8 (495) 106-28-21 8 (495) 106-28... — показать

Отзывы о компании Автосалон Livan Кунцево

8 (495) 106-28-21 8 (495) 106-28... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-28-21 ещё
Московская обл, г Одинцово, д Немчиново, д 61

Отзывы про Автосалон Livan Кунцево (8)

При покупке автомобиля в первую очередь мне очень понравилось отношение и обходительность менеджера салона. Очень грамотный и отзывчивый сотрудник. Машина мне очень нравится, хорошо подготовлена к покупке, получила необходимые консультации по эксплуатации. Огромное спасибо!
Автосалон Livan Кунцево
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего автосалона. Примите наши искренние поздравления с приобретением надежного автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас! 💫
Перед покупкой я долго взвешивал все за и против, и благодаря терпению и профессионализму сотрудников салона, я смог сделать правильный выбор. Мой новый автомобиль - это просто мечта! Я благодарен за помощь в определении моих потребностей и бюджета, которые были важны при выборе.
Автосалон Livan Кунцево
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв и выбор Livan Кунцево. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова! 😍
Приобрела здесь классную машину. Долго не могла определиться. Спасибо за терпение.
Автосалон Livan Кунцево
Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш позитивный отклик. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Приезжайте к нам снова! 😊
Мой новый автомобиль - просто мечта! Спасибо, что помогли мне сделать правильный выбор.
Автосалон Livan Кунцево
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Обязательно приезжайте еще! 😊
Обслуживались здесь автомобиль жены. Мастера топ, всё сделали по-красоте
Автосалон Livan Кунцево
Добрый день, Артем! Спасибо за высокий балл. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей команде. Мы рады помочь снова, при необходимости. Всегда к Вашим услугам, приезжайте к нам еще!
Купил авто в данном салоне и очень доволен качеством обслуживанием. Сотрудники помогли мне выбрать автомобиль, который подходил моим потребностям и бюджету. Надежное место для покупки автомобиля.
Автосалон Livan Кунцево
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
Я оценил честность в работе сотрудников автосалона. Не скрываюь никаких дополнительных расходов и объясняли все детали моей покупки.
Автосалон Livan Кунцево
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно помочь клиенту, поэтому мы предоставляем только достоверную информацию о продаваемых автомобилях. Поздравляем Вас с покупкой. Приезжайте к нам ещё и рекомендуйте наш автосалон своим друзьям и знакомым! 🤗
Я очень доволен своей покупкой в Livan. Менеджеры были очень профессиональны и помогли мне выбрать машину, которая подходит мне наилучшим образом. Я рекомендую этот дилерский центр всем, кто ищет надежного партнера для покупки автомобиля.
Автосалон Livan Кунцево
Виктор, добрый день! Благодарим, что выбрали наш дилерский центр Livan для покупки автомобиля. Мы всегда стараемся предоставлять высококачественный сервис и помогать нашим клиентам выбрать автомобиль наиболее подходящий для их потребностей.

Мы рады, что наши менеджеры смогли оказать вам профессиональную помощь и помочь выбрать автомобиль, который подходит вам наилучшим образом. Мы всегда готовы оказать поддержку и помочь вам в любых вопросах, связанных с автомобилем.
Автосалон Livan Кунцево на карте