8 (925) 352-91-268 (925) 352-91... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Little financist»

Онлайн-курс по финансовой грамотности для детей 9-16 лет.

Развиваем у детей деловые и предпринимательские навыки, лидерский потенциал и деловое мышление.

Обучение финансовой грамотности поможет ребёнку^

1 Самостоятельно распределять деньги и достигать финансовых целей.

2 Грамотно откладывать, инвестировать и принимать финансовые решения.

3 Управлять карманными деньгами и совершать обдуманные покупки.

4 Планировать будущее, понимать ценность денег и результатов труда.

Наш курсы создан с учётом возраста, навыков и интересов вашего ребенка!
Проанализировав достижения сотни успешных человек, были выявлены основополагающие знания, которые приводят к богатству и успеху.
Протестировав эти направления — мы получили высокую оценку от учеников.
На них мы и сконцентрировали нашу программу!

Образование 1
Тип курсов 1
Бизнес-тренинги

Отзывы про Little financist (3)

Ребенок просто в восторге от полученных знаний, процесс изучения ей безумно понравился! Особенно помню, как она восхищалась системой поощрений – баллы за домашки, правильные ответы, как денежная виртуальная валюта, можно на них покупать какие-то вещи. Дочка фитнес браслет купила. Сама система изучения материала очень здорово разработана и подача материала удобная для детей. Во-первых, небольшие группы детей собраны, преподаватель каждому уделяет внимание, есть постоянная ответная реакция, домашки, конспекты – я лично, как мама, была ну, очень приятно впечатлена системой.
Прошли курсы Литл Финансист с сыном в конце ушедшего года. Ему в сентябре исполнилось десять. С женой подарили ему курсы на день рожденье. Он, в принципе, у нас учиться любит, и такими вот вещами интересуется. Поэтому, наш подарок оценил, хотя новому велику был не менее рад)))
Что могу сейчас сказать. Курсы эффективны. На мой взгляд, в них собрана очень полезная толковая инфа. Обучение проходили онлайн через Зум, были и конспекты, и домашки, и задания типа практики. Сыну очень нравились геймифицированные задания и бизнес игры, и своя игровая валюта.
Ни разу не пропустили задания, сын хотелось узнать что дальше, делал домашки с интересом. Мне кажется, именно так должна строиться вся система знаний – чтобы ребенку было интересно учиться.
Стоимость курсов на 3 месяца - 11 900 руб. Как бы ок. Уверен, после - эти знания точно окупятся. Сейчас сын пробует управлять своим бюджетом и более бережно относится к имеющимся деньгам. И это в 10 лет.
Рада, что прошли литл финансист. Даже не верится, что ребенку понравилось изучать такое, я переживала, что для его 10ти лет это еще сложно будет, но оказалось, что зря я сомневалась в его способностях. Знания хорошо зашли, причем он уже активно многое применяет в жизни. Но думаю тут еще важно то, как вся информация подается ребенку. Подача очень важна. А тут как-то очень хорошо все это поставлено – и связь с куратором и преподавателем, и детей в группе не так много, так что никто без внимания не останется. у сына в группе было 5 детей. И это мне кажется оптимальное количество. Вот оказалось, что знания финансов даже в 10 лет можно удачно изучать, а мне помню в институте финансы и кредит тяжело давались)) Да, современные дети сильно отличаются от старшего поколения!
Little financist на карте