8 (499) 380-66-738 (499) 380-66... — показать

8 (499) 380-66-738 (499) 380-66... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-66-73 ещё
4.0
У Компания Легальное такси пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Легальное такси»

Идея создания производственного цеха по оклейке машин, занимающихся частным извозом в Москве и Московской
области, родилась одновременно с выходом поправок в закон. Постепенно компания «Легальное такси»
разработала пакет услуг для частных автовладельцев и автопарков, которые смогут не только начать вести
деятельность, согласно закону, но и увеличить свои доходы.

Наши услуги и ваши выгоды
-оклейка кузова желтой, белой, золотой пленкой;
-нанесение полос по ГОСТу из самоклеящейся или магнитной пленки;
-брендирование авто;
-подключение к популярным агрегаторам заказов;
-оформление/восстановление лицензий в столице и области.

Чтобы снизить производственные издержки, сформировать приемлемые цены, мы перестали работать с
посредниками, закупив оборудование, а также нашли постоянных поставщиков виниловой и ПУ-пленки.

В числе прочих выгод клиентов «Легальное такси», помимо цен:

-использование европейских материалов и инструментов для оклейки – покрытие не трескается, не отстает от
кузова, не повреждает «родной» лакокрасочный слой;
-чистый, светлый, теплый бокс – автомобиль надежно хранится и просушивается с соблюдением технических
условий;
-к работе с авто допускаются мастера, работающие с автовинилом по 5-10 лет – оклейка производится быстро и
безопасно для поверхности кузова;
-сотрудничество с налоговой службой, лицензирующими органами – наши клиенты обслуживаются в ведомствах без
долгих ожиданий, «бумажной» волокиты.

Компания «Легальное такси» помогает существующим и новым игрокам на рынке такси вести законную
деятельность. Мы готовы найти решение вашего вопроса. Воспользуйтесь бесплатной консультацией менеджера,
позвонив по телефону или заказав обратный звонок.

Финансовые услуги 1
Регистрация ИП