8 (495) 991-45-25 8 (495) 991-45... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Look In Rooms

8 (495) 991-45-25 8 (495) 991-45... — показать
+7 495 991-... +7 495 991-45-25 ещё

Отзывы про Ночной клуб Look In Rooms (151)

Хорошее место, много пространства, музыка в разных зонах отличается, при этом шоу на главной сцене достаточно крутое.
а я советую ночной клуб Микс на Маяковке @mixafterparty
Клуб не пустить не граждан или не славянских лиц? В чем проблема?
Крутая атмосфера и всегда можно найти новых друзей. Еда классика, чисто клубный стиль. Музыка очень даже хорошая, в самый раз для молодежи. Рекомендую.
Мы рады, что обратились в вашу компанию в лице Колосовой Оксаны. Оксана очень внимательный, ответственный и грамотный специалист. Надеемся на дальнейшую с вами работу. Желаем успехов в вашем нелегком труде. Удачи и побольше Оксана для вас клиентов!
Огромная благодарность агентству недвижимости Мегаполис-Сервис и лично специалисту Оксане Колосовой за высокий профессионализм в продаже жилья, безупречную организацию работы, надежность и направленность на результат! Это самое лучшее агентство в...
Пишу отзыв для людей, не знакомых с Москвой и ее клубами, так как москвичам все об этом клубе давно понятно! На самом деле в любом городе есть подобное заведение, например, в Питере это клуб Метро. Фишка в том, что клуб большой и заполнять его...
Отличное место. Дизайн интерьера просто бомба. Все понравилось
Впервые посетила это заведение около 4 лет назад. Теперь вопрос "куда сходить в пятницу вечером?" отпадает. Всегда только Lookin:)
Крутые диджеи, красивая шоу-программа, лояльные цены. Система скидок в день рождения радует)
Хороший клуб - можно неплохо повесилиться или отметить какае-нибудь мироприятие.
Ваша субботнаяя «тусовочка» оставила глубокий след в наших сердцах. Классно отдохнули, выпили, потанцевали, посмотрели шоу-программу. Из еды лично я пробовал бургер (название не помню), понравился, вкусно было. Из коктейлей на компанию заказывали «Лонг Убийца». Это наверное и сделало наш вечер прекрасным). Уже планируем следующий поход, ждите в гости!)
Отмечал свой день рождения в этом клубе. Долго выбирали куда пойти. Но остановились на этом месте, так как находится в центре и здесь есть скидка для именинника. У меня 20% скидка по депозиту. Нас было 8 человек, я с женой и наши друзья. Всё понравилось были здесь впервые. Нас встречало хостес Анастасия, рассказала нам вкратце о клубе, о правилах, показала нам наш столик. Такой сервис мне по душе. Бармен Василий весь вечер мешал коктейли. Мой любимый секс на пляже у него хорошо получался. Официанты очень часто подходят, уточняют всё ли нас устраивает. Обслуживание здесь хорошее. Ещё ни раз сюда вернёмся. Здорово оторвались, позажигали под старые хиты.
Мой брат заядлый тусовщик, предложил мне lookin rooms в качестве места для моего девичника перед свадьбой. Это место показалось мне не подходящим, думала просто посидеть дома, чисто попить пива. Брат заинтересовал, сказал будет весело. Позвонила менеджеру клуба, она рассказала как проходит такое мероприятие, веселая программа с конкурсами. Правда не дешево, ну один раз то можно. Отжигали мы по полной, посмотрели мужской стриптиз, специально для меня был приватный танец.)))
Доброго времени суток! Хотела и я оставить свой отзыв, была в lookin rooms на день рождение подруги. Подруга была уже здесь и ей нравится Она часто бывает. Но как по мне так я наверное здесь была первый и последний раз. Мне вообще не понравилось. Бармены работают спустя рукава,также и официанты. Заказали коктейль Секс на пляже принесли совершенно другой коктейль, утверждали что именно его заказали. Оказалось они перепутали столики и даже не извинились. Когда принесли мой коктейль, он был не холодный, такое ощущение что там алкоголь сильно разбавлен соком. Мясо принесли холодное, хотя это было горячее блюдо. Мне не понравилось, не хотела портить праздник подруги, поэтому все спокойно терпела, а так бы я конечно не молчала.
Из плюсов- еда, обслуживание и отношение к посетителям. А вот один минус – музыка. Может уже стоит сменить DJ.
Случайно посетили с подругой данное заведение (поспособствовало этому удачное расположение в центре города). В целом остались довольны: вкусная пицца по демократичной цене, стильный интерьер, современная музыка, приличные посетители. Особенно хочется отметить работу официанта Михаила: помог с выбором еды, проконсультировал по напиткам. Планируем туда заглянуть ещё.
Приходили сюда с девушкой. Чего-то особенного и сверхъестественного не увидели. Обычное заведение со стандартным меню и барной картой. В целом ставим 4 балла, не очень понравилась работа официантов, медленное обслуживание, меню толком не знают. В следующий раз навряд ли решим пойти.
Бронировали здесь столик для женских посиделок. Попали на зажигательную программу и вежливое обслуживание (очень приятный в общении официант Михаил). Отличный выбор коктейлей, обязательно попробуйте фирменный коктейль, порадует его необычная подача. Хороший ассортимент музыки, постоянно меняются стили и направления, поэтому что-то по вашему вкусу прозвучит точно. Мы ушли с хорошим впечатлением.
Не могу ничего плохого сказать о клубе. Были пару раз. Всегда в общем остались довольны. Музыка и цены однозначно плюс. Персонал нормальный. Еда и напитки - без изысков, но вкусно и на любой вкус. Заказы из бара приносят очень быстро, еду ждали конечно. Программа в клубе меняется, сколько были, скучно не было – темы придумывают, развлечения. Думаю, что придем еще.
Был у вас на вечеринке LOOK IN HOGWARTS SCHOOL. Понравилось. Хорошая интерпретация событий Хогвардса😊). Да и вообще интересно, когда у вечеринки есть стиль. Ребята у вас хорошие работают – Олег и Толик – молодцы! А девчонки танцуют шикарно. Все хорошо. Без пафоса, вокруг нормальные современные люди
Мы тут случайно узнали, что у вас обновились коктейли, да и вообще меню. Сходили в прошлый четверг, подача коктейлей понравилась, кухня тоже. Брали сырную тарелку, несколько видов брускет, фруктовую тарелку - так чтоб к алкоголю закусить. Вечеринки зажигательные! Танцевали почти до утра! Очень круто! Здорово, что есть такие места!
Lookin Rooms, на мой взгляд, один из лучших клубов. Мне у них нравится. Особенно их новые коктейли. "Мишка на севере" меня покорил. И отношение персонала всегда такое родное и теплое.
С друзьями довольно часто ходим по ночным клубам, особенно на праздники. Этот новый год был не исключением. Прочитали на сайте у Lookin Rooms, что они работают все выходные. Не пожалели ни разу, что приехали туда. Думали, что в праздники будет скучно, но оторвались мы по полной. Бармены работали оперативно. Диджей сотрясал весь зал. А девочки Go-go, как всегда, на высшем уровне. И что самое приятное во всем этом — это цена. Мы думали, что она будет намного выше, чем оказалось на самом деле. Выпили-то мы немало "Алко-шашек".
Мы отлично провели время, вернёмся еще
В декабре посетила ваш ресторан, только море позитива. Во-первых, спасибо шеф-повару, все приготовлено с душой. Во-вторых, отдельное спасибо официанту Олегу-галантное обращение и забота о посетителе. В-третьих, музыкальное сопровождение на высоте:подборка песен, громкость. Я в это место влюбилась. Желаю процветания и только довольных гостей!
Мне кажется я хожу сюда, чтобы посмотреть на девочек из гоу гоу, они нереальные!)) Зажигают публику!) Ну и диджеям отдельный плюс за атмосферу в клубе!) Конечно, не обходится без алкоголя. Бармены работают быстро, сами советуют, что лучше взять. На кальян действуют акция, если брать три чаши – получается выгодно. Считаю отличное место, чтобы весело провести выходные.
