8 (499) 648-39-71 8 (499) 648-39... — показать

Отзывы о компании Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

8 (499) 648-39-71 8 (499) 648-39... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-39-71 ещё

Отзывы про Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow (28)

4.7
Были непонятные стуки в холодильнике, очень неприятные слуху. По этой причине обратились в данную компанию, вызвали мастера на дом. Он нам на месте данную проблему устранил, ушло примерно час на ремонт.
Камеру холодильную Либхер привозила к ним в ремонт. Морозить перестала нормально она. А эту компанию давно знаю, обслуживалась у них. Снова не подвели, ремонт провели в лучшем виде.
Я безумно рада тому, что всё таки решила обратиться именно данную компанию для ремонта витринного холодильника в моём магазине. Приехавший от них специалист смог устранить причину поломки. При этом вышло недорого!
В начале месяца обращался в эту компанию насчет ремонта моего холодильника. Мастер приехал только вечером, но ремонт сделать успел в тот же день. По цене нормально вышло, холодильник исправно работает
Спасибо! В назначенное время приехал мастер. Починил наш 8-и летний холодильник . Цена отличная. Рекомендую!
Мы недавно обращались в эту компанию, чтобы устранить неисправность нашей морозильной камеры холодильника. Мастер, который приехал к нам от них, всё отремонтировал качественно. Теперь морозильник работает как надо!
Пользовались услугой по ремонту холодильника на дому у этой компании. Мастер правда опоздал на несколько минут, но самое главное устранил причину подтечек, за что мы ему очень благодарны!
Нужно было починить холодильник. С утра заметил, что он всю ночь не работал. Специалист приехал быстро, а после диагностики приступил к ремонт. Устранил неисправность за час, все на месте. Спасибо. Я осталась довольна!
Моя благодарность специалистам данной компании, что отремонтировали мой холодильник, устранили течь и шум. Теперь он работает исправно. По стоимости вышло немного дороговато, но зато качественно произвели ремонт.
Сотрудники компании занимались ремонтом холодильной камеры на предприятии. В целом, все нормально, только ремонт занял 3 дня, хотя изначально должны были за 2 справиться. Но главное, что теперь камера работает хорошо!
Отдавала на ремонт в данную компанию, когда появилась типичная проблема - потек холодильник. Порекомендовала подруга. Ремонт сделали в этот же день быстро, и качественно. Претензий к сервису нет, спасибо)
Мы тоже обращались в эту компанию, когда у нас вдруг потёк холодильник. Вызвали мастера, он приехал достаточно оперативно, всего за час! И устранил причину протекания, температурный режим оказывается барахлил.
Я вызвала мастера данной компании в прошлую среду, причина периодическое отключение холодильника. Мастер прибыл вовремя,как мы и договаривались, ремонт осуществил на месте. Дал гарантию на замененную деталь. Осталась довольна.
Ремонт не состоялся по причине полной неадекватности мастера. Мастер приехал на простую диагностику на машине и не смогу припарковаться возле подъезда (центр Москвы). Чуть дальше по улице стать не пожелал и сказал что не пойдет пешком. И уехал. Так и сказал: "Я к вам не пойду". Об элементарных манерах и умении вежливо разговаривать с клиентом я вообще молчу. Это дно.
Позвонили в эту компанию, вызвали мастера на дом. Он приехал через несколько часов. Быстро отремонтировал поломку холодильника. В целом, мы довольны, но на сайте так и не смогли найти прайс-лист.
Вызывали их мастера для ремонта нашего холодильника. В целом, впечатления положительные, но ожидали что диагностика займет гораздо меньше времени, так как было всего лишь шум лишний и стук, но оказалось серьёзней все. Ремонт занял пару часов. С момента окончания ремонта прошел месяц, неисправностей не наблюдается, спасибо.
У меня дома холодильник поломался вчера. Вызвала мастера из этой компании. Он опоздал на 30 минут конечно, но в любом случае отремонтировал мне холодильник. Работает отлично теперь.
Рад, что обратился в эту компанию для ремонта нашего холодильника. Мастер, который пришёл ремонтировать холодильник был очень опытным, и ремонт произвёл очень качественно и надёжно. Я доволен.
Вызывал на дом мастера, чтобы посмотрел, почему перестал холодильник работать. С утра заметил, что он всю ночь не работал. Специалист приехал по времени быстро, но мог и быстрее, думаю. Отремонтировал холодильник и все. Я остался доволен и претензий нет.
Нужно было починить холодильник. Обратились в данную компанию за помощью. В целом ремонтом остался полностью доволен, но пришлось немного подождать необходимую запчасть. Спасибо вам за всё))
Мой опыт обращения в компанию Liebherr.Moscow был в целом положительным. Они мне довольно качественно отремонтировали холодильник, по стоимости кстати вышло недорого. Сам ремонт правда производился долго!
холодильник отремонтировали, взяли денег, и уже месяц выдают фискальный чек.
Все либо швыряют трубки, либо делают вид что не понимают
Обращались в Liebherr.Moscow - два раза, когда у нас на предприятии случилась прямо какая-то массовая поломка холодильного оборудования. Ремонт произвели качественный, на все дали гарантию.
Качеством оказанных услуг по ремонту холодильника сотрудником компании Liebherr.Moscow я довольна. Только вот в согласованное время мастер не пришёл, задержался на 20 минут, но предупредил о задержке по телефону.
Недавно обращалась в данную компанию когда потребовался ремонт холодильника. Были какие-то неисправности с температурой и работой вследствие. Специалист приехал быстро, а после диагностики приступил к ремонт. Устранил неисправность за час, качеством услуги осталась довольна, цену взяли приемлемую, спасибо!
Мой холодильник стал очень сильно морозить, что приходилось часто размораживать его. Обратилась сюда за помощью, здесь взялись мне помочь. В целом ремонтом осталась довольна, только долго пришлось ждать пока починят.
У меня холодильник практически перестал морозить в морозилке. Я по совету соседки обратилась в этот сервисный центр и не пожалела. Мне его отлично отремонтировали и даже гарантию дали на 6 месяцев. Только вот со сроками немного подвели и делали его чуть больше чем сказали.
Дома очень сильно морозил холодильник, и очень сильно громко работал, так что просто невозможно было находится. Обратились в сервисный центр Либкхер, так как мне понравилось, то что там дают гарантию на 6 месяцев после ремонта. Так же работают оперативно, правда при вызове мастера по началу не правильно записали мой адрес. Ну это не беда, главное что работа была выполнена качественно и теперь холодильник работает как прежде. Спасибо.