8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Россия, г Москва, ул Минская, д 14 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Лаборатория LabQuest на Минской улице (13)

Я сдаю анализы всегда в LabQuest. Хожу раз в год. Дочку тоже сюда вожу, для деток тут есть безболезненный забор крови. Иногда бывают очереди, но это не беда. Анализы быстро делают. LabQuest лучшая лаборатория у нас в городе, это однозначно. Всем рекомендую!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Пусть и платно, но весьма удобно оказалось если нужно анализ какой задать.На работе для зарубежной командировки затребовали сделать ПЦР-тест на короновирус и принести результат. Поехал в поликлинику, как оказалось с их слов на больных не то что на меня тестов не хватает, уже на работе посоветовали в данную лабораторию обратиться. За скромную на мой взгляд плату, без очереди тест сделали, и официальный результат выдали, даже с расшифровкой по услуге Доктор Q. Так держать.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Узнал об этой лаборатории совершенно случайно, надо было срочно сдать анализы, так как надо была госпитализация. Вызывал на дом медсестру, приехала быстро, анализы аккуратно взяла с вены. Результаты получил в тот же день после обращения. Хорошая работа!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
В лабораторию LabQuest приходил, чтобы сдать комплекс анализов.Очереди тут не было, так что все прошло очень быстро. Еще оперативно мне отдали и результаты. Плюс здорово, что есть услуга Doctor-Q и можно получить расшифровку своих анализов. Ну и цены тут вполне адекватные по нынешним меркам.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория неплохая, администраторы работают быстро, поэтому большие очереди не скапливаются. Внутри всегда чистенько, бахилы на входе, мед. персонал все такие доброжелательные, слова грубого не услышишь. Результаты приходят быстро, их можно посмотреть на электронке или сайте, в личном кабинете, скачать пдф файл там же, кому нужно, можно заказать расшифровку анализов в этой же лаборатории.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Сайт очень удобный, легко было записаться, всё намного быстрее.
Интерьер клиники приятен глазу
Услуга безболезненного забора очень качественна, и действительно безболезненна, как бы банально это не было.
Специалисты вежливы и грамотны.
Услуга Doctor-Q очень качественна - простым языком так, что мне, как человеку далёкому от медицины, всё понятно.
Отмечу и недостатки - иногда бывают очереди, но с ними не столкнулся, только знакомый поделился, что такое редко, но бывает

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Отличная лаборатория, болела коронавирусом, лежала не могла встать, огромный плюс этой лаборатории то, что они выезжают на дом. Результаты выдаются довольно быстро. Конечно цены немного выше чем в других лабораториях, но оно того стоит. Так же приводила и ребёнка, взяли кровь с вены очень аккуратно, ребёнок и не почувствовал. Спасибо за Вашу работу!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Новый и современный мед центр. Удобство, отсутствуют очереди большой плюс.Сдавала анализы в этом офисе. кровь взяли очень хорошо, не смотря на то, что у меня плохие вены. Результаты пришли быстро. Довольна обслуживанием!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Плюсы:
1. Оперативный и приятный сервис.
2. Отсуствие очередей, а если есть, то маленькие.
3. Быстрее расшыфровываются анализы, чем у других.
4. Можно вызвать себе домой.
5. Забор анализа безболезненный.
6. Есть доктор, к торому можно обратится для расшифровки анализов.
Минусы:
1. Иноргда задержки в выдаче результатов.
Всем рекомендую!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Чаще всего бегала сюда во время беременности, все, что врач назначала, все проверяла тут. После родов уже реже, но забегаю. Чистота, порядок, никаких очередей, медсестры профи, колют точно. И результаты отдают очень быстро, быстрее, чем в других местах.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Врач в поликлинике мне дала несколько мест, где можно сдать на кортизол, в том числе Лабквест. Сдавала потому, что близко есть офис. Все хорошо продумано – прямо на сайте есть все условия для подготовки, там анализ не простой, но все доходчиво рассказано, как собирать. Дальше, пришла по записи, сразу же приняли, лишней минуты не потратила. Цены плюс-минус средние. За результатом не ходила, выслали на почту.
Приходила с мужем, он обследовался на аллергены, врач направила на анализы. Лабквест у нас рядом, поэтому пошли сюда. Пришлось сделать два скрининговых и один уточняющий тесты, и нашли в чем проблема. Наш доктор говорит, что довольно быстро разобрались. Хорошая новость, что это сезонное максимум на месяц, и есть средства держать под контролем. Лаборатория работает нормально – чисто, результаты в срок.
Мне во время беременности ставили высокие риски патологий по узи и в ЛабКвесте я делала пренатальный скрининг. Всем мамам в возрасте советую программу комбинированная оценка риска, там полный расклад дают хромосомных нарушений и гестоза. И цена за сие удовольствие весьма лояльная, и потом дохаживала беременность спокойно, родила здоровую девочку.

Лаборатория LabQuest на Минской улице на карте