Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авиакомпании в Москве

Похожие организации

Про «Либратранс»

Компания Либратранс занимается мультимодальными перевозками, морскими и речными перевозками грузов, автомобильными грузовыми перевозками, железнодорожными перевозками грузов, международными переездами, авиа перевозками, доставками грузов из Китая и стран ЮВА, США, Канады и т.д. У компании есть собственный сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, задать интересующие вас вопросы, почитать о новостях компании и отзывах, написать свой отзыв. Фирма находится на четной стороне улицы Дмитрия Ульянова, недалеко от метро "Академическая", "Нагорная.

Отзывы про Либратранс (1)

Воспользовались услугами этой компании при отправке домашних вещей из Москвы в Болгарию. Вещей у нас набралось на небольшую автомашину, типа "Газель". С "Либратрансом" оформили договор. В назначенное время нам подали по нашему адресу грузовую автомашину ("Мерседес" с полностью закрытым металлическим кузовом). Погрузку в Москве мы организовали сами. А вот на таможню ехать не пришлось - всё оформлял таможенный брокер по нашей доверенности. Через 8 суток мы встретили машинку на таможне в Болгарии, оформили там декларацию за пол часа, после чего машина поехала к нам на выгрузку. Все доехало в превосходном состоянии, мы остались довольны. Светлана, Бургас.
Благодарим! Приятно.
Либратранс на карте