8 (495) 790-51-598 (495) 790-51... — показать

8 (495) 790-51-598 (495) 790-51... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-51-59 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «LaraBelle Салон Красоты»

"LaraBelle Салон Красоты" предлагает вам широкий спектр парикмахерских услуг. Для начала побалуйте свои волосы эксклюзивными обогащающими масками, затем порадуйте себя стильной укладкой. Попутно вы можете наслаждаться бесплатными чаем и кофе. Процедуры снижения веса, такие как обертывание, помогут вам быть в центре внимания во время прогулки по пляжу. Мужской половине населения в салоне также всегда рады, мужчины могут привести здесь в порядок свои усы и бороду. Массажный кабинет поможет вам набраться сил после трудного рабочего дня. Запись и подробная информация по телефону: 74957905159.

Отзывы про LaraBelle Салон Красоты (5)

4.0
Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о салоне красоты LaraBelle. В целом салон хороший, персонал замечательный, там работают хорошие мастера своего дела. Если что- то хочу сделать с волосами то иду именно в данный салон. Но работа АДМИНИНИСТРАТОРА Галины... это отдельная история! Я считаю поведение администратора должно привлекать людей, чтобы клиентам хотелось приходить в данный салон, а не отпугивать! Несколько минут общения с Галиной повергли меня в шок, как будто я побывала в деревне и пообщалась с ДЕРЕВЕНСКОЙ ДОЯРКОЙ!
Всем привет! Отличный салон красоты! Всегда все на отлично!Выбирайте именно это место! Доступные цены,оплата кредитками!
Отличный салон ! Красила там волосы! Предложили кофе ( бесплатно ) что в наше время очень редко встретить !! Бесплатный wifi, что тоже не мало важно ))) во время окрашивания )) а самое главное приятно удивила невысокая цена за все !! При этом еще и расплавилась картой, что тоже очень удобно когда в кошельке нет наличных !!! В итоге хорошее настроение и позитив на весь день!!
как узнали о салоне?
Живу рядом! Зашла и узнала )
Отличный салон! Много много раз там красилась и стриглась! Всегда предлагают кофе или чай! Да и цены по сравнению с другими салонами доступные!!!
Была в данном салоне 20.11.2013 года. Мастер, мужчина, плохо говорящий по русски не понял, какой цвет я хочу и покрасил меня, блондинку в коричнево-серый, отливающий зеленым. Во время окрашивания весь персонал ходил перекусить в подсобную комнату и поэтому в всем помещении пахло отвратительно! По поводу мытья рук мастеру пришлось напомнить..
И в заключение во время сушки волос у них отключилось электричество и я не смогла у них в салоне увидеть и оценить свой зелено-фиолетовый цвет.
Придя на следующий день меня встретили с упреками, грубостью и даже угрозами!
LaraBelle Салон Красоты на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра