8 (495) 532-77-23 8 (495) 532-77... — показать

Отзывы о компании Легенда аланов на улице Тёплый Стан

8 (495) 532-77-23 8 (495) 532-77... — показать
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, влд 1Б стр 1
Район: Теплый Стан

Отзывы про Легенда аланов на улице Тёплый Стан (4)

Много пирогов с разнообразной начинкой, перепробовала лишь малую часть. Вкусные буквально все) Так как цены умеренные, планирую заказывать несколько раз в неделю. Всем советую.
Заказываем здесь пироги на постоянной основе, нравится всей семье. Из явных плюсов, всегда свежие ингредиенты, быстро привозят в удобное время, адекватные цены.
сам родом из грузии, люблю грузинскую кухню. правда раньше это место мне нравилось больше.
Осетинскими пирогами от "Легенды аланов" балую себя частенько. Не могу отказывать себе в таком удовольствии. Очень вкусно и всегда прямо с печи. Удивляет ассортимент начинок! Над тестом работают настоящие профессионалы, которые знают традиции випечки осетинских пирогов. Заказ делаю с помощью телефонного звонка по номеру +7 (495) 532-77-23, +7 (967) 028-97-92 или +7 (915) 329-99-77. Доставка пирогов осуществляется без проблем, все надежно и вовремя. Особенно любим есть вкусные осетинские пироги на обед на работе.
согласна с Вами. Пироги от "Легенды аланов" лучшие в Москве. Давно уже являюсь их постоянным клиентом.
Соглашусь с вами. Я тоже просто обожаю пироги от "Легенды аланов". Там всегда очень вкусно и все они прямо из печи. Особенно люблю пироги со сладкой фруктовой начинкой. Постоянно делаю заказ с помощью звонка по телефону: +7 (495) 532-77-23, +7 (967) 028-97-92 или +7 (915) 329-99-77 - это удобно и надежно!
да-да) мои любимые с ежевикой!
с черникой тоже очень вкусные!
Согласен с Вами на сто процентов, недавно встречались с друзьями, и один из товарищей предложил вместо обычной пиццы заказать осетинские пироги. Показал нам сайт http://pirogiru.ru/ пекарни «Легенда аланов», меня, прежде всего, поразил ассортимент начинок у пирогов. Заказали каждый на свой вкус, пироги понравились всем. Теперь я постоянно пользуюсь их услугами. Заказать пироги можно по телефону : 8 (495) 532-77-23.
Легенда аланов на улице Тёплый Стан на карте