8 (499) 183-97-888 (499) 183-97... — показать

Лион-Авто

8 (499) 183-97-888 (499) 183-97... — показать
г Москва, ш Ярославское, д 26

Про «Лион-Авто»

Компания Лион-Авто (рейтинг на нашем сайте - 1) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых действий. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Организация специализируется на марке Peugeot. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ш Ярославское, д 26 (ближайшая станция метро - ВДНХ). Телефон: +7 499 183-97-88. Сайт: www.lion-auto.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Лион-Авто (1)

1.0
Давно хотел написать, времени всё не было. В февральские морозы моя машина заводилась исправно, несмотря на многочисленные посты, и в -25 и в -35. Но тут меня постигло разочарование в желебетонности моей конструкции. Однажды утром при -20 градусах она не завелась, точнее двигатель успевал схватить с первого оборота, но затем сразу же глох. И так в течение пяти попыток. Плюнул, уехал на общественном транспорте. Вечером такая же ситуация.
Привез машину на эвакуаторе в Лион-авто, что на Вешних водах находится, не путать с Авто-лионом. Привез, загнали в теплый ангар и она сразу же завелась, диагностика показала ошибки зажигания. Подумали на свечи, спросили как долго я их не менял. Посмеялись что я на них проехал 42 тыс и успешно заводился и при более низких температурах. Поменяли свечи, поменяли развалившуюся помпу и я, в надежде, что снова без проблем отъезжу 40 тыс, уехал.
На следующее утро - температура за бортом -15. С теми же симптомами не заводится. Звоню в Лион-авто с вопросом почему же она все таки не заводится и за чей счет я потащу в этот раз ее на эвакуаторе к ним обратно? Долго мялись, один из менеджеров ответил, что если это наш косяк в этот раз, то мы платим и прислал эвакуатор (я лично в этот раз эвакуаторщику не звонил). Ситуация как и в первый раз - в теплом ангаре заводится. Попросили оставить машину до утра, чтобы на холодную диагностировать и пытаться заводить на морозе. Звонят на след день- точно, не заводиться, будем разбираться. И так они разбирались три дня, в результате не найдя причину. В качестве варианта предложили поменять какой то выхлопной патрубок...Я спросил: это точно поможет? На что они ответили, что не уверены). Причем каждая смена пыталась завести машину на морозе и разряжала аккумулятор, на следующий день звонил старший и спрашивал: вы аккумулятор заряжали?)
Вообщем уехал я ни с чем. За ненайденный свой косяк (Лион-авто) и кроме того, несдержание своих слов на счет оплаты эвакуатора (за который мне пришлось снова платить самому), огромный им респект и уважуха. Решайте сами, стоит ли к ним обращаться.
Лион-Авто на карте