8 (926) 614-35-458 (926) 614-35... — показать

Лос Сантос Тату

8 (926) 614-35-458 (926) 614-35... — показать

Про «Лос Сантос Тату»

Художественная татуировка любой сложности, разработка индивидуальных эскизов, татуаж, удаление некачественных тату и татуажа.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Лос Сантос Тату (10)

4.6
Замечательные ребята! Очень доброжелательная и приятная атмосфера.
Отдельное спасибо тату-мастеру Саше Благонравову. Я отлично провела время и унесла на себе новую тату. Понравилось ВСЕ! В следующий раз - только в Лос Сантос!
Вчера делал тату в салоне, эскиз разрабатывали там же, все очень понравилось. Тихая спокойная обстановка, мастер Никита помогал общением скрасить непривычные ощущения - я впервые делаю татуировку. Почти 4 часа пролетели незаметно и я доволен результатом. С разрешения мастера записал весь процесс от и до на видео :) теперь у меня осталась память как это было. Очень приятно
Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями. Хороший салон, светлый, чистый и уютный, что думаю немаловажно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. У меня так вышло, что я захотел бить рукава, но ничего толкового в голову не лезет. Направление знаю какое хочу, а эскизов которые мне бы подошли не нашел. В итоге, вместе с мастером в прямом смысле слова, создавали эскиз, прямо на месте, вдвоем придумывая и дополняя эскиз. Я очень доволен!!! На данный момент забил уже пол руки, планирую и дальше продолжать забиваться в Лос Сантосе.
Делал тут тату пару лет назад, потом приходил обновить и немного доделать, так как появились новые мысли. Все просто супер. Сделали эскиз по моим мыслям и набили его. Быстро, качественно и главное с любовью к делу)) Спасибо, ребята. очень у Вас хорошо.
Открыла для себя Лос Сантос осенью прошлого года. Менее, чем за год, успела уже сделать у ребят тату, посводиться и скоро пойду за татуажем. Очень радует дружелюбная обстановка, в которой сразу забываю о своей боязни иголок. Удобство расположения салона тоже немаловажно. От метро добраться можно за пару минут.
В общем хочу выразить благодарность ребятам за обалденные татуировки на мне. Скоро у них сделаю и новые шедевры.
Лос Сантос Тату на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку