8 (904) 567-95-078 (904) 567-95... — показать

8 (904) 567-95-078 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-95-07 ещё
г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 6
Округ: Северный

Про «Ледовая арена Аляска»

Ледовая арена Аляска приглашает всех, кто устал от сидячей работы и кто желает сделать своё тело более сильным и стройным. Здесь отлично знают, каких усилий стоит подтянутая фигура и натренированные мышцы, а поэтому готовы оказать вам поддержку! Но не следует переживать — никто не посмеет торопить вас и сразу задавать невероятно сложную программу: она будет составляться индивидуально, учитывая состояние вашего здоровья, физическую подготовку и цели, которыми вы задались. Специалисты организации расскажут, какие ошибки может совершить человек во время самостоятельных тренировок, а также подскажут, что поможет избежать их. Кроме того, здесь вы отыщете нечто чрезвычайно важное: стимул к систематическим занятиям, потому что именно его перестаёт хватать тем, кто сдаётся, преодолев половину пути. Инструктор поможет собраться с силами и сделает всё, чтобы вы пришли к заветной цели. Спустя всего несколько занятий вы увидите результат — он и подтолкнёт вас на дальнейшее движение вперёд.

Рейтинг организации на Yell.ru — 5 баллов. Хотите узнать, чем компания заслужила такую высокую оценку? Приходите!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 6 (недалеко от станции метро Окружная). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 904 567-95-07 или загляните на веб-сайт alaska-arena.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 06:00-00:00.

Культура, развлечения, отдых 2
Крытый каток
Прокат коньков
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Специалисты Ледовая арена Аляска (4)

Фотография специалиста Иноземцев Дмитрий
Стаж 16 лет

Ледовая арена Аляска – Цены

Спорт и фитнес
Хоккей
Аренда большой ледовой ареныот 7500 руб.
Аренда бросковой зоныот 1000 руб.
Занятия в группе хоккеяот 1500 руб.
Любительский хоккейот 1500 руб.
Аренда малой ледовой ареныот 4000 руб.
Аренда спортивного залаот 500 руб.
Спортивные катания600 руб.
Массовые катания600 руб.
Фигурное катание
Школа фигурного катанияот 1500 руб.
тхэквандо
Тхэквандоот 1000 руб.
стретчинг
Стретчингот 1000 руб.

Отзывы про Ледовая арена Аляска (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Были на катке. Уютненько, людей мало. Все поле наше и за 500 руб. Красота.
Устраивает коммуникация и инфраструктура арены, удобное расположение катков и хорошее расписание. Персонал достаточно дружелюбный, посещаю данную организацию раз в неделю и меня все устраивает.
Удобное расположение, комфортно. По звонку я уточняю, свободно ли место, и могу приехать на тренировку. Обычно я беру два абонемента для детей: на два сеанса летом и на один зимой.
Все понравилось, в том числе близкое, удобное месторасположение, хороший, качественный лед и прекрасно сделанная раздевалка. Выбираю массовое катание и провожу на льду где-то час. Обычно использую свои коньки.
Ледовая арена Аляска на карте