8 (800) 301-62-78 8 (800) 301-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Legend Of Baikal

8 (800) 301-62-78 8 (800) 301-62... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-62-78 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Legend Of Baikal (5)

Знакомые посоветовали купить данную воду, я ни разу не пожалела, она очень вкусная, а главное сколько там полезного, для поддержания нашего здоровья это то что требуется нашему организму
Всегда ищу что-то интересно для себя и близких и вот уже около 3-х месяцев пользуюсь вместе с семьей и близкими водой - Legend of Baikal ,раньше покупали итальянскую воду премиум класса, но после того как наши знакомые посоветовали мне ее попробовать, то я и близкие стали пить только её. из-за многих положительных свойств, в том числе улучшения самочувствия и повышения работоспособности. Я и близкие довольны что начали пользоваться Legend of Baikal ...
Вода действительно, классная) заполняет свежестью и здоровьем организм!Дарит хорошее настроение! всем абсолютно советую !
После долгих поисков вкусной и полезной воды выбор пал на Legend of Baikal.
В первый раз водой угостили друзья .Зная мои проблемы с пищеварением после долгих застольев ,они предложили попробовать чудодейственную водичку.
Каково было моё удивление ,когда буквально через 20 минут тяжесть и дискомфорт в животе прошли!
Я почувствовала как мягкая и вкусная вода сделала своё дело!
С того момента пью Legend of Baikal на постоянной основе ,чтобы не только избежать недугов ,но и укрепить свой иммунитет!
Рекомендую!
Никогда не думала, что так скажу, но мне понравился ВКУС воды.
Когда долго ее пьешь, а потом пьешь другую воду это особенно чувствуется. Она по вкусу - свежая, если можно так сказать. Не зря она добывается из Байкала, с самой глубины. Короче, вкус оправдывает цену.
Заказываем всегда 5 бутылок, нам на 3 хватает на две недели.
Доставка всегда вовремя, никаких накладок не было. Заказывали один раз за город, доставщики связались с нами заранее, сказали номер машины и примерное время прибытия, чтобы мы заказали пропуск.
Бутылки очень удобные, не тяжелые, легко поднимать даже девушке. Хотелось бы правда на бутылках сделать ручку, чтобы было еще удобнее.
В целом - воду советую!
Интернет-магазин Legend Of Baikal на карте