8 (495) 221-70-908 (495) 221-70... — показать

Техцентр LRservice

8 (495) 221-70-908 (495) 221-70... — показать
4.521 отзыв

Про «Техцентр LRservice»

Ищете автосервис в Москве, где о вашем автомобиле позаботятся опытные профессионалы, настоящие мастера своего дела? Добро пожаловать в техцентр «LRservice», специализирующийся на продаже запчастей, ремонте и техническом обслуживании автомобилей «Land Rover».

В списке услуг вы найдете все необходимое, начиная от диагностики, заканчивая заменой деталей и ремонтом различных систем автомобиля. При техцентре работает магазин автозапчастей, где вы найдете как оригинальные, так и не оригинальные детали для автомобилей марки «Land Rover».

В автосервис можно обратиться, если необходимо заменить масло и фильтры, отремонтировать двигатель, АКПП, МКПП, подвеску и ходовую часть. Кроме того, сервисный центр предлагает широкий спектр услуг по кузовному ремонту различных марок.

Приятным бонусом будут весьма доступные цены при высоком качестве работы, сохранение официальной гарантии на автомобиль и возможность наблюдать за ходом выполнения ремонта.

Техцентр «LRservice» находится на Смирновской улице и работает ежедневно, без перерывов и выходных. Чтобы подробнее узнать об услугах и их стоимости, просто позвоните по телефону, указанному на данной странице. Для клиентов автосервиса регулярно действуют выгодные скидки.

Запчасти 2
Новые
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 2
Ремонт рулевого механизма 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про Техцентр LRservice (21)

Парни в LRservice справились с заменой ТНВД всего за день, при том, что в других местах озвучивали совершенно другие сроки. Все сделали отлично. Цена за сам ТНВД вышла % на 20 дешевле, чем в других местах, гарантия 9 месяцев - вполне! Производитель - Грин Овал.
Ремонтировал тут недавно подвеску на моем Рейндж Ровере. Очень понравилось, что ребята отнеслись ответственно и профессионально, быстрая диагностика при мне, довольно быстро заменили передние рычаги и тяги стабилизатора. Никогда раньше не слышал про бренд Green Oval, но поскольку есть серьезная гарантия в 9 месяцев, решил попробовать, благо цена чуть ниже даже, чем на именитые бренды, оригинал не оправданно дорог, я его стараюсь не ставить. Очень благодарен, теперь я знаю куда обращаться.
В этом автосервисе работают грамотные специалисты, ценят время своих клиентов. Мне всего за 2 дня здесь отремонтировали на моём Рейндж Ровере турбину. Расценки на услуги объективные.
Хороший техцентр. Рад, что сюда обратился по ремонта рулевой рейки на моём Рейндж Ровере. Сам ремонт рейки занимает пару дней, но поскольку есть уже готовые отремонтированные, то по времени это лишь 3 часа ожидания. Очень им благодарен.
Колодки стали постоянно скрипеть, поэтому отдал ребятам из этого центра посмотреть. Почистили направляющие суппортов, все пропало! По по-деньгам копейки, быстро и качественно.
Техцентр LRservice на карте