8 (499) 992-87-87 8 (499) 992-87... — показать

Отзывы о компании Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц

8 (499) 992-87-87 8 (499) 992-87... — показать
+7 499 992-... +7 499 992-87-87 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц (361)

Сделка состоялась. Продавец приятный в общении. Активация антивируса NOD прошла успешно, чего и всем желаю. Рекомендую продавца, обращайтесь!
Очень понравилась качество предоставления услуги и скорость ответа ! Все подробно было объяснено и показано, никаких проблем на всех этапах активации не возникло. Очень рада, что обратилась именно к вам
Быстро получила ответы на все интересующие вопросы, получила ключ и активировала виндовс. Сделкой осталась очень довольна. Спасибо
Продавец вежливо ответил на все интересующие вопросы и в течении 10 минут после оплаты, отправил код активации. Adobe активировалось без нареканий. Продавца советую. Спасибо
Купил ключ от офиса и вин 11, все работает, продавец честный, плюсом, и инструкции тоже прислал
Продавец хорошо все упаковал, быстро отправил.
Дошло все в идеальном состоянии.
Сделкой довольны, продавца - рекомендую
Адекватный ценник, быстрая доставка, помощь с установкой, оригинальные цифровые лицензии, магазин заслуживает наивысшей оценки. Рекомендую !
Взял в лайксофте винду и антивирусник нод, на удивление ключи оригинальные, активируют оригинальный софт, меня очень это обрадовало, большое спасибо, активация простая - вводишь ключ в программу и все как бы.
Винда пришла быстро, была проблемка при установке, но она решаема, установилось хорошо и сразу активированна была. Спасибо большое
Спасибо,все работает на ура!Получил коробку, установил, продавец помог с активацией!
Отличный магазин, буду советовать всем
Продавец отличный!!! Редко встретишь такого добросовестного человека. Очень помог, все работает! Советую на 1000%!
Отлично, покупаю не первый раз у данного продавца, всегда все пояснит и поможет при возникновении какой то проблемы, ну естественно если проблем не возникает при установке ключ проходит мгновенно.
Сделал заказ в лайксофт на виндовс 10 про (ключ). Всё прошло буквально за пять минут, уже две с лишним недели прошло и ничего не слетело. Очень доволен данной покупкой, продавец вежливый и быстро отвечает.
Оригинальный продукт за разумные деньги, быстро отправлен и доставлен. Продавец общительный подсказал как установить. Офис работает, все программы открываются. Рекомендую.
Приобрел 2 ключа в магазине т.е тут. С одним была проблема (сам виноват) но решили все моментально.
Очень оперативные ответы. Чётко и по делу.
Официальные продукты по приятной цене.
Сделка состоялась: «MS Office 2021" и Ключ активации Windows 11. Всё работает. Все как. написано. Очень оперативно отвечает, продавца рекомендую.
Неожиданно суперский сервис, покупкой очень довольна. Спасибо, рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Отличный продавец. Ранним утром быстро вышел на связь, ответил на все вопросы, помог разобраться с активацией.
А главное - это лучшая цена.
И это важно, продавец не стал настаивать на приобретении более дорогой версии.
Спасибо.
Заказал в лайксофт ключ. Во время установки у меня возникли сложности, тех.поддержка мне оперативно помогли и я успешно установил Windows 10. Всё отлично
Исключительно положительные эмоции, подписку на adobe помогли продлить, 100% все честно и прозрачно, отвечают довольно быстро
Купила бокс с виндовс и антивирусом nod, были вопросы на пути активации, но решились они одним сообщением в поддержку. Я очень довольна и рада, по необходимости буду обращаться только сюда
Все ключи подошли. Проблем с активацией не было. Продавец отвечал быстро и помогал с активацией. Планирую ещё заказывать у него. Большое спасибо
Все работает отлично! Установилось без проблем! Виндовс - официальная версия, оригинал, спасибо большое!
Оч долго в инете искала офис, уже почти на крякнутый решилась, вовремя вы мне попались. На все про все ушло ну максимум 10 минут и могу дальше продолжить делать проект. Спасибочки ))
Продавец молодец, а у меня теперь есть оffісе на ноуте)) В процессе установки возникали небольшие трудности и приходилось постоянно обращаться к продавцу) Но он оказался очень терпеливым и отвечал на все мои вопросы. В итоге, никакого кидалова, все по-честному. Спасибо большое! Советую, проверено
Активация наипростейшая, продавец в секунду просто отвечает, инструкции тоже кстати отправляет, за это отдельный респект. Лицензия работает, никто никого не ломанул, все четко
Продавец молодец, а у меня теперь есть оffісе на
Отличный продавец! Прислал пошаговые и понятные инструкции, активировали с тех поддержкой и виндовс, и офис. Теперь можно спокойно пользоваться лицензионной системой и ПО!
