8 (499) 713-61-118 (499) 713-61... — показать

ЛетоСалон на автозаводской

8 (499) 713-61-118 (499) 713-61... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-61-11 ещё

Про «ЛетоСалон на автозаводской»

Свадебный салон ЛетоСалон на автозаводской. Огромный выбор свадебных и вечерних платьев, свадебных аксессуаров, выпускных платьев.

Сеть свадебных салонов Лето Салон. Свадебные и вечерние платья, огромный выбор, гибкие цены, свадебные аксессуары. Приходите к нам, 90% покупателей уходят с платьем

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ЛЕТО САЛОНЕ

ЛЕТО – сезон отпусков, каникулы для студентов, выпускные и, конечно же, большинство молодожёнов планируют отпраздновать свою свадьбу именно в эти тёплые месяцы!

Ведь летом в Росси самое большое кол-во солнечных дней, поэтому это благоприятное время для проведения свадеб. Как правило, после ЗАГСа молодожёны едут на прогулку для фотосессии на природе.

Почему «ЛетоСалон»?

Потому, что в наших свадебных салонах царит тёплая, «летняя» атмосфера, не смотря на время года и на погоду за окном. Бесплатная примерка, подиумы для невест, удобные примерочные - всё это создаст не забываемую и неповторимую атмосферу выбора платья своей мечты! Просторные, светлые салоны рядом с метро, изысканный интерьер и улыбки каждому покупателю от нас обеспечены! Приходите и убедитесь в этом сами.

Ассортимент платьев в салоне

В каждом салоне  огромный ассортимент свадебных и вечерних нарядов. Разные силуэты свадебных платьев, все оттенки радуги в моделях вечерней коллекции, и размеры от 38 до 64, всегда в наличии в наших салонах. Мы подберём не только для невесты самое красивое свадебное платье, но и предложим гостям выбрать себе наряд, учитывая пожелания и стиль торжества! Опытные и внимательные консультанты с удовольствием поучаствуют в подборе платья на любой праздник, профессионально подберут аксессуары.

Ассортимент аксессуаров в салоне

Красивые серьги и колье, браслеты и клатчи неотъемлемая часть платья на вечер. Для каждого образа, специально подобранный стилистами, в тон платью или повторяющие украшения расшивки на платьях, большой выбор аксессуаров, которые в широком ассортименте представлены в наших салонах.

Услуги в салоне

В каждом салоне работают портные по свадебным и вечерним платьям, которые в кратчайшие сроки сделают подгонку по фигуре и по длине под ваши туфельки.

Хранение и отпаривание платья в  нашем салоне БЕСПЛАТНО – забрать купленное платье, можно непосредственно перед торжеством в назначенный, удобный для Вас день.

Атмосфера в салоне

Уютная атмосфера салонов и система скидок располагают вернуться не раз за красивым нарядом на любое празднество, на котором Вы просто обязаны быть неотразимой!!!

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про ЛетоСалон на автозаводской (3)

3.7
Была в салоне, на автозаводской, пришла посмотреть свадебное платье, очень профессиональные консультанты, предложили большой выбор платьев, глаза честно говоря разбежались. Сразу подобрали силуэт, там же на месте все подшили и очень большой плюс, что у меня свадьба в сентябре, а них бесплатное хранения. Всем советую!!
Теперь салон в совершенно новом формате, и называется ЛетоСалон
Была в салоне в последних числах августа,дамы консультанты встретили крайне неприветливо.Я объяснила примерно что хочу,так как это был первый посещенный мной салон и я конкретно сама не знала чего хочу.Имен не знаю,но дама со светлыми волосами начала крайне грубо разговаривать и парировать разными терминами и названиями тканей,все время спрашивала почему я не выбрала интересующие модели в интернете,а то я трачу время...В катологе выбрала платья,которые понравились на что мне был дан ответ-"зачем одинаковые та мерить,я ща принесу" и принесла....чудище в блестках с огромной юбкой,хотя я просила диаметрально противоположное!

Но самое главное!Она сказала, что я могу померить 3 платья, а дальше по 300 рэ за платье!
БОЛЬШЕ САМА НЕ ПОЙДУ И ЗНАКОМЫМ СКАЗАЛА!
Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ПЛАТЬЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА 100 ТЫЩ,А ОБСЛУЖИВАЛИ КАК НА САДОВОДЕ!

ЛетоСалон на автозаводской на карте