8 (495) 711-75-878 (495) 711-75... — показать

Лаборатория стиля NAIL IT Moscow на бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 711-75-878 (495) 711-75... — показать
+7 495 711-...+7 495 711-75-87 ещё

Про «Лаборатория стиля NAIL IT Moscow на бульваре Дмитрия Донского»

Лаборатория стиля «NAIL IT Moscow» на бульваре Дмитрия Донского – это гармония красоты и стиля. Эксклюзивный интерьер, профессиональные приветливые мастера, современное оборудование и высококачественные материалы, - это то, что мы предлагаем каждому гостю.

Приоритетным направлением работы студии является ногтевой сервис. Мастера лаборатории стиля «NAIL IT Moscow» настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт, регулярно повышают квалификацию, посещая семинары и внимательно следя за новыми тенденциями индустрии красоты. Для того чтобы время пролетело незаметно, нашим клиентам предлагается выбрать фильм и наслаждаться просмотром с ароматным кофе и сладостями, пока мастера будут заниматься вашими ручками и ножками.

Особое внимание лаборатория стиля «NAIL IT Moscow» уделяет соблюдению санитарных норм: мы используем только одноразовые или стерильные инструменты, что гарантирует клиентам полную безопасность.

Лаборатория стиля предлагает также услуги по наращиванию ресниц, художественному оформлению бровей, макияж, прически для особых случаев, услуги косметолога по уходу за кожей и многие другие процедуры, направленные на создание и поддержание вашей красоты.

Лаборатория стиля «NAIL IT Moscow» на бульваре Дмитрия Донского ждет вас ежедневно с 9:00 до 22:00!

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Лаборатория стиля NAIL IT Moscow на бульваре Дмитрия Донского (1)

Фотография специалиста Ханина Валерия
Ханина
Валерия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Лаборатория стиля NAIL IT Moscow на бульваре Дмитрия Донского (1)

1.0
Посетила этот "салон" Лаборатория стиля NAIL IT (Москва, Бутово) 23.12.2019 г.

Мои ногти были просто покрыты мастером 2-мя видами лака: синим и серебристым (никакой сложности не было)! Однако, с меня потребовали оплаты цены несуществующей "сложности: втирка+блестки. Таким образом, итоговая цена на оказанные услуги была необоснованно завышена.

Кроме того, санитарное состояние и атмосфера соответствовала уровню заведения эконом.класса.
После работы с клиентом "мастера" не протирали и не обрабатывали дезинфицирующими средствами рабочие столы и инструменты.

Работники салона, включая, администратора, видимо ничего не слышали о правилах делового этикета и обслуживания клиентов: улыбок нет, не был предложен даже стакан воды, разрешения на фото рук клиентов никто не спрашивает и т.п. Туалетная комната грязная, туалетная бумага отсутствовала. Администратор через два помещения перекрикивалась с работниками.

Видео, транслирующееся на протяжении всего времени обслуживания (3 часа) в зале для маникюра, представляло собой показ низкокачественного сериала Жуки, со сценами из жизни "людей" с низкой социальной ответственностью.

Цены в салоне равны стоимости услуг в салонах высокого класса, но фактически не соответствуют ни уровню обслуживания, ни его качеству.
Лаборатория стиля NAIL IT Moscow на бульваре Дмитрия Донского на карте