Как-то забрели всей семьёй в этот ресторан. Место интересное, но, как нам показалось, не семейное, по крайней мере с маленькими детьми не очень удобно. Еда вкусная, цены не кусаются, аккуратный дизайн, очень милая девушка на ресепшене(кажется, Анастасия) рассказала нам, какие планируются в ближайшее время мероприятия. Решили прийти в следующий раз без детей.
Спасибо за бесплатный фотоотчет на след день, очень классные фото получились, и вам за это атмосферное место, очень у вас понравилось, бармен такой приятный, мы так и провели у бара пол вечера😁 и потом с поднятым настроением до встречи на танцполе 😁
Мы были в том месяце у вас, все конечно не плохо, еда вкусная, атмосферно, нас обслуживался очень приятный официант Василий кажется, быстро все принесли, кальян тоже очень вкусный , но вот Музыка.. немного не понравилась
Были с друзьями в вашем ресторане, понравилось . Оценили акцию на 3 чаши кальяна за 4990 р и до сих пор вспоминаем как нам преподнесли фирменный коктейль , который друг выиграл в колесе фортуны, это прям целое шоу😁
Отмечала здесь свое день рождения, стол бронировала за две недели до мероприятия. Приятно, что нам сдвинули столы, как я просила. Расположились очень хорошо, не близко со сценой, удалось не только поесть и выпить, но и поговорить. Музыка играет самая популярная, поэтому оторвались от души. Ну и, Lookin Room, спасибо за скидку в 20% это было ощутимо и приятно!)
Студенческие будни так вышибают, что в выходные хочется оторваться по полной) Здесь мне нравится все- и музыка, и скорость обслуживания, и контингент. Особенно много красивых девочек, это приятно. Я уже, можно сказать, прописался в Lookin Room))) Весь персонал меня знает. Вот, что значит хороший клуб! В другой даже идти не охото)
Весело отдохнули, с девочкой познакомились прикольной, вот беременна от меня, я очень счастлив)
Классно повела здесь время. Место отличное. Приятная атмосфера. Позитивные эмоции думаю гарантированы.
Был тут с девушкой, заказал ей коктейль мышки на севере или как-то так он назывался, очень прикольная подача с мармеладками) Моя была довольна, в целом место хорошее, правда шумновато, хотя это же ночной клуб, но все таки.
Был тут первый раз и сразу же выиграл бутылку шампанского! Не могу не оставить отзыв, вообщем пришли с другом потусить, предложили сыграть в колесо фортуны, крутанули колесо и получили бутылку, супер!
Отличное место для отдыха и проведения вечера. На самом деле вкусные суши и ролы, мало мест где вкусно делают суши и цены приятно удивили! Музыка супер, давно так не танцевали). Ждем нового повода, так что обязательно придем еще раз!
Подруга проводила здесь девичник. Оформление, атмосфера, еда и напитки-всё идеально устроило как гостей, так и невесту. Цены не завышены, персонал вежливый и весёлый. Честно, думали, что подарок придётся заказывать отдельно (стриптиз), но в данном заведении всё предусмотрено)) запомнилось колесо фортуны на баре-можно к напитку получить второй бесплатно. Как будете там, поучаствуйте)
Как-то забрели всей семьёй в этот ресторан. Место интересное, но, как нам показалось, не семейное, по крайней мере с маленькими детьми не очень удобно. Еда вкусная, цены не кусаются, аккуратный дизайн, очень милая девушка на ресепшене (кажется, Аля) рассказала нам, какие планируются в ближайшее время мероприятия. Решили прийти в следующий раз без детей.
Почти каждые выходные тут. Кто много работает, тот хорошо отдыхает)))
Когда хочется расслабиться, то идем сюда! Доброжелательный персонал, вкусные блюда и своя неповторимая атмосфера делают это место очень привлекательным.
