8 (925) 555-89-22 8 (925) 555-89... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 27 стр 1
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Ломбард №1 (130)

Все источники Yell.ru (94) Zoon.ru (36)
Думали как подобрать по параметрам автоломбард, сначала нашли статью, там рейтинг московский, но какой-то куцый, потом нашелся сайт avtolombardi.ru и вот тут разгуляться можно, много разных, а расчет можно сделать сразу от всех.
неплохой ломбард, сдавал на оценку колье - оценка не устроила
нашел возможность продать дороже
отличное обслуживание и нормальную цену дают, советую!
Достойно оценивают золото, не раз пользовались их услугами.
Самый нормальный ломбард с адекватной оценкой , обращался ни раз, выручали
Доводилось обращаться несколько раз, хорошо оценивают, процент адекватный, если нужно будет еще, приду снова сюда.
Посчитали старое кольцо отлично, больше чем я рассчитывала, немного добавила и купила себе новое )
Самый нормальный ломбард, ценой не обижают, сдавали золото которое лежало годами, до него заходили в несколько ломбардов, смешные цены предлагали.
Были срочно нужны деньги. Здесь продолжили самую адекватную цену за золото, что у меня есть. Деньги выдали сразу. Удобно.
От бабушки остались два кольца и сережки. Предложили вполне хорошую цену, по сравнению с другими ломбардами. Вышло даже больше, чем ожидала. Выплата была без комиссии и быстро.
Попал в сложную затруднительную ситуацию, как раз осталось обручальное кольцо мое и от матери. Оценили по хорошей цене, сдал и был доволен.
Очень даже неплохой ломбард. Смогли выручить меня в сложной ситуации, когда не хватало денег на лечение. Сдавались некоторые золотые украшения, цена устроила.
Сдала обручальное кольцо после развода. Оценили по вполне неплохой цене. И еще парочку старомодных ювелирных украшений. В этот же день выдали деньги. Ничего плохого сказать не могу.
Сдавала обручальное кольцо, когда развелась. Оценили вполне неплохо, я довольна. Быстро выплатили без комиссии, в этот же день деньги были уже на руках.
Срочно нужны были деньги. Сдала золотое обручальное кольцо, оставшееся после развода. Оценили нормально. Я довольна.
Мне понравился этот ломбард. Попала в затруднительную материальную ситуацию, оценили украшения, предложили неплохую цену. Я довольна.
Оценивают нормально, да и продают тоже не особо дорого.
Была затруднительная ситуация. сидели месяц дома всей семьей, сбережения ушли на ипотеку. Ломбард просто выручил. Принес часы и украшения. Оценили очень хорошо. Быстро выплатили без комиссии. Все вежливо, по человечески. Мне понравилось отношение к клиентам. Огромная помощь в такой ситуации.
Ребята здесь работают порядочные, честные. Сдала ювелирные украшения по хорошей цене и без комиссии. Мне ломбард очень даже понравился . И обслуживание на 5+ и расположен удачно. При необходимости буду сюда обращаться и знакомым рекомендовать!
Все понравилось. И быстрое обслуживание и персонал приятный, приветливый. Я приносил браслет из золота с драгоценными камнями.Вещь антикварная, старинная и не везде могут такое оценить. А вот здесь специалисты сразу увидели хорошую вещь. Цену высокую предложили. Деньги сразу получил.Достойный ломбард.
Первый раз в жизни пришлось в ломбард обратиться. раньше не знал даже где искать.Ломбард этот на слуху в моем районе. Найти не проблема. Принес золотые изделия и набор украшений из платины. Хорошо оценили. Сразу согласился без сомнений. Оформление 5 минут.
Не часто приходится в ломбарды обращаться, но так уж вышло, что в период кризиса понадобилась приличная сумма денег. Пробежался по многим скупкам и ломбардам, цены не устроили. Здесь более адекватно оценили и на все про все затратил минут 20. Сдавал коллекционные ювелирные изделия. Теперь знаю куда обращаться, возможно еще понадобятся услуги.
Ломбард расположен удобно, найти не проблема. рядом метро Чеховская. Приезжал на консультацию, привозил часы карманные, старинные из золота. Быстро и адекватно оценили, поэтому принял решение не искать больше куда сдать. Приняли, все оформили. Деньги получил без каких либо комиссий и сборов. Так что все отлично, я без претензий.
Я постоянный клиент в «The Lombard», так как условия и расценки меня полностью устраивают. Работники очень адекватные, вежливо и тактично общаются. Обслуживают на высшем уровне!!!
Ломбард понравился, заехала без какой либо записи, народу было немного. За несколько минут все оценили, устроила и цена, и условие, и отношение как клиенту. В общем могу рекомендовать.
Впервые обратился в этот ломбард. Хочу сказать, что он мне понравился, быстрая оценка. Золотую цепочку 750 пробы оценили дорого. Буду обращаться в крайних случаях, потому что проблем вообще не возникло с этим ломбардом.
Да ломбард нормальный, я остался удовлетворен обслуживанием, пишу отзыв, так как в нем единственном предложили много денег за золотое кольцо.
Принесла старые украшения вчера, оценщику отдельное спасибо за быструю оценку. Через несколько минут уже деньги были у меня. )
Обратилась к ним всего один раз, нужно было сдать всякие мелкие ювелирные изделия, которые уже из моды вышли. Оценили их высоко, даже и не предполагала, что так дорого будет. В общем, спасибо вам! Обязательно буду вас рекомендовать!)
Отличная альтернатива, чтобы не занимать деньги у родственников. Отличный персонал, вежливо обслужили, главное надежный ломбард. По истечению срока выкупил обратно золотую печатку. Остался доволен!
Хочу поблагодарить персонал ломбарда, очень вежливые и приветливые. Под залог беру в займы часто, главное не просрочить платеж и будет все ОК
СПС вам! Браслет и цепочка 750 пробы, смог здесь сдать по нужной мне сумме, в других ломбардах предлагали меньше.
в городе конечно полно ломбардов, но самый лучший пока что этот ломбард. работают достойно, всегда высоко оценивают
вчера в первый раз в жизни зашел в ломбард, думал сейчас как накидают процентов, но оказалось вполне приемлемо. спасибо, что помогаете в сложных ситуациях.
Хороший график работы у этого ломбарда, приходила сюда после работы в 9 вечера. В то время как другие ломбарды уже закрываются в это время.
Нужно было быстро получить деньги, здесь это сделали за 15 минут. Я принесла пару золотых украшений, все быстренько оценили и выдали деньги.
Отлично и быстро работают. Мне понравилось обслуживание и высокую оценку!
Один из самых лучших ломбардов, закладывал там и золото, и серебро. Всегда напоминают об истечении срока. Сотрудники все вежливые, все общение без негатива. Оценивают адекватно, да и оценка проходит быстро
офигел сколько денег заплатили за побрикушки, первый раз был, спасибо
Рекомендую! Условия открытые и понятные, уже несколько раз сюда приходил и закладывал золото.
Ломбард понравился! Сотрудники адекватные и тактичные, быстрое оформление, не приходиться стоять по пол часа, пока все проверят.
Довольна процентной ставкой, да и обслуживанием в целом, оформление сделки проходит очень быстро у них
Спасибо большое за вежливое общение, рассказали подробно об условиях, осталась довольна оценкой и выплаченной суммой. С удовольствием вас буду рекомендовать.
данный ломбард всегда меня выручает. всегда вежливы, встречают с улыбкой, быстро оформляют
Валялся дома браслет, уже давно сломался и я его забросила, сейчас он уже не очень, вышел из моды, пришла в этот ломбард, оценили и выплатили деньги, назад я его уже не забирала.
Хорошо работает ломбард и грамотный оценщик. Принес небольшие изделия из бронзы, нашел на чердаке отцовского дома. Решил сдать , так как самому это все ненужно. Быстро, четко. Приятно, что так быстро рассчитались со мной. Буду рекомендовать
Оценили золотые украшения. Рассчитались сразу, за что большое спасибо. Цены выгоднее, чем в других ломбардах. Еще раз к вам обращусь.
