8 (800) 707-35-82 8 (800) 707-35... — показать

C4
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про Аутлет LES-AROMA (37)

Заказывала парфюм онлайн в этом магазине и осталась довольна своим выбором! С самого начала обслуживание было на высшем уровне - оперативное подтверждение заказа, быстрая доставка и отличная упаковка. Сам парфюм превзошел все мои ожидания! Запах оказался точно таким, как я и представляла, и держится на коже долго. Он стал моим новым любимым ароматом, который привлекает внимание окружающих и поднимает настроение. Также хочу отметить, что цена на парфюм в этом магазине оказалась намного ниже, чем в других местах, где я раньше покупала ароматы. Это приятный бонус, который делает покупку еще более приятной.
Могу порекомендовать данный магазин! Я люблю покупать различны ароматы и подруга порекомендовала магазин этот интернет-магазин духов. Мне понравился широкий ассортимент магазина и приемлемые цены. Никаких проблем с доставкой не было. Духи пришли в качественной упаковке. Мне очень понравился аромат! Он долго держится на одежде и коже. Курьер был вежливый и приветливый. Духи полностью оригинальные. Я очень довольна покупкой! Магазин оставил приятное впечатление. Думаю, что буду и дальше заказывать здесь. Я уже выбрала несколько ароматов для себя. Спасибо за быструю доставку!
Постоянно заказываю в этом магазине парфюм. Привлек меня большой ассортимент. При этом парфюм здесь оригинальный. Нет никаких копий) Спасибо также консультанту за помощь в подборе. Всегда подробно ответит на все вопросы. Парфюм долго держится на одежде и на коже. Запах действительно приятный) Сразу заметно хорошее качество. Да и доставка здесь хорошо организована. Я в основном пользуюсь курьерской доставкой. Привозят все в надежной упаковке. Оплачиваю картой, что тоже удобно. Да и по цене здесь получается выгодно. Бывают также разные акции и скидки. Пока хорошие впечатления об этом магазине.
Часто покупаю парфюмерию в этом интернет магазине для себя и в подарок родным и близким друзьям. Здесь довольно широкий ассортимент парфюмерии на любой вкус, представлены разные мировые бренды, часто появляются интересные новинки. Вся парфюмерия качественная и оригинальная, цены вполне доступные, бывают хорошие скидки. В последний раз заказала себе стильный и изысканный аромат Burberry Garden Roses со скидкой, доставили довольно быстро, в оговоренные сроки. Буду и дальше покупать здесь разную парфюмерию, довольна отличным качеством и выбором, быстрой доставкой, рекомендую.
У меня остались только положительные эмоции от магазина! Я очень люблю покупать различные ароматы и в интернете наткнулась на данный магазин. Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Никаких проблем с доставкой не было. Духи пришли в качественной упаковке и не пострадали при транспортировке. Большим плюсом является, что духи долго держатся на одежде. Аромат мне очень понравился! Самое главное, что духи полностью оригинальные. Курьер приехал точно в срок. Я очень довольна покупкой! Теперь у меня есть любимый магазин духов! Могу порекомендовать магазин! Спасибо за духи!
Рада своей покупкой духов в этом интернет магазине! Во-первых, выбор ароматов был просто огромным, и мне было трудно сделать выбор. Но благодаря подробным описаниям каждого аромата и отзывам покупателей, я смогла найти идеальный вариант для себя. Во-вторых, цены на духи в этом магазине оказались довольно привлекательными, особенно в сравнении с другими интернет магазинами и обычными парфюмерными магазинами в моем городе. Я сэкономила немалую сумму, сделав заказ онлайн. Доставка тоже прошла очень быстро и без каких-либо проблем. Я получила свои духи в целости и сохранности уже через несколько дней после заказа. Удобно, что можно было выбрать удобное для меня время и место доставки. Сама упаковка тоже оказалась очень красивой и качественной, что добавило положительных эмоций к моей покупке. И конечно, сам аромат духов превзошел мои ожидания. Он держится очень долго, именно такой, каким я его и представляла по описанию. В целом, я осталась очень довольна своим опытом покупки духов в этом интернет магазине.
