8 (499) 399-39-05 8 (499) 399-39... — показать

Отзывы о компании Lconsult (Юридическая консультация)

8 (499) 399-39-05 8 (499) 399-39... — показать
+7 499 399-... +7 499 399-39-05 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 11
Красные Ворота,

Отзывы про Lconsult (Юридическая консультация) (28)

Я хочу выразить большую благодарность этой юридической компании, ведь они помогли мне решить спор с школой моего сына. В школе моему сыну сказали, что летом нужно идти на трудовую практику, но мы то знаем, что это незаконно! Обратился я с этим вопросом к юристу и он мне это объяснил и спор с учителями был решен. Рекомендую всем эту компанию, тут хорошие юристы!
У меня есть дети и жена. Но недавно мы с женой развелись, а детей у нас трое и их нужно как-то воспитывать. Жена мне не давала даже возможности увидеть детей. И мне как хорошему папе - это не нравиться. Знакомый порекомендовал обратиться сюда за консультацией. Здесь мне грамотный юрист объяснил, что я могу видеть детей несколько раз в неделю, Также он объяснил это жене. Спасибо!
Обращался через заявку в интернете, проконсультировали как надо,все рассказали,считаю,для бесплатной консультации -более чем. Далее не пользовался услугами,не знаю,предоставляют ли они личную консультацию,у меня вопрос был быстрый и в режиме онлайн. Благодарен!
Мне подготовили договор аренды, долго ждать не пришлось, человек со мной работал очень опытный и располагающий к себе. Не осталось никаких вопросов, но если что-буду обращаться именно сюда
Большое спасибо вашей компании и юристу , который курировал наше дело в получение опеки над ребенком! Результат не заставил себя ждать, мы очень довольны!
Спасибо компании за прекрасный совет.в последствии я потерял только два офиса, хотя мог лишиться всей компании. Деньги тратить был не готов,итак тяжко. всем должен.Смирился что буду отдыхать какое то время. а потом думаю бесплатно уточню,вдруг что можно сделать..Искренне считаю, что один из лучших сервисов в интернете!
Выражаю благодарность юристам компании, обращалась за консультацией по поводу покупки дачи, уточняла возможные риски и какие плюсы меня ждут. очень грамотно объяснили.я считаю для удаленной консультации очень действенно.дальше я уже сама справилась.но за базу-спасибо!
Нашел в интернете этот портал, нужна была консультация по многим вопросам, как говориться все к однаму. и работа и жена и кредит. задал вопросы ответили емко но мне помагло. спасибо за возможность получить правильные ответы быстро и бесплатно..
Благодаря актуальным, точным и своевременным полезным советам мне удалось сделать практически невозможное, определить при разводе место жительства дочери с отцом, то есть со мной..Спасибо за большую помощь!
Во время нахождения на рабочей вахте питаясь в рабочей столовой зарозился сальмалиозом. Я решил что могу получить моральный ущерб с материальными выплатами, обратился в этот центр для возмещения вреда. Все рассказали и посоветовали как и что и куда. Спасибо!
Хороший портал, удобный, обращался по поводу наследства. Все прекрасно объяснили, разъяснили. Советую!
Блогадарю юристов за полезную консультацию! Был вопрос по поводу задолженности алиментов, ни индексации ничего..Но мне все пополочкам рассказали и разложили..Бывший муж точно все отдаст!
Купили с мужем земельный участок. Оказывается столько нюансов было.. Решили обратиться в компанию Лконсульт. Быстро помогли разобраться. и вернуть деньги. Благодарим!
Спасибо за юридическую консультацию. Был на первичном приеме, ничего не заплатила. Так что бесплатный сыр бывает!
Lconsult отличная компания. Советую и буду советовать. ВОзместили все убытки по дтп в суде
Спасибо за помощь с ДПС и возвращением водительских прав.
С первых дней общения чувствовал заботу о себе как о клиенте. Начали с подробной консультации, все разложили по полочкам. Объяснили какие шансы на успех и предложили свои услуги. Не навязывались. Спасибо!
Спасибо за помощь с мошенниками, угрожали коллекторами и судом, не забирал посылку! Юристы сослались на нормативный акт!
Очень быстро помогли с возвратом ВП, за что огромное спасибо и удачи в работе!
ЛКонсульт, хорошая компания. Благодарю! Взяла кредит на покупку автомобиля, отдавал как положено, но меня уволили из-за кризиса в стране. Позвонил в банк и сообщил ситуацию, написал заявление, обещали заморозить но месяц назад пришло письмо, что я должен банку и не малую сумму. Начали угрожать коллектора. Долг был 234 500. Нашел компанию ЛКонсульт в интернете съездил, заключил договор. Мои права отстояили, кредит заморозили! А с коллекторами теперь разбираются органы!
Ставлю 5 звезд за профессионализм, адекватность и за человеческое отношение и помощь! Больше спасибо, господа!
Разводилась с мужем, жили в браке 5 лет. Изменил. Факт измены был на лицо, мне по ушам ездил, мол я на работе задержался. В итоге наняла детектива, проследили до той курвы. Обратилась в лконсульт за помощью. Составили договор, затем все необходимые документы для развода, чтобы по максимуму оставить его без "штанов". Сам он зарабатывает 35000, у меня зп более 80000. Все в дом, в семью покупала я. Отсудила почти все. Спасибо.
Отличная компания ! Советую! Молодцы что поддерживаете имидж, еще бы чай предлагали, вообще цены не было! Благодарю за содействие!
С компанией этой имел дела 3 месяца, именно столько они помогали с возмещением средств за покупка бракованной мебели. Вели полное сопровождение. Продавцам ничего не оставалось как вернуть деньги и моральную компенсацию! Спасибо!
Пришлось обращаться в компанию ЛКонсульт после неудачного общение с предыдущей компанией. Остался доволен услугами, общением и результатом. Ни где, ни где еще так не обслуживали. Спасибо!
Благодарю за оказанную помощь в зазрешение трудовых вопросов!
шикарные юристы у вас, просто супер. вот за что люблю их, так это за усердие в работе, не стеснялись пинать когда были нужны документы. а итоге решили проблему. спасибо
Спасибо за юридическую помощь, консультацию в целом и за выигранное дело в суде! Нашел компанию в интернете, в принципе как и все. Увидел сайт. Понравился.Приятный на глаз и много информации. Оставил заявку на обратный звонок. Пришел на первичку, сразу все обговорили и заключил договор. Не жалею.
Lconsult (Юридическая консультация) на карте