Не нашел где можно оставить отзыв. Оставлю его тут. Очень понравилось сотрудничать с этим ломбардом. Действительно выгодная процентная ставка по всей Москве. Обкатал все ломбарды, но сотрудничать стал именно с ними. Всех благ вам!
Выгодные условия по займу, по истечению срока звонят и предупреждают. Один из немногих ломбардов, которые работают честно. Когда забираю украшения, все в целости и сохранности, с точностью до мили грамма.
Спасибо работникам ломбарда! Несколько золотых украшений остались, которые давным давно вышли из моды, приятный персонал, взвесили аккуратно, совпало по граммам, так как в других ломбардах также совпали граммы. Ну а результат, шикарная цена!
Я долго искала, где выгоднее всего будет продать золотую цепочку и колечко с бриллиантом. Знакомые порекомендовали обратиться к вам, так как здесь самая выгодная скупка. Действительно удалось выручить хорошие деньги. Очень рада, что пришла к вам.
Решил продать золотой мост, все равно лежит без пользы и дела. Принес его в ваш ломбард, сотрудники мне быстро озвучили ценность, и я согласился. Деньги получил сразу, все довольно быстро проходит.
Первый раз пользовался услугами этого ломбарда. Прозвонил многие ломбарды, оказалось, что цены здесь самые высокие, а процент низкий, не обманули и я получил за заложенное золото ту сумму, на которую рассчитывал.
Никогда не имел дело с ломбардами, но мне потребовались срочно деньги, друг порекомендовал этот ломбард. Сдал браслет и перстень в залог, получил нужную сумму. Заранее заплатил и забрал, процентная ставка довольно невысокая и украшения остались в целости.
Только здесь мамино обручальное кольцо оценили достойно. Ломбард понравился, рекомендую обращаться.
Мне понравилась достойная цена, которую дали в этом ломбарде за мою золотую цепь.
Удобный график работы, работают круглосуточно. Обратился к ним поздно вечером, принес на оценку перстень. Оперативно решили мой вопрос.
Брала деньги под залог золотых серег. Оформление быстрое, на месте провели оценку и после этого оформили сделку.
Решила взять деньги под залог своих золотых часов в этом ломбарде. Причина– мне было реально нужно получить деньги быстро. Оказалось, что это самый оперативный вариант при прочих равных условиях с банками. Часы мои оценили справедливо, деньги выдали быстро. Посмотрим, как пройдет процедура выкупа, пока только приятные впечатления.
Срочно требовались деньги. Занимать я не особо люблю, а брать деньги в финансовых организациях дорого, поэтому пошла для начала узнать, что мне смогут дать за мои серьги в ломбарде. Остальные ломбарды предлагали за них мне мало по сравнению с этим ломбардом. Самое удивительное, что когда я пришла в этот ломбард, то их оценили значительно больше чем я рассчитывала. Процент небольшой. Обслуживание вежливое, при необходимости буду обращаться еще.
Хороший ломбард. Работают весьма оперативно, вежливо, без лишних заморочек. Менеджер вежливая, оперативно выполняет свою работу. Два раза оставляла в залог изделия с драгоценными камнями, оценили весьма дорого, к клиентам относятся вежливо и с уважением. Если вновь появится необходимость, пойду именно сюда.
Обошел несколько ломбардов с целью продать старую цепочку, в этом предложили самую высокую цену.
Пользовалась услугами этого ломбарда и была удивлена невысоким процентом. Недавно мне пришлось заложить золотые украшения, а через месяц я их выкупила, переплатив всего несколько тысяч, это получается даже выгодней, чем брать кредит в банке. Я осталась довольна, буду обращаться при необходимости.
Бывает попадаю в ситуации где срочно нужны деньги, обращаюсь в данный ломбард. Нравится удобное расположение. Процент не высокий, да если нет денег то возможно перезаложить на пару недель. По стоимости самый выгодный из всех тех что искала. Радует экономия времени. Работу выполняют оперативно, без лишней бумажной волокиты и вопросов.
Сдала несколько украшений, получила неплохую денежную компенсацию.
Печатку давно перестал носить и жена предложила продать ее. Вес и проба были хорошие, но нам по цене лома предлагали заплатить за нее. После нескольких неудачных попыток зашли в этот ломбард. Получили деньги, как за золотое изделие. Очень выгодно получилось.
У мамы – много серебряных колечек (кое-какие еще от ее бабули достались). Сейчас она их уже не носит. А я тоже не планировала носить (мода меняется). С ее разрешения стала искать, куда бы сдать серебро. Выяснилось, что таких мест в нашем огромном городе не так и много. Этот ломбард на Чеховской нашла без труда. Приняли все и сразу. И заплатили, как положено (за царское серебро – по повышенной цене). Спасибо!
Спасибо, хорошая скупка. Выгодно продал брэндовый золотой браслет и цепочку. Рекомендую.
Нужно было срочно продать золотую цыпочку, оперативность и и цена порадывали, сервис на высоте быстрая оценка, по золоту теперь только сюда
Один из лучших Ломбардов! Хороший оценщик, сразу видно профи, не обманывает и всегда даёт даже больше чем остальные! В очередной раз очень выручил! Месторасположение супер! Лучший ломбард в городе! Закладывал свои Ролексы, всегда все чётко и в срок!
лучший ломбард.хорошие условия,порядочные люди работают.всем советую
Обратилась в этот ломбард по совету хорошей знакомой. Искала надежное место, где бы приняли золотые коронки (заменили маме на металлокерамику). Вес немаленький и не хотелось ошибиться. Здесь аккуратно при мне взвесили, сделали расчет стоимости. Денежку отдали сразу же, причем даже больше, чем я планировала выручить. Выгодно и безопасно получилось
Очень выгодно сдала дорогие изделия c бриллиантами! Все окей.
Понравилось удобное расположение в центре города в шаговой доступности от метро Чеховская.
Спасибо, хорошо и дорого оценили кольцо с каратным бриллиантом
спасибо ломбарду № 1 за качественную и быструю работу!Рекомендую!
Очень качественная и профессиональная работа ! Всем рекомендую
В трудную минуту пришлось сдать кольцо. Позвонил, узнал что к чему и пришел. Взяли по выгодной цене, выручили. В прошлом сдавал цепочку в другом месте и предварительно походил по ломбардам. Таких выгодных цен, как тут в Москве больше нигде нет.
Привозила сюда сережки и кулон из золота, действительно предлагают самую оптимальную цену. После спрашивала еще в нескольких местах и все равно вернулась сюда. Сотрудники доброжелательны и внимательны, спасибо!
Очень выгодно сдала дорогие изделия, рекомендую! Спасибо большое!
мне тоже понравился сервис, качество обслуживания клиентов. Норм, так держать!
очень довольна. Прекрасное обслуживание, цены высокие.
Очень выгодный ломбард,высокая скупка за изделие,отличное обслуживание,идеальный подход к клиенту!Молодцы так держать!!!
Очень понравился "Ломбард №1", обязательно порекомендую друзьям! Прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение и цены выгодные
Все чётко. Остался доволен. Жаль, людей не принимают.
Отлично и выгодно продали золото спасибо вам ...Больше чем вы не кто не давал .
спасибо Большое Ломбарду № 1 за качественную и быструю работу!Рекомендую!!!
Очень выгодно продали изделия большое спасибо вам ,,,
Лучший ломбард в Москве ! Самые высокие цены на золото в Москве !!
Очень выгодно продали золото, также оценили кольца с бриллиантами и предложили хорошие деньги! Рекомендую!
Скупка золота и серебра. Деньги сразу, без вычет и комиссии.
Дают самую высокую цену на скупку. Идут на уступки. Рекомендую. Спасибо )))
Профессионалы своего дела !! Лучшие цены в Москве !) спасибо большое
Очень качественный сервис. Удобное расположение. Рекомендую!
Ломбард №1 на карте