8 (495) 258-94-19 8 (495) 258-94... — показать

8 (495) 258-94-19 8 (495) 258-94... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-94-19 ещё
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34
Район: Митино

Отзывы про Ладья в Митино (15)

4.7
Не пойму почему так хвалит этот ТЦ. Лифта нет, точнее он есть, но только с подземной парковки на первый этаж. С коляской подняться проблематично. Детский мир вообще не доступен для родителей с детьми и транспортом. Платный и грязный туалет. В фудкорте часто грязно. Из плюсов - хороший магазин перекресток. Есть парочка хороших магазинов одежды, кинотеатр (правда тоже грязно).
хороший торговый центр прямо в центре района, кинотеатр есть, ресторанный дворик есть. только вот парковка только первый час бесплатная а потом по 100р в час, это конечно жлобство
Наш любимый торговый центр! Отлично расположен, отличный подбор магазинов, все очень удоьно. Был однажды нерпиятный инцедент - охрана откликнулась и выручила. Из пожеланий - больше детских магазинов.
Могу ходить в Ладье бесконечно. Очень нравится магазин Lawine. Он как старинная лавка - спрятан от глаз внизу и если порыться там много можно найти. Всегда там покупаю пальто на синтепоне. Видимо, там осталось много старых коллекций - распродают за полцены - но качество высокое. А еще там продавцы, иногда, достают из подсобного помещения всякие штучки - ремешки, сумочки - то что осталось от летних коллекций - я просто таю. И пуховичек себе подглядела на девочке. Как раз по мне. Сама себя девочкой и почувствовала. Одно жаль) удобства в центре платные). Наверное в дирекции бережливы)
Отличный торговый центр с удобным месторасположением, прям рядом с метро Митино!Так же есть удобные подъездные пути и подземный и наземный паркинг! Внутри много интересных магазинчиков, кафечек быстрого питания, так же есть пицца, ростикс. Кинотеатр замечательный! Отличное место для отдыха! Качество звука и изображения на высоте! Хороший персонал. Здорово, что есть круглосуточный продуктовый магазин " Перекрёсток"!
Все очень понравилось, советую зайти сюда и отдохнуть!

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о торгово - развлекательном центре Ладья. отличный, светлый, просторный торговый центр! Очень много магазинов на любой вкус. Лично меня больше всего привлекает то, что в любое время здесь можно недорого купить продукты питания, так как здесь есть Перекресток, и работает он круглосуточно!
Прекрасный торговый центр. Мы часто ходим сюда всей семьей, когда нужно сделать глобальные закупки. Удается и купить все необходимое и перекусить в многочисленных кафешках, и еще в кино сходить. Магазинчиков великое множество, в основном, в средней ценовой категории. Очень удобное расположение центра - рядом с метро. Рекомендую!
Отличный торговый центр с удобным месторасположением! Рядом метро а это очень удобно! И есть удобные подъездные пути! Кинотеатр замечательный! Отличное место для отдыха! Качество звука и изображения на высоте! Отличный персонал! Очень понравилось! Советую зайти сюда и отдохнуть!
Удачно расположен прямо возле метро. Посещаю регулярно, когда иду мимо. Внутри много интересных магазинчиков, есть перекресток. Есть наверху еда, правда выбор невелик из макдональдсев и т.п., но этого вполне хватает. Внутри ТЦ довольно чисто, стоит охрана, интерьер хороший.
В данном торговом центре находятся все необходимые для моей семьи магазины. Удобно расположенные магазины не заставляют уставать ) Часто захожу сюда, всегда чисто и есть охрана!
Один из наиболее толковых торговых центров Москвы. Магазинов, с одной стороны, много, с другой - не устаешь, пока обходишь их. Можно и за покупками сходить, и вкусно поесть, и кино посмотреть. Радует также то, что находится рядом с метро.
Хороший торговый центр,мне понравился.Хоть он и большой,но очень уютный,светлый чистый.Народу немного,магазины расположены удобно,также есть разнообразные кафэ и большой кинотеатр.
В первую очередь мне понравилось название ТЦ, красиво название, как и сам ТЦ, уютный, приятный, светлый и чистый. Хорошее сочетание магазинов и бутиков. Кафе и кинотеатров... Можно провести тут время весело!!!
Один из Самых Хороших из Больших Торговых Центров !!! Удачно в Нём сочетаются и торговые магазины и кинотеатр и кафе !!! Кафе на любой вкус и престрастие ! Отличный многозальный Кинотеатр !!! плохо только подъехать к нему и заехать на стоянку в выходные дни и в вечернее время . здорово, что в Нём есть круглосуточный продуктовый магазин " Перекрёсток"!!
Я постоянный посетитель Вашего ТЦ ,всегда с удовольствием его посещаю, по любому поводу покупки или развлечения Недавно я посетила новый магазин у Вас IMAGE. Меня приятно поразил ассортимент и качество обслуживания! Побольше таких магазинов! Сразу заметно, что люди дорожат клиентами и хотят чтобы к ним приходили вновь ! Спасибо!
Ладья в Митино на карте