8 (495) 786-68-60 8 (495) 786-68... — показать

8 (495) 786-68-60 8 (495) 786-68... — показать
Россия, г Москва, ул Крылатские Холмы, д 37
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском (13)

У этого туроператора огромный выбор туров . Есть и заграница , есть и Россия. Летал через них в Тайланд на о Пхукет в отель Kata Lucky 4*. Заплатил я за это удовольствие 67000р. У других компаний тур туда же стоил на 10000р дороже. Менеджеры грамотные, всё быстро оформили. От этой фирмы у меня остались только положительные эмоции. Буду и в дальшейшем к ним обращаться.
С ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ ЗАО отдыхали мои родители в прошлом году в Черногории. Поездку эту я им купила в подарок. Не понравилось. Были проблемы с заселением, а со стороны гидов - полное равнодушие к этой проблеме, пришлось им все решать самим. Потом все прояснилось, но впечатления от первого для людей заграничного отдыха - испорчены.
Мне нравится эта компания. Большой выбор туров, на любой вкус и кошелёк. Я всегда через них катаюсь по горящим путёвкам, т.е когда до вылета остаётся не более двух дней, у них сильно падает цена. Очень это нравится.
Отправлялась с этой фирмой в Чехию. Специально для меня держали последние места в самолете и ждали когда у меня закончится рабочий день и я приеду оплачивать тур. Очень приятно было, что не продали, а дождались меня.
Захожу на их сайт частенько, т.к на первой странице у них всегда вывешены горящие туры по очень привлекательным ценам. Периодически пользуюсь их услугами.
Ездила через Ланту-тур в Черногорию пару лет назад. Оформили поездку очень оперативно.Все прошло просто великолепно, без каких-либо проблем и накладок. Цены на поездку тоже очень порадовали. Всем рекомендую.
Отличная компания. Большой выбор туров. Ездили недавно на Бали, дали скидку 10%. Было невероятно приятно. Организация тура тоже на высшем уровне.
Ездили с ними в Черногорию в 2008г. Нареканий никаких, все четко организовано, отель выбрали, билеты купили, на месте все организованно. Отдых, конечно, не удался из-за плохой погоды, но это не вина Ланта-тур! Они все сделали на пятерочку.
Летали с ними на Бали в отель ГрандМираж. Цены у них были дешевле, чем у других операторов и ещё очень порадовало то, что за два дня до вылета в подарок нам заменили перелёт с эконома на бизнес. Спасибо огромное.
С Ланта-тур летали с сестрой в Париж. Никаких претензей к этим туроператором нет. Гид на месте компентентный, огранизаторские способности хорошие. Быстро всех расселил, сообщил важную информацию, рассказал о всех их услугах и экскурсиях без "впаривания", но с энтузиазмом и интересом, что захотелось многим воспользоваться именно через ланта-тур.
Да, согласна, двоякое - очень хорошее слово. Сначала очень любили, несколько лет назад, этого туроператора, от него ездили один или два раза, здесь очень хорошая организация, правда заменили нам экскурсионный тур на аналогичный, не набрали группу. Там принимающая сторона была просто безответственной, неорганизованной, подобрали водителя, который не знал дороги. А сейчас и московская Ланта стала портится. Сайт стал хуже, цены выше и бестолковее, тяжело искать. Цены выросли непонятно с чего, мало бюджетных вариантов.
Одна из лучших компаний, и по уровню обслуживания, и по уровню цен (была). Но за последнее время стла портится так сказать. За последний полгода-год переделали дизайн, после этого сейчас вообще недавно поменяли, стало хуже искать туры, но в общем то не критично. Направлений много, стал поиск по турам выдавать какую-то странную информацию. Звонила в офис фирмы, говорит все, что есть на сайте, актуально. Не понятно, правда, что есть. Ездили на НГ, обещали одну пограмму, в результате сказали не набрали группу, отправили нас в похожий тур, хотя потом узнали, просто не захотели возиться с нами. Но качество все же хорошее, правда встерчающая сторона просто ужасная. Попался гид-жутко неорганизованныя женщина, если она какое-то отноение имеем к Ланте-тур, очень жаль.
Двоякое впечатление оставляет компания. С подбором тура проблем не возникло - менеджер был внимателен, терпелив и легко ориентировалcя в вопросе. Дальше начались сложности то ли технического, то ли безалаберного характера. Обещали позвонить на следующий день после выбора тура (нужно было выяснить кое-какие вопросы), а позвонили через неделю, из-за чего пришлось перенести поездку на неделю вперед. Потом оказалось, что менеджер, который с нами работал из другого филиала и вопросы все решались уже не в офисе Крылатских холмов, что рядом с моим домом (потому и выбрала его), а на Смоленке (днем по пробкам неудобно). Затем за пакетом документов ехать снова было не понятно куда. Договорились, что на Крылатские холмы, а когда приехали, оказалось, что их отправили на Смоленку. В общем в больших конторах без "косяков" не обходится из-за размытия ответственности и разделения обязанностей. Хотя о конкретных менеджерах остались очень приятные впечатления.
Ланта-тур Вояж ЗАО в Крылатском на карте