8 (495) 649-90-15 8 (495) 649-90... — показать

Отзывы о компании Маг мебель

8 (495) 649-90-15 8 (495) 649-90... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-90-15 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1

Отзывы про Маг мебель (42)

Заказали 03.04 тахту Адель. Позвонили уточнили, всё оформили. За 2 дня до доставки, позвонили согласовать время. 13.04 уже привезли, и это с учётом изготовления! Спасибо большое за оперативность. Подъем, сборка супер. Все вопросы решаемы. Спасибо руководству, работают на качество обслуживания клиентов. Обязательно будем заказывать у них ещё. Цена, качество, всё понравилось.
Привезли какой-то погрызаный стол, кривой, потёртый
Это проставки, которые добавляют в коробку, чтобы при транспортировке не билось основное изделие. К чему писать отзывы, когда Вам все разъяснили по телефону?
Спасибо вам за быструю доставку мебели. Думал придется до следующего года ждать, но в итоге все ок, привезли быстро. Мебель отличного качества!
Удобный поиск на сайте, большой выбор мебели разной.Консультанты помогут в любых возникающих вопросах по размерам, качеству, наличию. Приемлемые цены. Качество мебели порадовало.
Спасибо вашему магазину, обставил квартиру не выходя из бюджета. Доставили очень быстро, заранее согласовали все детали. Подняли все прямо в квартиру
Качественная мебель по доступным ценам. Менеджер мне сразу сообщил сроки доставки, как можно оплатить заказ. В день доставки грузчики предварительно позвонили, дождался их дома. Мебель подняли прямо в квартиру.
Магазин мне понравился, могу рекомендовать. Ассортимент большой , цены очень выгодные и сборка мебели очень простая. Мне понравилось =)
Крутой магазин с быстрой доставкой заказа. Цены очень выгодные на мебель, нашел хорошие варианты для дома. Оплата удобная.
Легко нашли новую мебель для квартиры. Не хотелось что-то супер дорогое или дешевое, главное чтобы качественная мебель была. Мне у вас очень понравилось покупать, быстро доставили!
Впервые обращался к вам. В принципе хорошая компания. Заказ очень быстро обработали, доставили мебель через 3 дня. Это довольно быстро, потому что в других компаниях меня просили ждать от недели доставку. Так что меня более чем устроила ваша работа.
Очень вежливое, понятное общение! Быстрая и четкая по времени доставка. Ну и выбор мебели конечно понравился, поэтому сделала у вас заказ. Качество мебели даже лучше, чем во всем известном магазине на букву И :)
Купил здесь комод Комод Вента-91, цвет Орех. Доставили очень быстро, оплатил при получении. Все отлично!
Отличная качественная мебель по доступным ценам. Квалифицированный персонал, могут подсказать по ассортименту, что-то посоветовать. Доставили удобно, заранее предупредили о доставке!
Хороший магазин, ребята консультанты отлично разбираются в своем товаре, хорошая консультация. Тут меня еще устроила ценовая политика. К доставке претензий не имею, все отлично, вовремя и целое. Дали гарантии на покупку.
Удобный и понятный сайт
Довольно оперативная доставка
Все указанные товары есть реально в наличии
Вежливый и ненавязчивый персонал
Все ок.
отличный магазин мебели, цены очень приятные, еще и доставка быстрая была. я очень довольна! экономно обставила новую квартиру =))
Дали подробную консультацию. На сайте хорошее описание характеристик товаров. Доставили вовремя. Мебель вся новая, качественная. Рекомендую
Рекомендую, хороший магазин мебели. Цены не кусаются, ассортимент большой. Сотрудники могут подробно ответить на все интересующие вопросы.
Привезли вовремя, заранее позвонили. Курьер занёс мебель в квартиру, помог распаковать и проверить.Спасибо, работают быстро и качественно!
Большой выбор, приятные цены, удобная доставка. Ассортимент постоянно пополняется, всегда есть из чего выбрать. Качество мебели меня устраивает, часто покупаю здесь что-нибудь для дома!
Добрый вечер, хочу похвалить магазин Магмебель, быстро сработали по моему заказу, да и вообще в целом быстро ответили на заказ, оформили его и т.д. Мы сейчас покупаем мебель для новой квартиры и ждать долго вообще не хотелось, а тут сразу в наличии было то что нужно. Еще раз большое спасибо , вы супер!
Ассортимент довольно большой и количество производителей впечатляет и не уступает другим компаниям. Выбор огромнейший, часто покупаю здесь мебель, чтобы никуда не ездить. Вот последний раз купили новый стол.
Ассортимент мебели большой
Выгодные цены
Приятный персонал
Быстрая доставка (в пределах двух-трех дней)
Высокое качество
Гарантия
Могу сказать, что магазин очень хороший, отлично сработали по моему заказу, доставили быстро. Не ожидал, что так быстро все получу, другие говорили что нужно будет ждать 4-5 дней, а Маг мебель привезли на следующий день. Здорово, спасибо.
Наверное, лучший магазин мебели в городе. Ассортимент всегда большой, за качество отвечают и доставка оперативная (обычно через 2-3 дня привозят заказ).
Мне очень нравится такая политика магазина, за качество я готов платить. Все супер!
Классный большой выбор мебели, сайт удобный, можно найти все что нужно. Доставка в удобное время для клиента, с оплатой тоже проблем не было. Рекомендую вас!
Отличное место для покупки мебели, доставка в срок, да и цены супер. Сотрудники вежливые и могут дать хорошие советы по выбору. Покупала здесь уже 2 раза, все отлично и кстати ассортимент постоянно обновляется :)
Хорошие и грамотные продавцы, все показали и проконсультировали. Магазин большой и ассортимент тоже. Было приятно у вас покупать.
Было приятно у вас покупать,большой выбор и цены, сотрудники очень вежливые, доставили все вовремя, никаких проблем не было. Я очень доволен остался покупкой, мебель просто топ!
Приятный магазин. Готовы были доставить заказ в очень короткий срок,причем мы заказали сразу и кровать и тумбочки. Мебель точно такая как на фото, цена тоже как на сайте и указано. Никаких неприятных сюрпризов, спасибо,я и жена довольны. Теперь только у вас мебель покупать будем!
Остался доволен обслуживанием в вашем магазине, классные сотрудники у вас. Доставили заказ очень быстро, приятно было с вами сотрудничать! Мебель отличного качества, точнее кровать))) мы только ее заказывали
Хорошая мебельная компания с быстрой доставкой мебели. Сразу сориентировали по цене и по дате доставки, было приятно с вами сотрудничать. Мебель хорошего качества и по цене выгодно получилось =)
Магазин классный, быстро доставили мой заказ. Выбор мебели очень большой,есть скидки, сотрудники очень внимательные. За все спасибо
Просто отличный магазин с большим выбором мебели. Мне понравилось отношение к клиенту и оперативная доставка. Цены супер, по крайней мере на наш бюджет подошли. Заказывали мебель для гостиной, остались очень довольны
Шикарный выбор мебели с оперативной доставкой. Самое главное. что мебель высокого качества и по доступной цене. Консультанты отлично разбираются в ассортименте, помогли мне выбрать, спасибо!
Классный магазин с огромным выбором мебели абсолютно на любой вкус
Цены не кусаются
Доставка в срок
Дружелюбные сотрудники
Заказал почти всю мебель для гостиной не выходя из дома :)
Очень большой выбор по приемлемым ценам, а если ещё и на акции попасть,так вообще чудесно!Очень удобно,что есть доставка!Сделал заказ-и тут же получил не выходя из дома.Спасибо! Мебель качественная, пока заказали кухонный стол - нам нравится
Спасибо всем сотрудникам магазина за работу над моим заказом. Доставили оперативно, точно все предметы мебели которые я заказывала (4 стула и стол). По цене также сюрпризов не было, сколько было указано на сайте - столько я по итогу и заплатила. Обязательно обращусь к вам еще, крутой магазин!
Отличный магазин с большим ассортиментом мебели. Нам нужно было обставить сразу всю новую квартиру, практически все купили здесь. Понравилась быстрая доставка, цены, работа сотрудников!
Спасибо, ребят!
В предновогодней суете сунулся покупать стол-книжку - выставлено у многих, но большинство привезут прямо к празднику, что мягко говоря смутило. Позвонил и сюда, заказ приняли, привезли в субботу 15го. Собирал с женой. Все отлично.
Долго выбирал распашной шкаф. На заказ дорого, поездил по магазинам - стандартный 25-35 тыс. В интернете нашел этот магазин и купил большой распашной шкаф с зеркалом за 12 тысяч. Порадовало огромное зеркало, наличие штанги и полочек. Покупкой доволен. Доставили в согласованный срок.
Хотел бы спросить, кто написал про опытных менеджеров? Менеджер походу там один и тот не адекватен. 3 раза уточняла цвет, но все равно перепутала, доставку согласовывали целую неделю, то у них товара нет, то машина занята. Такое ощущение что возят на личном своей машины. Заносить мне отказались, водитель сказал что я не грузчик, хотя обговаривали доставку в квартиру. Сам шкаф что заказали оказался немного в другом исполнение что у них на сайте.
Маг мебель на карте