8 (495) 138-22-77 8 (495) 138-22... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин BRIDGE SERVICE

8 (495) 138-22-77 8 (495) 138-22... — показать
+7 495 138-... +7 495 138-22-77 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул 2-я Заводская, д 16 стр 2

Отзывы про Интернет-магазин BRIDGE SERVICE (22)

В этой компании заказывал установку настенного котла. В плане качества установки и оперативности работы претензий никаких нет – всё идеально. Но цены конечно на услуги не самые низкие.
Монтаж системы отопления в нашем новом офисе был выполнен "Бридж-Сервис" отлично. Они учли все особенности помещения и создали эффективное отопление.
Мне пришлось обратиться в эту компанию для установки дымохода на даче. Они предоставили бесплатный замер. Мастер произвел всесторонний осмотр, подобрал необходимое оборудование и предоставил расчет стоимости работ. Мы пришли к соглашению, и всего через 4 дня проект был реализован с нуля.
В компанию «Бридж-Сервис» обращалась для устранения протечки в газовом котле. Выполнили ремонт качественно, больше нет утечек газа. Спасибо за всё!
Отличный сервис. Поставили бойлер косвенного нагрева и обеспечили мой дом надежной системой горячей воды. Очень доволен.
Понравилось то, что при составлении проектов учитываются все детали. К примеру, климатические особенности местности, теплопотери. Это позволяет сотруднику правильно произвести расчеты.
Обратился в эту компанию, когда у меня появилась проблемка с газовым котлом. Котел перестал работать, и я не знал, что делать. Компания быстро ответила на мой звонок и специалист пришел на следующий день утром. Быстро определил проблему (неисправность датчика температуры) и устранил её. Котел теперь работает отлично, и я очень доволен работой компании.
Купил для коттеджа бошевский котёл новой модели. Официальный дилер почему-то отказался его устанавливать. Залез в интернет, нашёл Бридж-Сервис. Оставил заявку Они быстро отзвонились. На следующий день приехал мастер и буквально за два часа подключил, протестировал и запустил. После чего объяснил проблемные моменты в инструкции. На работу никаких нареканий нет.
Сломался котел, вызвал мастера из Бридж-Сервиса. Приехал русский ремонтник, в опрятной униформе. Все осмотрел, отремонтировал и сказал, как пользоваться котлом, чтобы исключить повторную поломку.
В этом месяце ломался котёл, и в это время на улице был значительный минус. Ждать было нельзя, поэтому звонил сразу в Бридж Сервис. Знаю, что они приезжают быстро, в этот раз тоже не подвели. Всё починили за несколько часов.
Имел неприятный опыт, повел себя на цену и доверил монтаж котла неопытному мастеру. В результате получил холод в доме и деньги на ветер. Больше так не экспериментирую, все подобные работы доверяю только "Бридж-Сервис".
Хочу выразить благодарность специалистам компании, работающим законно, со всеми необходимыми лицензиями и гарантиями качества. Из-за нехорошего опыта, я всегда проверяю все документы работников и компании, и доверяю только специалистам, осуществляющим легальную деятельность. Хочу сказать котел работает, вентиляция тоже, все исправно, большое вам спасибо за услуги высокого уровня качества.
Начал сыпаться кирпичный дымоход, специалисты объяснили это отсутствием гильзовки, ремонтировать его посчитал бессмысленным поэтому решил обратиться за помощью в Бридж-Сервис. Поставили современный дымоход из нержавейки, теперь можно забыть о чистке трубы.
Газификация прошла без проблем, работа выполнена в полной мере. Из плюсов хочется отметить выполнение временных обязательств (не переносили сроки работы, сейчас такое редкость).
Нужно было монтировать дымоход в бане, объект в московской области. Договорился с данной фирмой. Монтажники приехали в срок. Каких-либо дефектов в работе не обнаружено. Стоимость услуг не самая низкая, но хотя бы все сделали качественно. Можно обращаться.
Купили весной дом, обратились к этой компании за газификацией дома плюс установить котел. Сделали оперативно, работники вежливые, с договором все в порядке, качеством я более чем удовлетворен.
Нам очень понравилось сотрудничество с этой компанией. От менеджеров, которые всё понятно и подробно объяснили нам при первичном обращении в компанию, до конечных работ. С учётом того, что сейчас проходит социальная газификация, сумма получилась меньше, чем мы рассчитывали. Но ценовая политика Бридж-сервиса тоже сыграла свою роль. Другие фирмы даже ориентировочно называли другие цифры. Уточнять по деньгам не буду, так как здесь слишком много факторов, но думаю, что смысл итак понятен.
Лояльная компания, работают в равной степени и со своим оборудованием и с чужим, не манипулируют клиентом что если не купите у нас, будет дороже. Мы сначала купили агв поменять, а уже потом обратились в компанию чтоб помогли в установке. Оказывается можно было купить у них и выбор побольше... ну ладно, главное что все поменяли и сделали нормально.
Ответственные ребята. Звонили им в мае, с повальной соцгазификацией у них работы навалом, честно сказали что придётся подождать неделю прежде чем они смогут взяться. Начали день в день в итоге. Буквально вчера завершили пусконаладочные работы. Всё хорошо, спасибо.
Рекомендую эту компанию как добросовестного исполнителя. В конце того года в деревню, где у нас дом, завели газ и мы решили подключитья. У Бридж сервиса есть опция социальной газификации. Мы подали заявку и уже на след. день с нами связался сотрудник компании, колесо закрутилось. Там много документальных сложностей, но компания всем занималась сама, от бумажек до монтажа. И газ дома теперь и без головняка.
Самая шустрая газовая компания. У нас оборудование старое стоит, но вроде бы нормальное. АГВ стал хуже греть и выключаться сам по себе. Звонили в 3 разные фирмы, быстрее всех были готовы приехать Бридж-сервис. Приехали, посмотрели, сказали ремонт дорого может обойтись. Мы решили вообще его заменить. Предложили разные варианты, причём, отмечу, недорого у них. Буквально на след. день привезли и установили новый АГВ. Чётко сработано, спасибо!
Делюсь опытом. Неоднократно звонила в магазин Бридж маркет, долго выбирала счетчик на газ. Подсказывали, консультировали, терпеливо очень. В итоге остановилась на BK-G4. И консультанты очень вовремя пояснили, что бывает левое и правое подключение. Так что все подошло, газовщики установили. Спасибо ребятам, буду ваш интернет-магазин рекомендовать всем знакомым.