8 (499) 128-29-21 8 (499) 128-29... — показать

+7 499 128-... +7 499 128-29-21 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 33
Район: Черемушки
Есть доставка

Отзывы про Лимончино (13)

2.2
Заказали пиццу с ингредиентами, которые указаны в меню. Принесли пиццу с ингредиентами, которые не указаны в меню. А мы как раз не едим эти продукты. Сказали об этом менеджеру, она извинилась, сказав, что поправят меню. Но из счета эту пиццу у нас не убрали, аргументировав тем, что мы съели уже несколько кусков пиццы. Кто же знал, что в этом ресторане, нужно ковыряться в той еде, которую ты заказываешь согласно меню и составу, который указан в блюде. Мы обнаружили дополнительные непотребные нам продукты не сразу. Хотелось прийти, расслабиться, вкусно поесть, а не ковырять блюдо в поисках каких-то дополнительных продуктов, которые почему-то не указаны в меню. При чем это не новые блюда, а уже сто лет существующие в этом заведении. В общем репутацию они себе подпортили. Теперь мы будем говорить, чтобы к ним не ходили. Хотя могли бы стать их корпоративными клиентами, так как у мужа на работе коллеги любят пиццу. Мы решили попробовать другую пиццу, потому что мы очень много лет кушаем пиццу из Папа Джонса. Так и будем продолжать это делать. Казалось бы ресторан, должно быть обслуживание и персонал на уровне, а на деле хуже, чем в обычных кафешках. Фу! Стыдитесь!
Делал заказ в данном ресторане неоднократно. Из плюсов - качество и вкус еды, с этим вопросов у меня во всяком случае никогда не возникало. НО - огромный минус - это их доставка. Доставка ужасная! Ждешь по 3-4 часа иногда. Да и иногда вообще могут отказать в доставке, ссылаясь на то, что перегруз, хотя я живу в том же районе, где и ресторан. Очень подозрительно даже. Больше в этом ресторане заказывать не буду.
Очень долгая доставка, надоело ждать, за это время пока везли, я мог бы приготовить пиццу сам!!!!
егодня столкнулись с наглым разводом. Привели детей на мастер класс по приготовлению пиццы в честь праздника. Официантка обмолвилась, что такая пицца чуть дороже. Мы согласились. Мастер класс длился 7-8 минут и дети принесли и съели свои "4 сыра". При получении счета выяснилось, что мастер класс стоит около 1100р (при стоимости пиццы 4 сыра в меню 600р) но это!!! не включая ингридиентов, а именно сыров. За них нам выставили еще по 700р за ребенка. Итого наши дети получили пиццу за 1800р!!! То есть в 3 раза дороже, чем в меню. За 2 ребенка 3600р!! Ни один официант не предупредил об этом, даже не намекнул. Пиццу за 25 евро можно наверное найти только в ресторане с мишлен звездой. Ваш ресторан явно с такими разводами никогда такую звезду не получит. Назвать этот 8ми минутный мастер класс анимацией тоже язык не поворачивается. Желания к вам приходить снова нет (((
Ну и P.S. Тирамису сделан из неподобающе жирного маскарпоне. Порции ризотто очень маленькие.
Отвратительный сервис!доставку заказали на важное мероприятие за неделю к 12:00 дня,привезли в 13:00!на секундочку,оплата была произведена при заказе то есть за неделю!салаты не первой свежести,котлеты из детского меню даже взрослым оказались не по зубам.ужас!!!
Я прожил в Италии 7 лет. Ко мне приехали партнёры из Венгрии. Мы пошли в Лимончино. Такой вкусной пиццы я в Москве не ел ни когда, из настоящей дровяной печи. Атмосфера настоящего итальянского ресторана!!!! Мои друзья были приятно удивлены качеством еды и сервисом. Хорошая винная карта. Вкусно и красиво!!! Счёт на 5 человек был 14500 р. с вином. Спасибо Лимончино!!!
Сделал заказ 7 декабря. Перезвонили спустя 30 минут после заказа. Привезли еду через 2,5 часа. В итоге ОТРАВИЛСЯ пастой и лежал с температурой 38,5 двое суток
Курьер привез заказ с опозданием. Предъявил к оплате сумму, которая не соответствует объявленной на сайте. Для уточнения позвонил по телефону. Представителем ответившим на звонок была названа третья сумма. Полученный ответ заставил задуматься. Бардак только в этом вопросе или на кухне тоже. Результат: отказался от заказа,