Меню устарелое - какие сейчас салатики, ведь есть миллионы вариаций современных закусок. Не хватает вьюжина
Отличный ресторан. Все понравилось от обслуживания до меню.
Были с друзьями у вас в клубе уже несколько раз,каждый раз уезжали довольными под самое закрытие,вполне доступные цены и приятная атмосфера в которой по настоящему хочется расслабиться не дают уехать до самого утра. Всем рекомендую,обязательно придем еще)
Позвали в ваш клуб подруги праздновать день рождения,с самого входа персонал ввел себя очень обходительно,что не могло сразу не порадовать) Думала клуб в центре Москвы-нужно много денег,но к счастью я ошибалась. Бармены быстро делают очень вкусные коктейли,выбор также большой,всем рекомендую)
Ресторан замечательный, очень обширное меню, как обычное, так и алкогольное. Нравится, что есть разделение в коктейлях, как мужские, так и женские) Есть колесо фортуны, это интересно!) Бармены быстро и качественно отдают коктейли. официанты тоже отлично справляются. Все супер!
Здесь весело! И круто! Персонал очень крутой, все очень приветливые и внимательные! Хостес (по-моему, Аля… или Аня….) просто супер!))) Но речь не о том. Речь о крутых вечеринках и безудержном веселье!! Это все тут есть! Музыка шикарная! Драйвовое место с приятными ценами! Мне нравится!
Lookinrooms- неплохой ресторан, приглашали туда несколько раз партнеров на бизнес-ланч. Недорогие цены и возможность обсудить дела за едой - хорошая возможность для занятых людей. Официант Никита, обслуживающий наш столик, вел себя вежливо и интеллигентно. Насчет меню – все стандартно, без изысков. Охрана заведения - адекватная, гардероб всегда работает, очередей нет.
Отличный ресторан, много людей. Нравится зал, просторный, но все равно оживленный) Приятный, стильный интерьер, чистота. Все блюда принесли в обещанные сроки. Вся еда качественная и просто наивкуснейшая, отдельное спасибо шефу.
Здравствуйте, бываю часто в качестве посетителя кафе, но также не редко и клуба. Меню довольно-таки разнообразное, хорошее обслуживание. В клубах всегда проходит все энергично, крутая музыка, общение местами и крутые диджеи. Смело рекомендую вас своим друзьям, на выходные идем к вам).
Здравствуйте, с братом часто бываем у вас. Разнообразие бара так и манит) Как по мне, шот "Облака" - огонь. Меню также радует своим выбором. Спасибо за хорошо проведенное время!
Были до утра, прикольно, что есть коктейли на весь вечер. Заказали «Секс на всю ночь» целых 3,5 литра! Приятный персонал. С охраной прошлый раз были проблемы, в этот раз все обошлось. Хороший звук и много места для жарких танцев до утра. Контингент – в основном молодежь, студенты. Охрана следит за порядком и состоянием гостей.
10 метров от метро Пушкинская. Атмосферный клуб, много молодых и красивых. Большой выбор разного алкоголя от пива до портвейна. Много вкусных коктейлей. Уже не первый раз здесь отдыхаем, всегда нравится энергия и музыка. В этот раз попали на вечеринку матрешок, пиджейки очень крутые. Вообще всегда тут весело проводим время!
Прошлые выходные с женой провели у вас, дабы разнообразить скучный вечер. Потанцевали от души) Играла громкая музыка и было много народу, обстановка поднимала настроение. Спасибо за вечер!
Бронировали компанией столик на ночь и остались очень довольны. Обслуживание было на высоте. Обслуживал нас Денис. Сразу видно, что человек любит то, чем занимается. По позициям в меню проконсультировал, блюда и напитки порекомендовал(мы его послушали и не прогадали), за столиком всегда была чистота. Музыка неплохая, обычная попса, но для танцев самое то.
Решили с друзьями провести время у вас. Сразу на входе встретила хостес - Аля, подсказала, куда мы можем сесть. Официанты очень активные, оперативно выполняют свою работу. Себе заказывал стейк из лосося с кокосовым соусом и это просто бомба! Лосось очень нежный, а соус идеально подходит к нему. Все очень вкусно! Позитивная обстановка. Придем еще!
Корпоратив нашей компании проходил в Lookin-rooms. Шумно, весело, ярко, с хорошей музыкой, вкусными блюдами и зажигательными танцами. Очень понравился банкетный зал – огромное помещение где всем хватило места.
Очень давно когда-то были в Lookin room. Решили вернутся и не пожалели. Отжигали вместе с dj Cvet. Понравилось, что музыка была разная, как современная та и не очень (молодость вспомнили!). Людей было много, большое количество молодежи. Хорошо, что хоть пьяных школьников не было!
Планируется вечеринка «Воспитание» в Lookin-rooms 8 июня. Организаторы обещают, что будет стыдно за эту вечеринку… Очень надеюсь на это). Думаю, что весело будет, так как размах не малый планируется. Столик заказали заранее!
Почти каждые выходные тут. Кто много работает, тот хорошо отдыхает)))Надеюсь попасть на вечеринку «Воспитание», прям рвусь. Была на вечеринке Маскарад 31 мая, очень круто! Диджей жгёт! Что классно, планка мероприятий Lookin-rooms никогда не падает! Зачет вам!
Мы проводили свадьбу на базе ресторана Lookin-rooms. Выбор был сделан в пользу этого заведения не спроста. Во-первых, это расположение ресторана в центре Москвы, во-вторых площадка с аппаратурой и экранами, в-третьих, шикарное меню. Все было просто идеально, спасибо за помощь в организации замечательным менеджерам – Ольге, Кристине, и Евгении! Отдельное спасибо официантам, которые работали быстро и слажено. Это был замечательный вечер!
Мальчишник мой совпал с днем рождения друга, получили хорошую скидку. Всем рекомендую этот клуб, особенно для мальчишников. Красивые девочки, стриптиз, танцы под крутых диджеев, бармены с огромным выбором коктейлей и крепких напитков. Для столь приятных цен достаточно высокий уровень сервиса. Менеджер Оля, я счастлив, что попал в твою смену, ты профи! Друзья довольны, на следующей неделе уже планируют снова посетить Вас!
Была в декабре 2018,отмечали день рождения подруги, стол был заказан заранее, кухня хорошая на твёрдую 4, ценовая категория в принципе как и везде, из минусов маленький танцпол это да, это есть такое, и народу ОЧЕНЬ много, но в этом есть и свои плюсы, энергетика зашкаливает. музыка на 5 вообщем я обязательно вернусь к вам ребятки!
Аля (хостес) плохого не посоветует, просто обожаю её! Ночной клуб расположен прямо в центре города, брать такси или заказывать водителя, рядом есть станция метро. По вечерам и ночью играет шикарная музыка, всегда в гостях знаменитые диджеи. Я по выходным иду сюда что бы сбросить стресс и до утра танцую и это не смотря на усталость.
В субботу с подругами были в вашем заведении. Все понравилось. Много танцевали, музыка отличная, бармены мастера своего дела: общительные, веселые, и наливают как надо)). Диджеи раскачивали танцпол на все 100, особенно качнул зал Portnov (подошла знакомиться даже:))), было видно, что они полностью отдаются атмосфере. Спасибо всему персоналу бара за отличные выходные.
Любим с друзьями у Вас отдыхать. Качественные девочки, хорошая музыка, вечеринки, диджеи, профессиональный персонал. По ценам вообще замечательно. На выбор много коктейлей для мужиков, бармены быстро отдают заказы. «Колесо фортуны» хорошая задумка, я пару раз выиграл, завлекает и манит. Рекомендую этот клуб, не пожалеете.
Рекомендую этот клуб, ходили с мужем на MATRESHKA DAY1, огонь вечеринка! Мы остались довольны всем: едой, обслуживанием, работой барменов. Здесь все на высоте и главное, доступно каждому! Расположение в центре Москвы, совсем рядом с метро, удобно! Бармены отдают коктейли быстро, делают их качественно и быстро! Мне особо понравился «Мишки на севере», интересная подача. Атмосфера затягивает так, что мы пришли на MATRESHKA DAY 2!