Довольно часто покупаю здесь себе качественные оригинальные духи и парфюмерную воду разных брендов. Нравится широкий выбор ароматов для стильных, красивых и уверенных в себе женщин и доступные цены, можно выгодно купить себе и в подарок изысканные и утонченные ароматы. Недавно заказала себе парфюмерную воду Christian Dior Joy Intense с ярким и жизнерадостным ароматом. Аромат стойкий, долго держится и оставляет поле себя приятный шлейф. Заказ на сайте сделать легко, консультант на сайте всегда готова помочь с выбором, доставка быстрая. Буду и дальше радовать себя покупками в этом интернет магазине.
Много лет заказываю парфюмерную воду и духи в этом интернет магазине. Нравится широкий выбор качественных и оригинальных духов и парфюмерной воды от разных мировых брендов. В последний раз заказала чувственный и изысканный аромат Giorgio Armani Si Intense, чтобы подчеркнуть свой стиль и женственность. Аромат стойкий, держится долго, оставляет после себя приятный шлейф. Консультант на сайте всегда быстро отвечает на вопросы и дает рекомендации. Вся продукция оригинальная и цены приемлемые, часто есть выгодные скидки. Буду и дальше здесь совершать выгодные покупки парфюмерии для себя и близких.
Уже несколько раз заказывала парфюм в этом магазине. Отмечу большой ассортимент. Недавно заказала здесь духи известного бренда. Удивила доступная стоимость. Попала на акцию и получила скидку. С менеджером обсудила все нюансы по доставке. Выбрала доставку курьерской службой. Духи доставили в надежной упаковке. Флакон смотрится солидно и достаточно объемный. Аромат мне понравился. Долгое время держится на коже и на одежде. Чувствуется, что это оригинал. Пока у меня положительные впечатления. Получается здесь выгодно заказывать духи хорошего качества. Да и доставка на уровне работает.
Магазин оставил приятные впечатления. Во-первых, действительно хороший выбор, причем из известных брендов, во-вторых, качество не подвело, сравнивала с своим оригиналом, все четко, ну и в-третих, по городу без проблем доставляют курьером, с которым несложно договориться о времени и месте встречи. Оплата, кстати, при доставке, так что духи можно посмотреть, пощупать) Это был пробный заказ, но теперь буду брать еще)
Заказала здесь недавно духи. Магазин мне понравился. Достаточно большой ассортимент. Я просмотрела много разных вариантов. В итоге смогла найти здесь подходящий для себя аромат. Выбрала доставку курьером. Все быстро пришло. Сразу хочется отметить хороший аромат. Долго держится на коже и на одежде. Все пришло в надежной упаковке. Отмечу красивый флакон. При этом духи оригинальные это сразу заметно. Да и по цене получилось выгодно, т.к. я попала на акцию. Мне понравился этот магазин. Теперь духи буду здесь заказывать) Удобно, что оплатить можно банковской картой при доставке курьером.
Могу порекомендовать магазин! В первую очередь мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Есть ароматы на любой вкус и кошелек. Я долго выбирала какие духи приобрести, но спустя некоторое время смогла это сделать. Никаких проблем с доставкой не было. У магазина есть доставка по всей России. Духи пришли точно в срок. Большим плюсом является, что присутствует кассовый чек. Аромат просто отличный! Он сразу мне понравился! Я очень довольна покупкой. Магазин оставил о себе приятное впечатление. Духи полностью соответствуют заявленому качеству. Обязательно буду заказывать ещё раз!
Магазин мне очень нравится. Могу сказать, что ассортимент здесь просто нереальный! В наличии столько интересных ароматов, что аж глаза разбегаются, плюс редких. Цены тут вполне адекватные, чаще даже ниже, чем у конкурентов. Но главное, что весь парфюм строго оригинальный, в этом убеждаюсь каждый раз. Копий не было ни разу, проверяю всегда. На одежде держатся очень долго! Для своих на подарки тоже беру ароматы в этом магазине, уже к Новому году сделала заказ)) Доставка обычно очень быстрая, что радует. Магазин хочется исключительно порекомендовать, нареканий пока не было ни разу!))
