8 (925) 440-18-508 (925) 440-18... — показать

Магазин Aylin Stories

8 (925) 440-18-508 (925) 440-18... — показать
+7 925 440-...+7 925 440-18-50 ещё

Про «Магазин Aylin Stories»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично комплектоваться. Магазин Aylin Stories реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: aylinstories.ru. Телефон: +7 925 440-18-50. Магазин Aylin Stories располагается по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57 на метро Парк Победы (АПЛ), Багратионовская.

Отзывы про Магазин Aylin Stories (5)

Спасибо консультанту, которая помогла мне подобрать пальто. Фасон сразу понравился и размер отлично подошел. Обязательно вернусь в этот магазин еще
Хороший магазин, в котором совершала покупки неоднократно. Много брендовой одежды. Цены весьма доступные. Так же сейчас очень приятные скидки
Впечатлил ассортимент на сайте, решила съездить в розничный магазин и примерить понравившиеся пальто. Консультант подобрал размер, оно село идеально, приятный материал и цена) Обслуживание на 5 звезд!
Была в магазине на Кутузовском, могу сказать, что цены вполне доступные для брендовых вещей, я не смогла уйти без покупки) Купила пальто из мериносовой шерсти, теплое, сидит отлично, как будто шили по мне. Персонал вежливый и отзывчивый, мне обслуживание очень понравилось.
Приобрела на осень пальто и пару юбок в этом магазине, понравилась новая коллекция, долго выбирала среди нескольких моделей, выбор впечатляет! Цены приемлемые, доставка была ближе к вечеру на следующий день, курьер подождал пока я сделаю примерку. Спасибо!
Магазин Aylin Stories на карте