Всем добрый день!
Совсем недавно открыла для себя данное заведение и была приятно удивлена. Мне 24, на прошлых выходных ко мне приезжал приятель из Канады, хотели весело провести время. Гуляли с ним по Тверской и увидели вывеску Lookin Rooms, решили зайти. Сразу порадовали промоутеры, дали фишки на бесплатные коктейли. Официант Никита помог с выбором блюд, все оказались очень вкусными! Порции большие, а цены демократичные. Единственные, мы были там уже во втором часу ночи, соответственно в самый разгар веселья и музыка нам не совсем понравилась, но это мелочи( В целом, удалось хорошо провести время, на удивление весь персонал, да и посетители были очень доброжелательны, в мск не всегда такое увидишь))
Посетили в субботу ресторан «Беверли Хиллс дайнер» на Сретенке. Было очень весело! Нам говорили, что в этом ресторане самые вкусные бургеры в Москве, заказали - действительно, превосходные! Вкуснее не ела! Брала куриный бургер «Маленькая Италия». Пили коктейли гигантские. Они такие огромные!!!! Вкусные! Наталья обслуживала наш столик - очень приятная девушка, улыбалась нам, показывала радушие и заботу. Получила честно заработанные чаевые. Хорошее место, советую к посещению.
Был со своей девушкой в лукин румсе 8 марта, Решил ей сделать приятный вечер в честь праздника) остались всем довольны. В тот день выступала Grivina, так что мы и наелись, и напились и натанцевались)) порадовало, что мой кошелек после вечера не опустел)) все-таки цены там приятно радуют. Из еды больше всего понравилось дорадо с мидиями, объеденье)) всем рекомендую данное заведение
Здесь гуляла на свадьбе у подруги. Понравился зал, красивый, просторный. Похож на шатёр. Гостей было человек 90. Все легко разместились. Было место для танцев. Вкусные блюда. Оформление банкета - шикарное! По-моему, что-то из оформления ребята даже заказывали прямо в этом ресторане. Обслуживали банкет 4 официанта, парни. Имён не помню. Но все вежливые, приветливые. Световое сопровождение праздника создавало особенную атмосферу. А ещё на свадьбе был DJ Fenix! Алёна (подруга) сказала, что им его подарил ресторан, совершенно бесплатно!
В Lookin rooms отмечали ДР мамы. Было нас человек 10. Мама у нас не из разряда бабулек, а такая, современная. Ей очень понравилось место! Были в пятницу вечером. Музыка, танцы и всё такое. Нахохотались)) меню продумывали заранее. Цены здесь доступные. Заказывали дополнительно кальян по акции - 3 чаши за 4990. Ещё получили 20% скидку на меню (чек) в честь Дня рождения. Кстати, тут же заказывали воздушные шары, чтобы было праздничнее. Удобно, что тащить с собой не надо. Минус: очередь в туалет. Но, наверное, пятница, вечер... Не критично.
В прошлые выходные с подругой ходили на Cheerleading. Вход бесплатный оказался - вообще халява! Народу было много. Весело, шумно. Протусовались до 4 утра. Заказывала себе коктейль “Мишки на севере”. Подача прям с мармеладными мишками, так мило))). Классное место для веселого времяпрепровождения. Советую!
Веселились в клубе на вечеринке «Воспитание» в день студента. Зашли случайно, фейсконтроль прошли спокойно, явного дреса нет, главное чтобы одежда была норм. Попробовали местный кальян на помело, курился хорошо. Взяли алко-шашки 24 , чтобы особо не заморачиваться что пить. Время пролетело махом.
Любим развлекаться в этом ночном клубе. Народа всегда много и весело. Персонал внимательный и ненавязчивый. Сейчас еще появилась фишка в виде «колеса фортуны», если сильно удачливый, то можно выиграть коктейль или бутылку шампанского. Я конечно пока не участвовала, но победителя ярко поздравляют под танцы и фейерверки.
Один из плюсов – самый центр Москвы! Поэтому если вы с гостями уже изучили все достопримечательности, то самое время отдохнуть) у нас было именно так! Поэтому смело выбирайте это место. Отличная еда, большой выбор алкоголя и хорошая обстановка.
Очень крутое место! Атмосфера просто огонь!!! Я был на многих вечеринках, одна из последних «Каспийский груз», проведение мероприятий по высшему классу! Советую для посещения, так как мероприятия впечатляют!
Попрощался со своей холостяцкой жизнью в клубе Lookin Rooms. Здесь же я и познакомился со своей уже женой 2 года назад. Было достаточно пьяно и весело. Спасибо клубу за организацию, за шикарные живые фото и стриптиз, куда ж мальчишник без стрипа))Подарили кстати сертификат на 3000 руб, обязательно его с женой скоро используем!))
Отметила свое 20 летие в ночном клубе Lookin Rooms. Друзья устроили мне шикарный праздник. Наш стол был ярко украшен шарами. Заказали кучу пицц и шампанское. Помимо организации праздника сделали хорошую скидку по меню. Ночь была мега веселая.
Приходили с братом и своими друзьями на той неделе. Спасибо менеджеру, Ольге. Она нам выбила столик любимый, там кулуарно так, но музыку слышно, зато танцующие не мешают. Вообще менеджеры хорошие, всегда идут навстречу. И в целом красиво, чисто, без пьяниц и дебошей. Еда есть неплохая, даже суши вкусные. Бармены быстро работают, всегда подскажут что как по алкоголю. Нормально, в общем. Расположение ресторана очень удобно, в центре. Цены вполне приемлемы. Жаль, только днем не работает… ну а так вечером нормально, в выходные вообще можно на разные мероприятия попасть. Мы брали коктейльчики, там в восторге были от Рыбок с мармеладом. Блюда, которые заказывали все были вкусные и алкоголь хорошего качества. Вся ночь была занята развлечением и пролетела незаметно!
Я здесь в прошлом году, вначале года, со своим нынешним женихом познакомилась. Спасибо вам за этого здоровяка! Коктейлем угостил, потом выиграли шампанское, ну так и познакомились. Приходим до сих пор, обстановка классная. Вместе любим и ходим на Рокета, слушали его еще в Барбадосе. Звук классный в клубе, кстати.
Приходим сюда компанией) можно круто потанцевать, очень вкусные коктейли. Обожаю Мишек на севере с мармеладками)) Парни любят кальян заказывать, говорят, вкусный. Удобно танцевать, музыка в основном попсовая и хип хоп. Позажигать – самое то.
В Lookin Room нравится качественное обслуживание официантами. Бармены миксуют коктейли быстро, общительные, веселые, всегда на позитиве. Красивые девушки встречают на входе, проводят к столику. При входе есть фейс контроль и дресс код. В спортивной одежде не пустят, это понятно. Служба безопасности – сплошь симпатичные молодые люди.
Отметила день рождения в компании друзей в lookin room. Затраты небольшие, зато впечатлений много. Сделали 20% скидку на чек, получилось ощутимо. Не плохо поободранная музыка. Места для танцев много. Контингент в основном молодежь. Весело и шумно, мне понравилось.
Я бронирую стол в Лукин Румс всегда через ВК, получаю свои плюшки, в том числе каждый раз бесплатный коктейль. Клуб в центре, живу на Бухарестской. Мне удобно. Был уже несколько раз. Нравится все, поэтому и бываю: атмосфера, бармены, музыка, настроение. По цене нормально, не разоришься. Рекомендую. Аля, привет)
Вы когда-нибудь пробовали котлетки из кролика? А я вот попробовала именно в этом ресторане, я даже не ожидала, что это такая вкуснятина, они такие нежненькие, повара здесь на все руки мастера, готовят просто супер. Посещаю этот ресторан не в первый раз и всегда очень вкусно, разнообразная программа, ребята всегда вежливы, улыбчивы, готовы придти на помощь, если что. Музыка здесь тоже достаточно разнообразна, диджей ориентируется на посетителей. Не в первый раз прихожу сюда и всегда довольна.
Устраивали девичник в этом ресторане, организацией занималась менеджер Ольга. Олечка, спасибо вам за профессиональный подход, все было организовано с умом, мы замечательно провели время, было очень весело, с меню нам помогли официанты, посоветовали блюда, которые мы ели с удовольствием, была и рыба и мясо, стол был очень даже ничего и по кошельку не сильно ударил. Понравился диджей, веселый, позитивный, выбирал музыку по контингенту и всегда попадал в точку. Обслуживанием очень довольна, получили массу положительных эмоций.
Ходили с однокурсницами, отмечали день студента. Мы студентки и понятно, что на большие деньги рассчитывать не приходиться. Но в этом ресторане мы нашли в меню блюда и на свой бюджет, все очень вкусно, коктейли обалденые, особенно вкусный коктейль «секс на всю ночь» от бармена,очень вкусный и оригинальный, обстановка очень позитивная, весело, шумно, как мы и хотели, диджей просто душка, очень понравился, веселый, зажигательный парень. Также была программа, девчонки танцевали очень профессионально, красивые костюмы, тоже понравилось. Спасибо за хорошо проведенное время.
Спасибо за организацию вечеринки ВГИКа, столько людей встретил нужных, со столькими познакомился, а впечатлений масса! Реально крутая идея собрать в одном месте столько творческих людей. Потерял мобильный, его нашел официант Василий, и после того как я спохватился и подошел к персоналу выяснить не находил ли кто мой смарт, вернули тут же. Благодарю.
Уже то, что ресторан находится на Тверской, само по себе плюс. В центре вся Тусовка всегда. Еще и цены для центра сносные. С девушкой любим отдыхать у вас, берем коктейль “Секс на всю ночь”, реально огромный.
Пришли компанией отдохнуть в субботу, заказывали пиво, чесночные гренки и 3 большой сет роллов! Вкусно и очень быстро подали! Хотелось бы похвалить официанта Михаила который обслуживал наш столик, постоянно к нам подходил менял столовые приборы ,очень внимательный! теперь Мы ваши постоянные клиенты!
Мои подружки организовали мне девишник в Look in Rooms) вышло очень здорово, был и стриптиз и фейерверк от клуба! В общем, посмеялись натанцевались от души. Кстати приятным бонусом было то что ,когда отмечаешь девишник или мальчишник тебе дают сертификат на 3000 , можешь использовать в течение года) обязательно придём ещё)
В этом клубе всегда царит атмосфера веселья! Поэтому было решено на мальчишник отправиться именно сюда. Персонал молодцы постоянно делают какие то акции, скидки с учётом того что цены на меню и так демократичные. Наш столик очень оперативно обслуживал официант Денис, спасибо ему)
Был несколько раз в этом клубе. Девочки go-go очень симпатичные. Известные и популярные DJ, что немаловажно для меня. Разнообразие алкоголя. Стандартно начинаю с б-52. А заканчиваю как получится. Хорошую акцию придумали, 2 коктейля по цене 1. С одни подвохом…акция стартует в 4 утра. В итоге я еще ни разу не воспользовался ей. Сил не хватает.
Советую обедать здесь. Я всегда думал что это просто клуб, а оказывается у них классные и сытные обеды. Причем цена приятно удивляет. И выбор большой. Супа 3 вида. Гарнира вроде 4 . Также и с салатами, и с роллами. Т.е. если вы станете частенько сюда захаживать, вам явно не надоест. Я еще люблю свежевыжатый сок заказывать в дополнении к комплексу. (если что это за доп.деньги)
На входе в клуб стоит хороший фейс контроль, в спортивной одежде точно не пройдешь)) Благо я была одета в вечернее платье и без проблем пустили) В клубе уютно и атмосферно, люблю приходить в разные клубы, чтобы потанцевать, а в lr это можно сделать еще и до 6 утра. Кто хочет отдохнуть душой и телом, все сюда!
Ночной клуб Look In Rooms на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел