8 (985) 096-44-518 (985) 096-44... — показать

Лечебно-оздоровительный центр Доверие

8 (985) 096-44-518 (985) 096-44... — показать
+7 985 096-...+7 985 096-44-51 ещё

Про «Лечебно-оздоровительный центр Доверие»

Центр Доверие - это семейный центр психологии и неврологии. Мы работаем с детьми и родителями, семейными парами, а также в индивидуальном порядке. У нас работают как взрослые, так и детские психологи, психотерапевты, неврологи. Мы знаем, как общаться с детьми и подростками, чтобы расположить их к беседе. Мы знаем, как общаться со взрослыми, чтобы вызвать у них доверие. Благодаря индивидуальному подходу к каждой истории. Предоставляем услугу онлайн-консультации.

Виды массажа 5
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-оздоровительный центр Доверие (2)

Фотография специалиста Шакова Галина Александровна
Германчук
Наталия Анатольевна
Невролог
Стаж 38 лет

Отзывы про Лечебно-оздоровительный центр Доверие (29)

Развод с мужем очень сильно отразился на нашем сыне - замкнулся в себе, школу стал прогуливать, связался с какой-то компанией, где пьют и курят. Так больше не могло продолжаться. Остановиться, привести мысли в порядок и взяться за голову помог психолог в этом центре. Спору нет, далеко не одной беседой все обошлось, но тем не менее!
Так получилось, что в кризисный момент отношений муж мне изменил. Но даже несмотря на это не смогла уйти от него, так как очень люблю. Однако его проступок меня терзал. Привести мысли в порядок и придти к консенсусу помог один из психологов этого центра. Мы с супругом ходили беседовать аж целых три месяца и это принесло плоды!
Учитывая, как начинались наши с супругой отношения, даже и представить не могли, что когда-нибудь потеряем интерес друг к другу. Расходится не хотелось, слишком многое прошли. Обратились по итогу в этот центр к психологу. Ходим уже сюда около двух месяцев, сдвиг есть, но об окончательном результате пока что говорить рано.
Из-за моих проблем со сном пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. И я попала на прием к замечательному профессионалу. Приятно разговаривать с врачом, мне было комфортно. Я согласилась на терапию в несколько сеансов. Засыпать стало легче, хотя мы еще не закончили, спасибо.
Я подробно описывать все не буду. Но чтобы выразить слова благодарности хорошему профессионалу, который работает в центре Доверие, я все-таки напишу несколько слов. Сюда сначала я пришла на консультацию к психотерапевту из-за проблем в личной жизни. Решила проходить целуй курс по работе с психотерапевтом. Курс на данный момент завершается и я действительно получила отличный результат. У меня все хорошо. Спасибо за помощь.
Лечебно-оздоровительный центр Доверие на карте