8 (903) 140-58-588 (903) 140-58... — показать

Lounge-bar- кальянная Blow

8 (903) 140-58-588 (903) 140-58... — показать
+7 903 140-...+7 903 140-58-58 ещё
500–800 руб.

Про «Lounge-bar- кальянная Blow»

Отдельный кинозал с большим экраном и мягкими пуфиками.Бар с очень вкусными напитками (кофейные и чайные, фрэши, домашние лимонады), приставки PS3/PS4, настольные игры,грузинская кухня.Фирменные кальяны с густым и ароматным дымом. Открыты с 14:00 до последнего посетителя.

Паровой коктейль

Отзывы про Lounge-bar- кальянная Blow (10)

4.3
Уютное место, если бы не толпы школьников, которые ежедневно захаживают сюда и иногда достают других клиентов. Кальян хороший, в баре широкий ассортимент, алкоголь не мешают. Заслуженные 4 звезды.
Ребят, я с подругами не могу найти компанию поцанов в эту компанию, а то все с мальчиками м, а мы одни, кто завтра с нами?
Если нету 18, впястят????
Просто очень хотела придти туда с друзьями и покурить кальян.
Продажа алкоголя несовершеннолетним неадекватным школьникам. Не могу понять, кому и сколько нужно откатывать, чтобы разрешили " вот такое заведение" в центре Москвы.
Всем привет, данная канальная кардинально отличается от всех, где я была. Уютней места не найти)

Частые вопросы про Lounge-bar- кальянная Blow

Lounge-bar- кальянная Blow находится по адресу г Москва, наб Болотная, д 3 стр 4.

Lounge-bar- кальянная Blow на карте