Очень нравится ассортимент парфюма, что тут представлен в наличии. Есть даже довольно редкие позиции, которых нигде практически найти невозможно. А главное, что все настоящий оригинал! При первом заказе сомневалась, но после получения сразу все проверила и придраться действительно не к чему! Беру здесь парфюм не только для себя, но и на подарки своим близким. Упаковано всегда все хорошо, доходит без проблем, коробочки не мятые. Кстати, доставка строго без опозданий, это тоже огромный плюс. На данный момент это мой любимый магазин! Экспериментировать на себе и своем здоровье не собираюсь)
Уже не первый раз заказываю отсюда женскую парфюмерию, всегда с отличным качеством и приличной стойкостью. Аромат долго держится на одежке и коже, шлейф приятный. Так же бы мне хотелось похвалить за своевременную и аккуратную, быструю курьерскую доставку. Оплачивала курьеру банковской карточкой, все удобно, безопасно и быстро.
В целом, впечатления только положительные, расценки приемлемые. В ассортименте аутентичная и оригинальная продукция и никаких подделок. Сервис обслуживания хороший. Обязательно буду рекомендовать своим подружкам и знакомым. Все на достойном уровне.
Удобный и функциональный интернет магазин, где представлен широкий выбор разных утонченных и стильных, изысканных ароматов для активных и деловых женщин от разных мировых брендов. Вся парфюмерия оригинальная, здесь нет никаких подделок. Консультант всегда подробно консультирует, дает полезные рекомендации. Регулярно заказываю здесь себе парфюмерию, недавно заказала парфюмированную воду Burberry Women, понравился нежный чувственный аромат. Цены на парфюмерию вполне доступные, часто бывают хорошие скидки и быстро появляются интересные новинки. Теперь это мой любимый магазин парфюмерии, рекомендую.
Обожаю парфюм! Поэтому очень рада, что открыла для себя этот магазин, подруга его посоветовала. Уже три заказа здесь успела сделать)) Ассортимент меня приятно порадовал. Тут есть в наличии даже редкие ароматы, по крайней мере нашла здесь то, что давно искала. Делаю заказы теперь и на подарки тут, и для себя. Могу с уверенностью сказать, что все ароматы, представленные в магазине, оригинальные! Полностью совпадают с теми, что были у меня ранее, штрихкоды пробиваются. Доставка достаточно быстрая, а главное, что все ароматы доставляются целыми, коробочки не мятые. В общем, я очень довольна)
Мне нравится здесь заказывать духи. Большой выбор разных ароматов. При этом и качество здесь всегда оригинальное. Уже заказывала здесь парфюм разных брендов. Пока только положительные впечатления. Отдельно хочу отметить как здесь работает доставка. Все привозят вовремя. Да и упаковки надежные и приятные. Я выбираю в основном курьерскую доставку. Отмечу также менеджера компании. Всегда все подробно объяснит, ответит на все вопросы на доступном языке. Учитывает также все мои пожелания по заказу. Ну и акции здесь часто бывают. Поэтому получается выгодно здесь заказывать. Спасибо.
Делаю покупки в этом магазине уже далеко не в первый раз. Лично мне нравится то, что в этом магазине есть такой хороший выбор парфюма. Уж точно можно подобрать вариант для себя. Из плюсов я хочу ещё отметили то, что здесь работает грамотный персонал. Если у меня возникают вопросы, то я всегда могу получить подробные ответа. Сотрудники могут проконсультировать меня по всем возникшим вопросам. По поводу качества парфюма у меня ещё не разу не возникало ни единого замечания. В общем, я точно могу сказать, что буду делать здесь покупки и в дальнейшем будущем. У меня замечаний не осталось совсем.
