8 (495) 354-33-81 8 (495) 354-33... — показать

г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1
Печатники
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Гастроном Лакомка на Шоссейной улице (14)

3.4
Отличный магазин! В Лакомке есть всё, что можно придумать. Великолепный овощной отдел, где всегда есть отличная зелень и большой выбор товара. Вкусный хлеб. Фермерский мясной, великолепный рыбный - все очень свежее и отличные цены. Есть зоотовары и винно-водочный отдел, где регулярно бывают хорошие скидки. В Лакомке есть всё, даже автошкола и дом быта, парковка, даже банкомат Сбербанка.
Если устали от сетевых магазинов с вечнозелеными помидорами, то вам в Лакомку
«Лакомка» — это сборище ИП, в которых есть хамство и нет ответственности.
В отделе «Хлеб» пара работниц нахамили напару. Отказывались звать руководство. Под видом руководства явился дед в дешевом свитере с табличкой «администратор» и стал хамить вдвойне. Печальная картина.
Удивило, что не выдают чеки.
Голосую рублем — против.

Полностью поддерживаю пользователя Алису.
Мне кажется. кто покупает здесь продукты, просто себя не уважает. В рыбном и мясном отделах нагло обвешивают. Рядом есть контрольные весы, на них - другой вес, потребовали от продавщиц отдать присвоенные деньги, в ответ только хамство, никаких извинений!
Отдельно стоит сказать о кондитерском отделе.. там вообще жесть... все торты недельной давности! А хамство продавщиц вообще не знает предела. Очень хотелось купить вкусный тортик, но после неудачных попыток выбора с худшего лучшее, ушли ничего не купив. Больше принципиально туда не ногой
Очень хороший магазин. Отовариваюсь в течение 2-х лет. Продавцы дружелюбные, приветливые, всегда улыбаются. Особенно нравится рыбный отдел. Продавцы очень добрые, всегда подскажут и всегда улыбка на лице. У таких продавцов всегда приятно делать покупки.
кто нибудь знает сколько там стоят самые дешевые рамки?
В рыбном отделе, миловидный такой продавец, который обвешивает покупателей всеми возможными способами!!! Будьте внимательны, когда она набирает цену на весах, может легко вместо 140, набрать 240 руб. за кг.! Но сегодня умудрилась незаметно что-то подложить на весы. На контрольных весах, которые находятся возле отдела "Фотография" вместо 1420, показали 1072!!! Тут же подхожу к ней с чеком, она взвешивает, у нее 1072! Делает удивленный вид, говорит, у меня с вами такое первый раз. Со мной может и первый, но я уже не могу на это смотреть и кормить их всех. Это сколько же надо зарабатывать, чтобы всех продавцов кормить??? Вынужденны каждый раз посещать рыбный отдел, т.к. только там всегда свежая рыба и льда совсем нет. Уже в книгу жалобную писали, результата нет. Заведующую магазином не возможно поймать на месте!
В мясном отделе продали несвежее мясо. После разговора с менеджером вернули деньги. Продавцы нечестные, врут в глаза. Больше там мясо покупать не буду.
Отличный магазин, большой выбор в мясном отделе, вроде небольшой магазинчик, а продаётся много чего. А еще есть отдел алкоголя, где всегда есть в наличии качественное живое пиво, алкогольные сувенирчики, коньяк в шпаге ну и на подобие, можно даже за подарками туда сходить. Рыбный отдел всегда с самой свежей копченой рыбкой
Магазин в котором всегда свежие колбасные изделия и вкусная выпечка и сладости. Причем настолько разнообразный ассортимент, что глаза разбегаются. И, что удобно, в шаговой доступности.
Как-то покупала здесь вырезку говядины и свинину. Продукция свежая, очень хорошего качества, мясо даже не пришлось отбивать. Советую.
Очень хороший магазин! в нем есть все что надо и единственный магазин в нашем районе ,где можно было купить часы хорошие, и не по заоблачным ценам. На мой взгляд, там есть все что нужно, начиная сигаретами и мороженым и заканчивая аптекой и кормами для животных, что мне,как владелице 3х кошек очень полезно. Магазин находится буквально через дорогу от моего дома и ходить в него очень удобно. И что еще поражает - вежливый персонал и особенно охрана, очень большой плюс - что там можно куптиь все! я даже туда в автошколу ходила, вобщем все в одном месте! супер!
Отличный магазин, пользуется огромным спросом среди местных жителей. Особенно радует мясной отдел, в котором представлен огромный выбор всегда самой свежей продукции по очень привлекательным ценам. А еще есть отдел алкоголя, где всегда есть в наличии качественное живое пиво, и рыбный отдел с всегда самой свежей копченой рыбкой к пиву! Так держать!
Нормальный магазин,большой выбор в мясном отделе,вроде не большой магазинчик,а продаётся много чего!Печенюшки вкусные продают,молочка не очень дорогая!Продают красивые алкогольные сувенирчики,коньяк в шпаге ну и на подобие!И не дорого вроде!Золотишко продают,правда говорят дорого!Ну в общем нормальный магазин!!!
Гастроном Лакомка на Шоссейной улице на карте