Сделка прошла суперски, винда и Касперский работают штатно) Аутивация самая простая, вводишь ключи и активируешь. Удобно и цена более чем доступная
Все активировалось )))Хочу выразить компании огромную благодарность за быструю обратную связь и оперативную помощь в приобретении товара!
Купил ключ на офис тут, по рекомендации, прислали довольно быстро, каких то трудностей, вроде, не было. Хочу поблагодарить за рабочий ключ
Продавец отправил быстро, всё дошло в целости и сохранности.
Претензий к качеству товара нет. Довольна и невероятно благодарна
Покупаю не первый раз, продавец отвечает быстро, информативно. Цены отличные, доставка оперативная. Рекомендую продавца, планирую обращаться впредь!
Всё соответствует, дистрибутив оригинал, винда установилась и активировалась. Ставил на ноут asus rog последнего поколения. Продавца рекомендую.
Получил оффициальный ключ на офис, привязывается к аккаунту.
Поддерживает бесплатные обновления. Продавец помогал на протяжении всего процесса, очень за это благодарен!
Спасибо большое за программу. Оперативно прислали ключ активации. Установился без проблем. Рекомендую к покупке в магазине
Очень удобный сервис, в наличии были все необходимые программы. Спасибо лайк софт. Советую!
Обновил винду 10 с хоум до Про версии, всё пока отлично, всё делал по инструкции, ключ привязан к аккаунту Майкрософт! Спасибо большое'
Быстро, четко, доступно. Очень рада, ребятам, всем причастным, спасибо, что помогли продлить офис и продолжить спокойно работать!
Очень быстро доставили ключик на почту. С активацией возникли проблемы, ключ не заработал. Написал в поддержку - объяснили, что есть проблема с некоторыми ключами и прислали на замену рабочий ключ. Благодарю
Купила я значит Ключик на антивирусник Касперского, он спокойно активировался!!! Ввела ключ который прислали и установила антивирус. После первого же сканирования нашлось несколько вирусов, как почистила комп стал работать шустрее!
Приобрел товар офис 365, не пожалел, все быстро и чётко поставилось. Благодарен продавцу! Желаю добросовестных покупателей.
Советую к покупке.
Все просто замечательно, продавец общительный, помог со всеми вопросами. Это была моя самая быстрая покупка. Огромное спасибо!
Купил 365 офиса likesoft24. Ключ предоставили в течении 5 минут. Всё отлично активируется. Спасибо, можно брать, проверено
Очень доволен! Всё быстро и удобно. Продавец вежливый, вопросы без внимания не оставляет.
Ключик подошёл мгновенно
Продавец отвечает очень быстро. После оплаты прислал код win11 моментально, код сработал с первого раза! Покупать у него рекомендую!
Купила программное обеспечение для компа с большой экономией, все установилось отлично! Всем рекомендую. Потом, пришлось переустанавливать, снова обратилась в @Likesoft помогли бесплатно. Спасибо ребятам, выручают.
Отлично! Получил в пункте выдачи,ввел ключ и все ОК.Все работает без проблем.Активировал через инет.Вообще без проблем.Рекомендую.
Ключ прислали, приложения офиса активировались и работают
Большое спасибо!
Ответ поступил очень быстро, сама активация винды очень проста, это огромное преимущество мне, так как не разбираюсь в этом. Большое спасибо за работающую винду
С успехом для себя обратился в данный шоп, оперативно отвечали в чате как до покупки, так и после. Пошагово консультировали с активацией винды, так же взял офис, но с офисом я сам разобрался, а с виндой чуть посложнее было. Результат таков, что и то, и то работает. Спасибо
Продавец очень доброжелателен, лицензия работает. Ответили чётко на всё мои вопросы. Всё честно, без обмана.хотя очень переживал по этому поводу. Компетентное сопровождение на протяжении всей сделки, отвечали на вопросы оперативно.
Все установили. Возникщие вопросы помогла решить поддержка. Все доходчиво и понятно объяснили.
