна и обслуживанием.
Хочу выразить благодарность i.c.lab за профессионализм всего персонала. Грамотно и внимательно подбирают процедуры , учитывая все показания , противопоказания и пожелания клиента.
Прохожу комплекс процедур и с каждым разом вижу приятные изменения во внешности
Огромная благодарность вашему косметологу . Приятно когда ты в руках опытного профессионала. Рекомендую вас и обязательно приду и не раз.
Приглашение по подарочному сертификату клубничное спа для лица. Салон расположен недалеко от станции метро. Внутри всё чисто и аккуратно. Косметолог Анна провела процедуру профессионально. Косметика приятная, без активного аромата, легко впиталась. В общем все понравилось.
Чистая и уютная клиника недалеко от метро. Понравились услуги и результаты . Уход за кожей на высоте. В целом , всегда приятное впечатление от посещение вашей клиники.
Вежливый персонал, ответят на все вопросы. Косметика приятная, без активного аромата, легко впиталась. Косметолог подходит со знанием дела, и может найти подход к каждому клиенту.
Посетила салон по подарочному сертификату и осталась очень довольна! Мастер Елена очень понравилась , профессионально провела процедуру , ответила на все мои вопросы (а их было много, прошу простить за назойливость), была вежлива !
Салон классный! Разные процедуры делала и результат всегда на высшем уровне. Очень приветливый персонал и уютная атмосфера. Есть разные скидки и акции. Можно пройти исследование кожи и тебе изготовят персональные препараты.
Салон-магазин индивидуальной косметики I.C.Lab на Марксистской улице на карте