8 (499) 390-39-53 8 (499) 390-39... — показать

Отзывы о компании Madboy Karaoke

8 (499) 390-39-53 8 (499) 390-39... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-39-53 ещё
Есть доставка

Отзывы про Madboy Karaoke (3)

3.3
Не первый год покупаю оборудование у Madboy-Audio. Отличные ребята, всегда у них у первых появляются новинки, всегда держат в курсе, расскажут что к чему и посоветуют. И цены очень неплохие у них. Довольна и буду и дальше работать с ними!
Читаю отзывы о компании Madboy и тут же читаю не прикрытую рекламу компании караокеоборудование, первые 2 отзыва 100% одним и тем же человеком, который как минимум не чистоплотен во всех отношениях, уважаемый владелец компании караокеоборудование, в продажах есть определённые законы, а именно, найдите плюсы у себя, а не минусы у других, это пошло, это не красиво, это показывает ваш уровень, я не имею отношения ни к одной ни к другой компании, но прекрасно знаю и профессиональные караоке системы, и знаю продукцию компании Madboy, они разные , но совмещать их можно и нужно.
http://караокеоборудование.рф/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B вот правдивые отзывы об этих так называемых системах madboy караоке. Они не предназначены для дома и не считаются профессиональными.
Madboy продает караоке, которое в России никто не знает. Купили у них караоке, пришлось потом покупать профессиональное в http://караокеоборудование.рф Спасибо, что подсказали. А Madboy натуральные обманщики. Качают с интернета минусовки и выдают их за оригиналы, еще и продают за деньги.
Именно, Вы правы коллега. Сейчас они взялись продавать наши караоке-системы наряду с Madboy. Но микрофоны и микшеры у них такие же, от Madboy. Сами понимаете, что совсем не надлежащего качества. Не ведитесь на эту "компанию".
Что же вам не дает покоя караоке MadBoy? Вы сравниваете несравнимое!!! Не поверю, что человек у которого была возможность отдать вам свыше 200тыс.рублей покупал проигрыватель MadBoy за 6 или 14 тыс.рублей. Ваш отзыв "попахивает" враньем и всего лишь рекламой вашего сайта караокеобосрудование.рф. Где, кстати, уважают видимо только тех кто сможет "раскошелиться по полной" и нахваливаете вы только то, что сами продаете. А остальные люди по вашему, что же не любят петь? MadBoy продается во всем мире уже много лет и достаточно успешно. Я лично познакомилась первый раз с ним у своих друзей в Германии. Ориентирован на основного потребителя "золотая середина" и в своем сегменте он очень хороший. К слову, качество караочных функций у MadBoy отменное за такие деньги, аналогичной продукции просто нет в России. И чтобы вы там не клеветали, сама знаю, что никакие накаченные минусовки с интернета Компания MadBoy никогда не продавала и не продает. Так как эта компания работает только в белую и никакого контофакта!!!
Madboy Karaoke на карте