Отлично все работает без сбоев. Доставка в срок.
Продавца рекомендую! Спасибо
Приятный на общение продавец, помог определиться с версией офиса и дали скидку на некст заказ. Офис активирован, надеюсь так и продолжится. Спасибо, советую данный магазин
Windows установилась активировалась как положено. Надеюсь что ключ как и сказано бессрочный. А так продавцу спасибо рекомендую!
Заказывала виндовс 11, активация заняла у меня некоторое время и не без помощи поддержки, в целом винда активировалась, но так как я не шарю в установке от слова совсем, пришлось повозиться
Все безопасно и все супер.
Продавец отзывчивый, отвечает быстро.
В случае возникновения проблемы, обязательно вникнет и поможет решить. Очень довольна, спасибочки
Покупал несколько ключей для разных продуктов, а то есть виндовс и Касперский , все честно и ключи рабочие, а так же прилагается подробная инструкция. Большое человеческое спасибо
Все отлично, после покупки винды дали подробную инструкцию, получилось почти с первого раза( скорее из за моих рук), справится любой, однозначно рекомендую!
Всё супер мне с моим опытом среднего пользователя было очень понятно и просто установить и активировать спасибо отдельное и огромное службе поддержки
Сомневалась, рабочий будет ключ или нет. Сомнений было много. Но по факту все прошло нормально. Получила посылку - зашла на сайт - получила ключ - активировал а винду. Процесс занял 2 минуты. Всё сработало.
Заказал ключ на винду изначально не подошел, выдавал ошибку, обратился к продавцу и моментально прислали НОвый через тех. поддержку, теперь всё ок, спасибо продавцу. Не кинули!
День добрый, если кто читает мой отзыв, хочу сказать что этот антивирус один из лучших который у меня был ранее, пользуюсь им более 5 лет. Зарекомендовал себя надежным защитником системы моего пк. у данного продавца приобрел продление , на оф сайте на много дороже практически в 3,5 раза. В пункте получил код после чего связался с продавцом он мне прислал код активации и вуаля продлил на 3 года. Советую всем.
Все с официального сайта, по инструкции все активировалось без проблем! Все программы офис на windows 11 на ноутбуке hp все работает
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за товар достойного качества. Винда и антивирусник установились без проблем.Танцев с бубном и вызова шамана не потребовалось. Буду покупать и другие продукты.
Хочу сказать спасибо, пришло быстро. Винда установилась четко и сразу, ключ уже был использован, написала в поддержку, сразу новый прислали, подошел. С пакетом офисных программ проблем не было ключ сразу подошел. Драйвера почти все сразу встали с установкой винды. Рекомендую к покупке.
Покупал на Wildberries Антивирус Касперского на 2 ПК. Всё установилось хорошо! Была небольшая проблема при установке с удалением ранее установленной антивирусной программы McAfee, обратился в службу техподдержке и немедленно получил инструкцию, что дальше делать и всё установилось без проблем! Большое спасибо!!!!
Спасибо! Винда была установлена до этого но не активирована. Закащал коробочную версию. Все пришло как на фото. Флешка не понадобилась. Просто включил vpn с компа и вставил ключ из коробки. Все прошло успешно! Спасибо!
Ключ на офис прислали оперативно, установила всё сама по инструкции. Рекомендую сюда обращаться!
Не ожидал, что так быстро все пройдет, по сути 5-10 минут на все про все ушло. Приятно обрадован ценой и оперативностью, adobe ps активирован, работают все функции , ребятам огромное спасибо!
Покупал ключ от винды и офиса. Все быстро прошло, выслали инструкцию по установке. Если еще понадобится, обращусь обязательно
Всё установилось, всё работает! Инструкция, в целом, понятная. Спасибо.
Не без небольших накладочек, конечно с моей стороны. А так в целом доволен
Прошло все гладко, сделка состоялась, код на антивирус Касперского работает, винда активировалась, на данный момент с активации прошло более недели, ничего не слетело. Рекомендую
Большое спасибо! Windows обновилась с домашней на про, тех. Поддержке отдельное спасибо за помощь в пошаговом ориентировании!
Заказывала пакет ключ на офис 2019 и 365, пришли очень быстро, конверт плотно запечатан, ключи после ввода сразу активировали программы. Невероятно благодарна, успехов и хороших клиентов!!
