8 (915) 010-66-998 (915) 010-66... — показать

Lamour (ЛяМур)

8 (915) 010-66-998 (915) 010-66... — показать
+7 915 010-...+7 915 010-66-99 ещё

Про «Lamour (ЛяМур)»

Стриптиз-клуб L'Amour («ЛяМур») был создан в 2008 году для успешных мужчин, ценящих теплый прием и веселый отдых. Он находится в центре Москвы и имеет удобную, охраняемую парковку. Девиз клуба L'Amour: «Утром стулья, вечером деньги».

Интерьер выполнен в бордовых тонах. Клуб L'Amour оснащен плазменными панелями и современным оборудованием, обеспечивающим великолепный звук. Заведение имеет 3 зоны отдыха: ресторанная, танцевальная, VIP-зона. В клубе можно заказать изысканные блюда европейской и русской кухни, авторские коктейли, приготовленные по эксклюзивным рецептам. Для любителей кальяна разработано обширное кальянное меню.

На протяжении всей ночи в танцевальной зоне очаровательные девушки демонстрируют стриптиз-танец, который делает каждый вечер незабываемым. Посетители имеют возможность прекрасно провести время в уютных VIP-апартаментах. Каждые выходные «ЛяМур» организует тематические вечеринки, на которых можно увидеть популярных артистов и певцов. Клуб сможет подарить незабываемый вечер. Для виновников торжества предусмотрены сюрпризы, подарки, бесплатный стриптиз. Компания принимает любые формы оплаты - кредитные карты, наличные.

Культура, развлечения, отдых 1
DJ
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
VIP-зал
Вечеринки
Гардероб
Дресс-код
Кабинки
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Lamour (ЛяМур) (2)

Согласен с "brilliant087" раньше я то же так думал, но!!! Вчера посетили с друзьями этот клуб и не поверили своим глазам. Там такие изменения произошли спустя 2-3 года, просто молодцы. В клубе сделали хороший ремонт и красивых девчонок очень много. Советую всем кто давно уже не был в этом клубе.
Хочу поблагодарить организаторов дня рождения клуба Лямур. Праздник удался на славу, действительно, клуб Лямур является одним из лучших клубов. Что мне больше всего понравилось, так это большой белый лимузин у входа и выходящие из него огромное количество девушек, одна лучше другой. Такие вежливые приветливые прям как сговорились. О шоу-программе речи нет. Действительно, клуб Лямур не обманул, африканское барабанное шоу было потрясающим, а цыгане из театра "Ромэн" просто произвели фурор. Как я понял гвоздем программы был огромный торт с логотипом Лямур, правда я так и не понял, кто его резал : то ли директор, то ли учредитель, ну в общем не важно, торт был очень красивым. И большое спасибо за бесплатное такси, было очень приятно. Так держать ребята, с таким отношением к гостям вы далеко пойдете, да вы уже и так известны на всю Москву.

Частые вопросы про Lamour (ЛяМур)

Как узнать график работы Lamour (ЛяМур) ?

Пн: 19:00 - 06:00, Вт: 19:00 - 06:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 010-66-99

Lamour (ЛяМур) находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 15/2