8 (800) 550-19-00 8 (800) 550-19... — показать

8 (800) 550-19-00 8 (800) 550-19... — показать
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 4
Калужская,
Район: Черемушки

Отзывы про Магазин букетов СоюзЦветТорг в Научном проезде (6)

4.3
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Вместо букета альстромерий привезли 11 тюльпанов. Курьер сказал, что в накладной просто было перечеркнуто название букета и вписано 11 тюльпанов. Никто не звонил, не предупреждал о замене. Букет был в подарок подруге. Максимально стыдно. Дозвониться до магазина невозможно, в телеге и вотсапе никто не отвечает. Отвратительный сервис. Никому не советую.
12080894 12080895
Отличные сотрудники. Цветы все свежие и красивые. Флористы собрали прекрасный букет
Отличный магазин, хожу и заказываю в интернет магазине много лет, не когда не подводили и всегда выручали.
Собирают осень красивые букеты, композиции. Сотрудники хорошие и отзывчивые, так же помогут, подберут и посоветуют.
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.
Очень хороший магазин с большим выбором цветов. Флористы замечательные люди, собрали красивейший букет, помогли с выбором подарка для коллеги. Теперь мы всем коллективом только сюда за цветами ходим, спасибо.
Магазин букетов СоюзЦветТорг в Научном проезде на карте