Беру активации не первый раз, всегда рабочие лицензии. В этот раз взял офис, все как и в прошлые разы - работает как часы, спасибо
Заказал на вб в данном магазине ключ на винду, все прошло гладко, как по маслу, проблем никаких не возникло - ввел ключ, нажал активировать и готово. Спасибо
Всё хорошо загрузилось, сначало ступила и нормально инструкцию не прочитала, написала помощникам помогли и всё получилось и виндоус и офис активированы
Купил лицензию на адоб. Все установилось, отлично работает. Огромное спасибо тех.поддержке, которая постоянно на связи, помогают во всем! Так что установят даже те,кто абсолютно не оазбивается в этом всем. Очень доволен покупкой!
Спасибо магазину !! Не оьманули , спокойно и без проблем активировал офис 2021, все программы открываются, функции все работают ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Все отлично. Винду установил и активировал без проблем. Единственно версия английская. Я установил русский языковой пакет, а так в целом все Оки. Смело рекомендую ребят из likesoft
Купила в Лайксофт пакет офисных программ, перед покупкой менеджер помогла определиться с выбором, что именно лучше подойдет для моих запросов. А сотрудник тех поддержки помог с установкой. Благодарю магазин и команду за готовность помочь клиенту и качественные программы 🤗
В Лайксофт приобретала ПО несколько раз, работаю с фотографией, и этот магазин прямо выручает)) очень здорово, что появились на маркетплейсах, так для меня еще удобнее😊
Не часто пишу отзывы, но этот интернет магазин меня приятно удивил. Познакомился я с ним год назад, когда нужен был антивирус Касперского. С самого начала меня привлекла не только доступная цена, но и высокий уровень обслуживания. Менеджер вел себя очень дружелюбно, помог мне по телефону разобраться со всеми деталями заказа. Не долго думая, я решил заказать данный антивирус. Далее юзал его пару месяцев. Все работало, как надо. Сейчас, можно сказать, я постоянный клиент и заказываю у ребят программы на разные случаи жизни. И еще отдельно за качество поддержки хочу сказать - всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Так что магазин рекомендую.
Все шик, винда и офис встали как родные, поддержка быстро помогла.
100 баллов! Все отлично, установили office, 3d max, photoshop. Приобретал лицензионные программы или как их, коды активации, никакого обмана, удаленная установка! Спасибо еще раз!
Отличный сервис и приятная цена. Все заработало, очень рад, что благодаря данному продавцау осталась возможность более-менее официально пользоваться привычными для нас сервисами.
Только перед покупкой учитывайте, что активация будет через европейский регион (но после оплаты была отправлена подробнейшая инструкция, проблем точно не возникнет). Спасибо огромное продавцу!!
Всё прекрасно, наконец-то оформил подписку на
Adobe. Продавец вежливый и всё подробно объяснил. Рекомендую!
Купил Касперский Премиум на год, одно устройство. Всё чётко, быстро, по делу. Спасибо!
Буду обращаться!
Покупал ключ на виндоус 10 - пришел минуты через 2 после оплаты. Пока все работает, за такую цену я доволен. Спасибо продавцу.
Обращался в лайк софт за активацией МС офис 365, очень удобно, быстро и недорого. Офис пашет как надо, большое спасибо
Все быстро, первый раз покупаю цифровой продукт на таком доверии, лицензии на адоб и офис рабочие все четко, продавец хороший, отвечает сразу!
Все работает, без проблем помогли активировать
Виндоус 11 про и офис 2021. Спасибо, рекомендую
Качество выше всех похвал, цена ооочень порадовала. Установил офис, ввел присланный продавцом ключ и все заработало. Все программы активированы и благополучно работают. Спасибо
Советую данный магазин. Быстрые ответы, качественно выполнена работа, ключ, инструкция-все четко. Все работает.
Ответили быстро как и выслали код. Продавец так же попросил дать обратную связь и по всем вопросам обращаться к нему, если вдруг возникнут какие то трудности с активацией. Качать ничего не пришлось, ввел в панель управления винды код, который отправили и готово. Благодарю, очень нужный сервис
Пришло целое и хорошо упаковано, ключ подошёл с установкой проблем не было. Спасибо за качественный товар и помощь в установке
Чудесный, добросовестный продавец! Всё показал, помог разобраться! Берите только у него, это человек-слово!
Продавец топ, не обманул, ключ работает, винда активировалась! Спасибо!
Компания Likesoft24 в МК ​Город Столиц на карте