8 (495) 777-66-478 (495) 777-66... — показать

8 (495) 777-66-478 (495) 777-66... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-66-47 ещё
Россия, г Москва, ул Искры

Про «Люди для бизнеса»

Мы сделаем качество обслуживания вашим самым главным козырем!

Исследование Тайный Покупатель - это возможность взглянуть на бизнес глазами клиента.

Не секрет, что довольный покупатель - постоянный покупатель, основа любого бизнеса. Вызвать восторг, оставить неизгладимые приятные впечатления от посещения - задача каждого сотрудника Вашей компании. Но насколько она выполняется? Не допускаются ли ошибки в технологиях? Не забывают ли обслуживающие сотрудники о том, что именно они - лицо компании?

Консалтинговая компания Люди для бизнеса поможет Вам ответить на эти вопросы. Исследование по методу Тайный Покупатель даст необходимую картину сервиса, а профессиональные менеджеры поделятся своим богатым опытом и знаниями.

Вместе мы сможем сделать качество обслуживания тем преимуществом, которое будет привлекать к Вам клиентов - снова и снова.

Люди для бизнеса - ваш надежный инструмент для оценки и улучшения качества обслуживания!

Отзывы про Люди для бизнеса (1)

Все прекрасно, профессионально и в срок делают. Аналитики у них молодцы, знают свое дело. Или нам так повезло, что аналитик разбирался в рознице на уровне приличного топ-менеджера.
Люди для бизнеса на карте