8 (495) 964-33-018 (495) 964-33... — показать

+7 495 964-...+7 495 964-33-01 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 2
Округ: Восточный

Про «Lock Stock»

Lock Stock – ирландский паб, расположенный на Преображенской площади в столице. Заведение было открыто в августе 2010 года и вот уже 5 лет радует посетителей не только вкусным и своеобразным ирландским пивом, но и изысканными закусками, а также тематическими вечеринками и проходящими в пабе праздниками. Особенно шумно отмечается день рождения Lock Stock. В такие дни посетителей ждет много музыки, подарков и других приятных сюрпризов.

В интерьере заведения преобладает теплая коричневая гамма, сочетающая в себе медовые, песочные, шоколадные оттенки. Слегка разбавляют этот колорит салатные панели, оживляя помещение. Оформление залов подчинено функциональности. Здесь нет ни одной лишней детали, все элементы на своем месте и выполняют практические функции, возложенные на них.

В пабе 2 зала. Большей популярностью пользуется малый зал. Он покоряет уютом и небольшими размерами. Массивный камин, лавки, обтянутые кожей, кабинки, отделяющие столики друг от друга – все это настраивает на определенный лад, расслабляет, давая возможность хорошо посидеть в кругу друзей или семьи.

Не вызывает нареканий и меню. Стоит попробовать несколько видов ассорти: сырное, мясное, овощное, из колбас. Пользуется популярностью и рыба на гриле, а также говяжьи стейки.

Музыка 1
Кабинки
Комната для курения
Настольные игры
Шоу-программа

Отзывы про Lock Stock (2)

Хороший бар. С друзьями тут были не один раз, всё очень понравилось. Выбор напитков и еды большой, порции нормальных размеров, так что голодным из-за стола не уйдёшь.
Праздновали день рождения жены, заказал столик, но о празднике не сказал. Нам вынесли брауни с зажженной свечкой и подарили шарик. Мелочь, а приятно.
Одни положительные впечатления от Лок Сток. Если стоит вопрос куда пойти с друзьями, то это одно из первых мест которое мы, в своей компании, рассматриваем. Единственное, что нас иногда останавливает - это место расположения.
Отличный паб!!! Тематический интерьер, красивая разно образная музыка. Работа персонала понравилась, обслуживали быстро. Эль и ирландские национальные блюда вкусные. Было очень приятно увидеть официанток в ирландских килтах. СПАСИБО=)
Lock Stock на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел