8 (495) 545-66-86 8 (495) 545-66... — показать

Отзывы о компании ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко

8 (495) 545-66-86 8 (495) 545-66... — показать

Отзывы про ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко (6)

4.2
Сплошной разводняк. Приехала так как голоса нет уже неделю , в итоге посветил профессор мне фанатиком в горло ,затем ингаляцию сделали , хотя я сказала дома делаю сама , и сказали давайте вколем укол после которого голос появится, в итоге что вводили я не знаю , я была на столько в отчаянии что не смотрела , шприцы были уже с чём-то , скорее это витамин ц и глюкоза и отдала я за все 6 тыс , без чека на руки , РАЗВОДНЯК. И в итоге без голоса дальше болею
Огромное спасибо всему коллективу клиники в частности Елене Всеволодовне и Геннадию Фёдоровичу за его золотые руки. Месяц задыхалась, голос практически пропал, ходила по разным больницам и клиникам, но диагноз поставить не могли. Мне очень повезло, что я попала в итоге именно в эту клинику и именно к этим с большой буквы Докторам. Операция по удалению полипа на связках длилась всего 15 минут, пару часов отдыха в палате и домой) через несколько дней чистый голосок без сипоты и хрипоты. И ещё именно в этой клинике у меня обнаружили кисту зуба, которую до этого не увидели стоматологи. Ещё раз большое спасибо!)
Отличная клиника! Цена, качество...в общем если будут проблемы с моим здоровьем, буду обращаться именно к ним. И всем своим родственникам уже посоветовала эту клинику!
Уважаемый, дорогой Геннадий Федоровоич! Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон за Вашу идеальную работу и Ваш бесценный труд! Вы мой спаситель!!! Оказывается действительно- полипы и певческие узелки на связках, это не приговор! Благодаря Вам, Геннадий Федорович, я снова могу петь, как раньше- звонко, чисто и красиво! Дай Вам Бог здоровья и долголетия!!!! А так же хочу выразить огромную благодарность Елене Всеволодовне и всему коллективу Лор клиники за чуткость, человечность, внимательность и доброе отношение к каждому пациенту! У меня остались приятные и теплые воспоминания о лечении в Вашей клинике! Процветания Вам и всех благ!!!
В ноябре вернулся я парусной регаты в Москву и почувствовал сильную охриплость голоса.Лор из поликлиники направил в Онкологический диспансер № 1.Вот там я ощутил на себе весь"не навязчивый сервис" нашей бесплатной медицины.Поставив мне диагноз -ГИПЕРКЕРАТОЗ,мне морочили голову в течении 5 месяцев,сказав в конце концов,что нужна операция, с последующим реабелитационным периодом в течении 3 месяцев в общем полнейший мрак.На моё счастье я вспомнил,что ровно 20 лет назад у меня был просто кератоз,который мне за 10 минут удалил в Институте горла при Боткинской больнице Иванченко Г.Ф.Институт этот уже оказался расформирован.После долгих поисков я нашёл эту клинику и не задумываясь утром со всеми анализами поехал туда.И НЕ ОШИБСЯ!!!! Сделав один дополнительный анализ на сахар,мне предложили сделать операцию по удалению гиперкератоза в этот же день,благо все анализы были.После определённой подготовке через 20 минут Геннадий Иванович сделал мне эту операцию..и после 4 часов отдыха я поехал домой!! И ВСЁ ЭТО ЗА 5 ЧАСОВ С МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ В КЛИНИКЕ!!!И ВМЕСТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ 8 МЕСЯЦЕВ МОРОКИ В ОНКОДИСПАНСЕРЕ!! Я ехал домой и просто не верил,что такое возможно!! И это при самом доброжелательном отношении персонала клиники,обладающем к тому же хорошим чувством юмора!!Прошла неделя,всё отлично,И ПРОСТО ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!!Поверьте,это не реклама,а моё самое искреннее чувство благодарности профессору ИВАНЧЕНКО ГЕННАДИЮ ФЁДОРОВИЧУ!!! Ещё раз благодарю,ЛАВРЕНТЬЕВ В.Е.