8 (495) 648-59-49 8 (495) 648-59... — показать

8 (495) 648-59-49 8 (495) 648-59... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-59-49 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
Район: Строгино

Отзывы про Лидер Комп ООО (36)

4.7
Заменили клавиатуру на ноутбуке. Быстро и недорого. Спасибо
ПОменяли экран на моем ноутбуке сони. Сделали все быстро и качественно. Я даже не ожидала такой скорости
Заказывал чистку ноутбука. Сделали быстро и теперь ноутбук больше не выключается от перегрева
Заменили разъем для зарядки на нотубуке. Работает. Спасибо.
Спасибо за отмемонтированный компьютер. А планшеты вы чините?
Отремонтировали мой планшет, теперь снова работает как новенький.
Обратилась за ремонтом монитора. Отремонтировали за один день, теперь работает как раньше.
Нужно было срочно поменять программу на ноутбуке, заказала мастера на дом. Приехал мастер Михаил оперативно. Качеством довольна.
Заказа мастера для замены клавиатуры на ноутбуке, приехал Станислав. Заменил в течении 30 минут. Все работает.
Ирина
Ремонтируете ли вы макбуки? если да то сколько стоит?
Планшет подчинили' спасибо большое за помощь' буду ещё обращаться
Больше не ломался?
Замена экрана на планшете выполненна за 1 час. Новый экран работает отлично.
Ноутбук починили, работой остался доволен. Быстро и не сильно дорого.
ремонтировал ноутбук, сделали быстро. ценой и качеством остался доволен плюс удобством недалеко от дома
Хорошая компания Нормальный мастера
Заказал удаление вирусов оплатил как договорилась 690 рублей
Работой доволен Хочу еще заказать чистку от пыли
Лидер Комп ООО
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь за чисткой от пыли, постоянным клиентам скидка 30% от прайс листа
Мне необходимо было заменить разьем в планшете, нужно было срочно, пришлось ехать к ним в Строгино. Сделали при мне в течение часа. Все работает. Только с парковкой прям беда и долго вход искал.
Лидер Комп ООО
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще. В следующий раз звоните заранее, мы закажем пропуск на парковку.
Вызывала мастера из этой компании для ремонта ноутбука. Мастер на месте отремонтировать не смог, унёс, через день принёс отремонтированный.
Больше месяца прошло - работает без проблем. Посмотрим что дальше будет. Как мне объяснили был заменён кулер. Оплатила 2500 рублей. Немного дороговато, но обещали что на три года должно хватить.
Лидер Комп ООО
Здравствуйте Наталья. Прошло уже почти полгода с момента ремонта. Надеемся ноутбук по прежнему работает отлично. Если будут вопросы обращайтесь, мы всегда рады помочь
Хорошая компания. Я получил честный ремонт за соответствующую цену. На ноутбуке перестали работать динамики, обошел несколько сервисов никто не мог понять в чем проблема. Лидер Комп справился со своей задачей, отремантировали, теперь всё работает. Премного благодарен мастеру.
Лидер Комп ООО
Большое спасибо за отзыв. Они для нас очень многое значат. Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте! Я ваша постоянная клиентка. Когда с компьютером беда, только Вы и выручаете. Мастера вежливые, пунктуальные, а главное, настоящие специалисты в своем деле! Спасибо Вам!
Лидер Комп ООО
Мария, большое Вам спасибо за отзыв. Общайтесь к нам еще.
Недавно обращалась. Прочистили от пыли и заменили охлаждение. Ноутбук теперь отлично работает и не греется.
Большое спасибо Вам за оперативность, бесплатную диагностику, хорошее качество работы и что немаловажно, приемлемую цену. Осталась очень довольна компанией и теперь я и близкие будем знать куда обращаться за неотложной помощью!
Лидер Комп ООО
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады когда наши услуги помогают клиентам. Обращайтесь еще.
Пользовался услугами этой компании, все в принципе ок, нужно было заменить блок питания на компе, мастер был обходителен, вежлив, вел себя прилично)
Сама работа у него не заняла много времени, а цена вменяемая - 500 рублей (490, точнее)
Советую!
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Нужно было обновить драйверы и очистить ноутбук от вирусов.Сам ничего не умею,решил вызвать мастера.Приехал в течение часа.Все сделал качественно и проблем с ноутбуком больше не было.Остался очень доволен.Спасибо!
Лидер Комп ООО
Здравствуйте Даннил Пудов. Благодарим Вас за отзыв о нашем мастере. Всегда рады помочь. Обращайтесь ещё!
Отличная компания.Был поломан компьютер,приехали починили за пол часа.Заплатит копейки,очень радует что дали гарантию на 24 месяца.Раннее обращался к этой компании помогли настроить интернет.Советую всем!
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Добрый день, заказывал в компании Лидер Комп мастера. Обсудили время когда мне удобно, мастер приехал сделал все, проверили,все работает хорошо, очень удобно и понятно объяснил саму проблему, за что ему большое спасибо. Если будут проблемы будем обращаться .
Лидер Комп ООО
Анатолий, большое спасибо за отзыв о нашем мастере. Для нас это очень важно.
Обратилась в компанию лидер комп. Заказала мастера на дом. Восстановили данные с жесткого диска ноутбука. Теперь буду пользоваться только услугами этого сервисного центра, потому что работу выполняют качественно и оплата по факту.
Лидер Комп ООО
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь к нам еще. Не забывайте делать резервные копии :)
Хорошая компания и мастера.Как только появляются проблемы с компьютером которые сам не могу решить звоню им.Делают качественно и не дорого.
Лидер Комп ООО
Александр, большое Вам спасибо за отзыв. Для нас это очень важно. Обращайтесь к нам еще!
Галина ИВАНОВА (Джусс Резинко)
Галина ИВАНОВА (Джусс Резинко) ответил Лидер Комп ООО
А когда же мой отзыв появится???
Обратился в эту компанию. Приехал мастер Виталий, все сделал, буду еще обращаться.
Номер заказа 10-5481
Альберт Гильфанов
Лидер Комп ООО
Алеьберт, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы стараемся каждому клиенту предоставить максимально качественный сервис.
Сегодня вызвал мастера из лидер комп.
Приехал мастер Никита, настроил роутер и удалил вирусы.
Работой я остался доволен. Приехал во время. Обувь снял. Приятный молодой человек.
Лидер Комп ООО
Виктор, спасибо за отзыв. Надеемся что роутер до сих пор работает без перебоев и новые вирусы не попали в Ваш компьютер.
Обратился в компанию за заменой клавиатуры на ноутбуке. Привезли в день обращения, клавиатура новая. Заменили, все работает. Спасибо
Алексей. Номер заказа 10-5481
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Все лето для постоянных клиентов у нас 30% скидка!
большое спасибо мастеру валерию за спасение моего ноутбука. номер заказа 1766
кстати 700 рублей заплатила за удаление вируса
кстати 700 рублей заплатила за удаление вируса
Лидер Комп ООО
Здравствуйте. Большое спасибо за благодарность мастеру Валерию. Обращайтесь к нам еще, мы с радостью поможем Вам!
Выражаю Вам благодарность за высокое качество и оперативность предоставленных услуг. Большой профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность в работе помогли нам в решении наших задач.
Хотелось ответить Вашу обязательность и четкое соблюдение оговоренных сроков.
Желаем Вашей компании, сотрудникам и партнерам успешного развития, профессионального роста и процветания.
Компания ООО « Лидер КОМП» обслуживает ООО «СТМ-строй XXI век» с 2008 года. За время совместной работы сотрудники ООО «Лидер КОМП» доказали умение выстраивать долгосрочные и доверительные отношения со своими клиентами и партнерами по бизнесу.
Благодаря профессионализму сотрудников, умеренным ценам и высокому качеству предоставляемых услуг, ООО «Лидер КОМП» занимает лидирующие позиции на рынке IT аутсорсинга.
ООО «СТМ-строй XXIвек» рекомендует ООО «Лидер КОМП» в качестве надежного и ответственного партнера, умеющего строго выдерживать договоренные обязательства.

Генеральный директор Клыков И.В.
Мастер Данил установил мне защиту, удалил все лишнее, даже дал советы по использованию некоторых программ, рассказал о том, когда следует обновлять антивирусник, и каким образом это делать.
В заключение он вручил мне свою рабочую визитку со скидкой на следущее обращение, сказал, что если будут и впредь вопросы, профессионалы фирмы всегда будут рады помочь.
Заплатила за услуги я всего лишь около 800 рублей, зато мой компьютер работает сейчас как новенький. Огромное спасибо сотрудникам компании, представленной на сайте lider-comp.ru, за столь быстрое и качественное обслуживание.
изначально как компанию нашли?
Через интернет
спасибо
Защита за деньги - это цель, скидка это замануха, чтобы подарить ещё 800р. И почему же товарищ не поставил Вам, бесплатную антивирусную программу и не объяснил как обновлять базу, и взять с вас - 400р.(выезд)
Выезд бесплатный для клиента и конторы, но не для сервисника.
кстати, только сейчас заметила, что муравьев пишет от женского лица))
отсюда напрашивается вывод, что отзыв больше вымышленный, чем настоящий)
Отвратительная контора. Клиентов, которые плохо разбираются в проблеме и в компьютерах вообще, разводят на деньги, объявляя, что нужно немедленно переустановить операционную систему. Позже я узнаю от знающих людей, что проблема вообще не в этом была. Плюс очень не понравилась ситуация, что когда мастер приезжает на диагностику, то сразу начинает чинить, а потом счет на 5 тысяч вручает. На свою голову сталкивались с ними 2 раза. Больше никогда!
Лидер Комп ООО
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста Ваш контактный номер телефона, я Вам перезвоню, и постараюсь решить эту неприятную ситуацию. Спасибо.
отвратительная компания!!вызвали настроить интернет,вызывала моя больная бабушка,еле стоявшая на ногах, так "мастер", нашими же инструментами "обжал" три проводка и содрал почти 6000!!это вы считаете хорошее обслуживание!? мало того,что обманули, так еще и нажились на плохом самочувствии человека! не обращайтесь в эту компанию, себе дороже выйдет, а мастеру хотелось бы сказать,что на чужом несчастье-счастья не построишь..
Лично ко мне приезжал мастер год назад, я оплатил 950 рублей за полное восстановление компьютера после скачка напряжения. Компьютер до сих пор работает отлично.
Мастер мне посоветовал купить защиту от скачков света, но я так и не купил.
если компьютер не включать в сеть, он в будущем будет всегда работать отлично
Лидер Комп ООО
Здравствуйте. Я Кузнецов Денис исполнительный директор компании Лидер КОМП. Я хочу разобраться в этой ситуации (хоть и с большим опозданием), пришлите пожалуйста Ваш номер телефона, я постараюсь решить этот вопрос в Вашу пользу. Спасибо.
Компания также проста как и ее название, ее услуги куда шире чем продажа и ремонт компьютеров. Притом эти услуги часто предоставляются качественнее чем обычные, хотя и обычные неплохо идут. Чего стоит разработка и редактирование сайтов, по мнению многих - лучшая компания. Интересны также ИТ (IT) Аудит, поддержка антивирусной безопасности и безопасности вообще (так как опасность для информации это не только вирусы), так что компания является неплохой находкой для людей которые ищут много в одном! Лично я нашла для себя компанию, которую я без сомнений поставлю во главу списка подобных компаний!
отвратительная компания!!вызвали настроить интернет,вызывала моя больная бабушка,еле стоявшая на ногах, так "мастер", нашими же инструментами "обжал" три проводка и содрал почти 6000!!это вы считаете хорошее обслуживание!? мало того,что обманули, так еще и нажились на плохом самочувствии человека! не обращайтесь в эту компанию, себе дороже выйде, а мастеру хотелось бы сказать,что на чужом несчастье-счастья не построишь!
Лидер Комп ООО
Большое спасибо за Ваш комментарий. Благодаря Вашим отзывам мы стараемся стать еще лучше.
Лидер Комп ООО на карте