Заказ сделан 26.10.2014
Андрей

P.S. на сайте: Доставка в территориальной близости от ресторанов – бесплатная.
в заказе 150 руб.
По факту курьер предъявил 350 руб
Представитель из ресторана: 150 руб для заказов на расстоянии 1 км, 250 руб для остальных.
Пришла по совету друга. После похода в Мамину Пасту, он побывал в Лимончино и заявил, что тут пицца лучше. Я очень удивилась, но поверила, так как он же ел пиццу в Маминой Пасте. Пришла с мужем. И что мы получили: за деньги дорого ресторана теплую, обычную пиццу, теплую, обычную пасту со слишком недоваренными макаронами (что такое аль денте я знаю). Чай за 500р.-вверх обдирательства, но все же. Ушли в полном разочаровании.
Не советую никому, кто действительно понимает что-то в итальянской кухне.
красивый интерьер, а еда мега дорогая
салат - руккола-креветки стоит 550 рублей, а порция малюсенькая
зачем этот пафос в интерьере, если поесть невозможно?!

создают такой бред для людей в пафосных районах москвы

не рекомендую
Все вкусно, но очень дорого.
И немного тесновато расставлены столы.
Казалось бы, днем в заведении такой ценовой категории не должно быть никого - однако, зал наполовину заполнен состоятельными людьми, пришедшими на бизнес - ланч из ближайшего Газпромбанка. Меню - огромный выбор всевозможных пицц с настоящим Реджано и Прошутто (для тех, кто знает), на нежнейшем и тончайше раскатанном тесте! Также в выборе не отстают и пасты с вкуснейшими сливочными соусами, и салаты, порции которых по размеру сравнимы, разве что, с мальтийскими (так сказал мой молодой человек, недавно вернувшийся с Мальты). Не отстает и винотека - выбор достойных вин приличный. Кроме того, хотелось бы сказать пару слов об интерьере: каждый сезон это заведение приобретает что - то необыкновенное, присущее тому или иному сезону в Италии, отличное сочетание домашней утвари по стенам с перегородками из пасты - фетуччини - на стойке ресепшена на втором этаже. Красиво расставленные стеклянные бутылочки со всевозможными специями, перчиками и чесноком отлично дополняют композицию "настоящего дома где - то в Италии". Единственное, что подкачало - это небольшой выбор десертов. Зато счет приносят в эдаком серебряном сундучке. Что необычно.
Отлично написали!) А картами можно расплатиться? Музыка живая? спасибо
Да, карты принимаются к оплате, а насчет музыки - живая музыка по определенным дням, по праздникам и на фестивали))
Лимончино действительно семейный ресторан, много родителей с маленькими и не совсем маленькими детьми. Непонятно, правда, почему в общем большом зале разрешается курить, т.е. если ты не курящий, то ты все равно куришь, только это делают вместо тебя люди за соседними столами. Заказывал пасту с томатами и базиликом, чтобы побыстрее принесли, мои ожидания оправдались, заказ принесли достаточно быстро,хотя гостей было много, была пятница. Попал на живую музыку, один музыкант под синтезатор пел популярные песни на английском языке, показалось не очень профессионально, уровень караоке. Как то не впечатлило меня это место и кроме кофе и сока заказывать больше ничего не захотелось, может на летних верандах будет не так накурено и я попробую еще что нибудь из итальянской кухни.
Лимончино на карте