Хороший магазин. Привлек большой выбор парфюма. Уже несколько раз здесь заказывала свои любимые ароматы. При этом качество оригинальное. Хорошо мне помогает с подбором менеджер. Подробно разъясняет все мои вопросы. Согласовываем день доставки. Все привозят вовремя и в надежной упаковке. Я выбираю курьерскую доставку. Оплачиваю за покупку картой. Аромат мне понравился. На одежде долго держится. Также привлекло то, что здесь часто бывают скидки. Поэтому по цене получается выгодно. Пока у меня только положительные впечатления об этом магазине. Могу его смело рекомендовать. Спасибо.
Удобный и функциональный интернет магазин мужской и женской парфюмерии с хорошим информативным описанием. Часто бывают интересные новинки, много изысканных и утонченных ароматов на все случаи жизни. Часто покупаю здесь парфюмерию себе и в подарок друзьям и близким. Нравится хороший выбор и отличное качество, все духи оригинальные и качественные.Заказ сделать легко и удобно на сайте. Менеджер всегда подробно и профессионально проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы. Недавно заказала Gucci Flora Gorgeous Magnolia - восхитительный и чувственный цветочный аромат для стильных и уверенных в себе женщин. Запах держится на коже и волосах долго и не выветривается, отличный шлейф. Цены приемлемые, часто бывают хорошие скидки. Дарят полезные и приятные подарки при заказе от определенной суммы. В интернет магазине можно приобрести селективные и нишевые, люкс товары по привлекательным ценам, представлены самые новые и востребованные новинки парфюмерии. Теперь заказываю свою любимую парфюмерию только здесь на все случаи жизни, доставка быстрая и качественная. Качеством сервиса и продукции полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Магазин очень понравился, мне его рекомендовала моя подруга - шикарный представлен ассортимент, очень удобный сайт и стоит отметить своевременную доставка. Мне понравился очень выбор наборов, которые тут представлены - и в подарок можно купить, они идут в красивых упаковках, и для себя купить ароматы по реально выгодной цене. Я заказала для мужа Carolina Herrera 212 Men 3x30ML - он очень любит, а для себя Amouage The Secret Garden Collection Love Set - 4*30ML. Сказать. что недорого - не сказать ничего. Эо действительно оригиналы. Я даже не боялась,ч то будут подделки, потому что мне подруга рекомендовала. Выгодней цены на рынке ну просто нет. Это был первый заказ, привезли мне его быстро, все упаковано отлично, так что не повредили. Однозначно буду заказывать еще, я уже присмотрела тут ароматы для дома - тут также представлено много брендов, классные дорожные наборы у этого магазина, которые представлены в виде пробников. В общем, чего только нет в этом магазине. Сайт, кстати, максимально удобно сделан - все по разделам, очень удобно выбирать да просто смотреть В общем, магазин однозначно могу рекомендовать как надежный
Мне очень понравился магазин. Я приобрела просто отличный аромат! Спасибо за быструю доставку! Могу порекомендовать магазин!
Отличный магазин! Оригиналы товаров, отличный аромат и качество. Быстрая доставка курьером, все приходит точно в срок. Доброжелательность и внимание к клиентам заметны с первой секунды обслуживания. Большой выбор продукции и приятные скидки всегда приятно удивляют. Хорошие цены на все товары, именно поэтому я покупаю только здесь.
Купила у них пару пафюмов которые хотела, но ценны на них уж сильно кусаются. А здесь цена на них просто супер. Парфюм отлично пахнет, привезли быстро. Я всем довольна. Конечно буду заказывать).
11669440 11669441 11669442 11669443
Покупаю парфюмированную воду только в этом магазине. Выбор достаточно большой, ароматы в наличии на любой вкус и бюджет. А главное, что продают здесь строго оригиналы! На одежде держатся обычно долго, что радует) Заказы доставляют достаточно быстро, с кассовым чеком, в целости и сохранности. Для меня этот магазин - настоящая находка!
В феврале 2023 Заказ № 751059329

DOLCE & GABBANA THE ONE GOLD FOR MEN - 100ML,
DOLCE & GABBANA THE ONE GOLD - 75ML
Упаковки-коробки без фирменных наклеек!
Сама упаковка не оригинальная!
Внутренняя упаковка не оригинальная!
