8 (495) 951-86-45 8 (495) 951-86... — показать

Отзывы о компании Mag джинсы

8 (495) 951-86-45 8 (495) 951-86... — показать
+7 495 951-... +7 495 951-86-45 ещё

Отзывы про Mag джинсы (10)

Покупал тут джинсы еще пару лет назад Всегда был выбор хороший, по цене средне. А когда открылся нормальный магазин возле дома, перестал тут покупать. Впечатления остались хорошие.
Отличный магазин, радует широкий выбор фасонов. Я люблю, когда посадка завышена, а там подобных моделей, хоть отбавляй!
вот этот магазин я люблю больше всех! очень большой выбор, мужские и женские джинсы. часто делаем покупки там с семьей. можно подобрать одежду без проблем. так же есть одежда и для детей.в общем, рекомендую.
Магазинчик уже давно работает, лет пять мимо него "на работу - с работы". Несколько раз покупал брюки "на работу ходить". Цены средние, качество товара соответствует цене. Продавцы - адекватные и ненавязчивые.
Маленький магазинчик. При входе тетеньки бросают журналы, книжки и они все к Вашим услугам. Джинсы Calvin Klein сейчас со скидкой по 2990руб. и то только потому, что их здесь больше не будет! И вообще молодежные модели на распродажу- раз, два и конец. Не пошло у них, как говорится. Останется одежда для более зрелого возраста, классическая, с завышенной талией и без всяких прикрас и отделок. РАБОЧИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ДЖИНС, так сказать)). Если без стеба, магазин хороший и обслуживают тоже как надо... жаль, что с молодежными линиями не подфартило...
Но потребитель найдется. На всё свой спрос. И это, думаю, плюс! НЕ только же молодым зеленый свет... Всем должно быть и что одеть и что надеть...;DDD
Это правда. Полгода назад где-то была - девочки сразу поняли какие мне надо и предлагали только то что нужно, не навязывали свои вкусы.
Ношу их все время, потерлись снизу только слегка! а у меня джинсы обычно месяца 2-3 выдерживают и на выбрас.
Хочу уже новые, жду когда порвутся :-)
Хороший магазин джинсов. Качество просто замечательное. Цены на джинсы средние. Но выглядят они дорого. Магазин сам по себе небольшой. Народу много, все толкаются. Неужели нельзя расшириться, видно, что прибыль у магазина есть. Персонал очень хорошо помогает с подбором джинс, мне, наверное, штук десять принесли, чтоб я померила. Молодцы!
По моему мнению- это замечательный магазин, в котором продаются джинсы высокого качества.
В магазине представлен широкий ассортимент джинсов на любой вкус и цвет. Народу там тоже предостаточно, поэтому стоит подождать консультанта, который мечется не зная кому что искать. Джинсы сидят восхитительно и цвета с покроями очень эффектны. Цены средние.
Купила там себе джинсы. Качество, сразу видно, хорошее. Со скидкой цены относительно недорогие, как и во многих других фирменных магазинах. Не понравилось - мало места в магазине, примерочных только две штуки, так что приходится ждать. Персонал тоже не может разорваться на всех сразу и , поэтому тоже нужно ждать, пока на тебя обратят внимание.
Прикольные джинсики у них приобрела, качество на уровне! Еще обязательно приду, много что понравилось, но мои финансы пока огорчают меня !
Mag джинсы на карте