Лондон гриль на Маяковской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Лондон гриль на Маяковской»

Ресторан европейской кухни "Лондон гриль" открывает свои двери для любителей вкусно поесть и получить максимум позитивных эмоций. Огромный ассортимент продуктов, приготовленных на гриле, будь то мясо или овощи. Каждого любителя восточной кухни ожидает специализированное суши-меню. Огромный ассортимент кофейного напитка удивит даже самого заядлого кофемана. Держатели карт оплаты будут приятно удивлены регулярными скидками и акциями. Маленьким клиентам здесь всегда рады, специально для детей имеется эксклюзивное детское меню и игровая комната. Услуга "еда на вынос" позволит взять с собой понравившееся пищу и насладиться ей позже.

Музыка 1
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Лондон гриль на Маяковской (1)

1.0
Не рекомендую. Получили отравление в ресторане, были летом, не работал кондиционер, потрепанное меню с заклеенными ценникам сверу новые, все явно дороже на 50-150 рублей. Писали отрицательный отзыв на их сайте, отзыв был удален. Администрация ресторана отрицала факт отравления в их заведении (несколько человек из нашей компании, ночью, после данного заведения бегали до другого "заведения"), компенсировать лекарства тоже отказались. Проще всего сказать: у нас все качественное, и вы наверное где-то еще отравились. В этом ресторане именно так и говорят. Так что проходите его мимо. НЕ рекомендую!
Лондон гриль на Маяковской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год