Сам флакон был грубо заляпан!
Крышка не оригинальная вообще даже близко непохожа, в пять раз легче оригинала, на флаконе еле держится и крутится как флюгер.
Сама 'вода' к оригиналу относится на 20%. ЗАПАХ ПЯТИМИНУТКА!!!
... очень слабый и неустойчивый. Если сомневаетесь, то рекомендую зайти в фирменный магазин и сравнить!
Деньги не возвращают, откровенные мошенники.
Читайте внимательно раздел возврат!
Там кидок на возврат контрафактной продукции уже заложен.
Не покупайте и не заказывайте ничего
в les-arom это выброшенные деньги.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и Прокуратуру! Потерпевших очень много т. ч. есть шанс наказать этих аферистов.
Самый прикол на фото оригинал:)
Уже несколько раз покупаю здесь себе туалетную воду - ассортимент в магазине действительно большой! В последний раз взяла AJMAL AMBER MUSC - и этот аромат просто нечто! Действительно, присутствуют некие арабские нотки в запахе. Так что покупкой я явно довольна, думаю, что в следующий раз я здесь закажу)
К Новому году решила порадовать мужа и отца набор парфюмированной воды AMOUAGE MAN,попала на акцию. Как всегда пришёл оригинал,заказываю постоянно, ещё не подводили ни разу. Ароматы стойкие и держатся хорошо. Постоянно мониторю сайт и частенько беру со скидкой на все праздники,а с их быстрой доставкой,всегда все приходит вовремя.
Прикупил в этом магазинчике духи, в качестве подарка своей девушке. А поскольку ассортимент здесь большой, то пришлось получить сначала консультацию от менеджера этого заведения. Доставили в течение 3-х дней, и выбранный мной парфюм любимой очень понравился. Поэтому я доволен, что обратился сюда.
Вот купила Александр Джей Голден Уд. Это шедевр! Целых 100 мл счастья! Флакон обалденный. Обслуживают в магазине грамотно. Консультанты на связи, они мне помогли выбрать парфюм. Доставили товар на второй день. Курьер вежливый. Платила при доставке.
Здесь такие шикарные винтажные духи, давно хотела себе Armani Code Elixir, заказала здесь, аромат божественный точь-в-точь как был у меня когда-то. Благодарю за быструю доставочку.
По привычке пользуюсь туалетной водой от французского бренда Кензо, а в этом магазине к приятному удивлению нашел целую серию этого парфюма. Выбрал на этот раз освежающий цитрусово-мятный аромат под настроение. Порадовала значительная скидка (43%) и в целом процесс покупки - от заказа до получения менее 2-х суток!
Хороший магазин, заказывала тут парфюм для мужа, выбор очень хороший, вся продукция от известных брендов. Ароматы самые разные есть, к тому же есть отзывы покупателей, можно сложить представление о аромате. Доставка у них быстрая, духи стойкие, аромат соответствует завяленному. И цена полностью устроила.
Приобрела мужу на подарок его любимый парфюм Eau Sauvage от Christian Dior. Удалось попасть на отличную скидку. При такой скидке – еще за доставку 0 рублей. Оплатила картой, подтверждение заказа пришло моментально. Посылочку курьер доставил на следующий день. Приятно порадовала упаковка: все в целости, никаких повреждений. Духи original, пробила по штрих-коду. Также получила в виде бонуса карандаш для глаз. Как шутит муж – я никогда без подарка не останусь =)
Этот интернет-магазин я реально советую, так как уже несколько раз здесь заказывала хорошие духи) В последний раз это были CHRISTIAN DIOR J'ADORE. Всегда доставляют быстро, а на духи можно урвать приятные скидки. Так что это ответственный интернет-магазин с надёжной репутацией. С чистой совестью его рекомендую!
В этом интернет магазине приобретаю брендовую парфюмерию и косметику по выгодным ценам. Особенно удобно то, что есть возможность вернуть заказ в течении 10 рабочих дней с момента покупки. Заказанная продукция приходит всегда быстро.
Аутлет LES-AROMA на карте