8 (495) 001-38-388 (495) 001-38... — показать

Компания Люлька Ру

8 (495) 001-38-388 (495) 001-38... — показать
+7 495 001-...+7 495 001-38-38 ещё

Про «Компания Люлька Ру»

У нас вы можете арендовать фасадный подъемник в Москве с доставкой и шеф-монтажом.
Строительные люльки длиной от 2 до 8 метров.

Все наше оборудование зарегистрировано в МТУ Ростехнадзора, и мы проводим весь спектр услуг в этом направлении для вас в соответствии с законодательством РФ.

Обращаясь в Lyulka.ru вы получаете профессиональный подход и полный спектр услуг по части приобретения и аренды строительных подъемников в Москве.

Отзывы про Компания Люлька Ру (6)

Не в первый раз сотрудничаем с этой компанией. Выбор отличный и качество на высоте. Берем у них в аренду строительные люльки. Полностью устраивает цена. Приятно с вами иметь дело
Очень рады, что узнали об этой компании. У них мы недавно брали в аренду строительные люльки, все были хорошего качества. С поставленной задачей они справились на отлично. Мы остались довольны.
Сотрудничаем с компанией довольно продолжительное время и для нашей фирмы это настоящая находка. Все люльки в отличном техническом состоянии, доставку и монтаж не задерживают
Для отделки фасада здания арендовали у данной компании подъёмник с люлькой. За две недели аренды подъёмника нареканий не было, всё работало исправно и без каких либо проблем. Рекомендуем данную компанию.
От сотрудничества с этой компанией самые положительные впечатления. Заказывали здесь фасадный подъёмник для высотных работ на трое суток. Не пожалели. Заявку оформляли онлайн, обработали её быстро и в кратчайшие сроки доставили люльку на строительный объект. Доставили на адрес в срок с монтажем и пусконаладочными работами. Ценовая политика адекватная. Удобством и качеством люльки строители остались довольны. Рекомендую!
Компания Люлька Ру на карте