8 (800) 350-23-308 (800) 350-23... — показать

Интернет-магазин часов ArrowTime

8 (800) 350-23-308 (800) 350-23... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-23-30 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Автозаводский, 84

Про «Интернет-магазин часов ArrowTime»

Мы напрямую приобретаем часы у известных мировых брендов. Поэтому у нас всегда формируются приятные цены и в наличии большой ассортимент.
Компетентные специалисты
Доверие наших покупателей к магазину ArrowTime – главная цель команды. Мы не требуем с наших клиентов, во время оформления заказа, оплаты дополнительных услуг. Цена указанная в каталоге является конечной ценой. При этом, мы всегда доставляем покупку в оговоренные сроки.

ArrowTime — это качественная продукция, адекватная цена и доверие клиентов.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин часов ArrowTime (27)

Мой любимый муж просто тащится от наручных часов бренда Tissot. Я долго думала, стоит ли его баловать таким подарком ко дню рождения, ведь часы то не дешевые. Но взвесив все последние его мне подарки, я все же решилась. По совету опытной подруги нашла данный магазин, ведь практически все мои знакомые твердят что уже брали тут и всегда оригинал, часы на высоте, да и скидки у них часто бывают не плохие. И да, все они были правы, действовала оригинальная от магазина скидка до 75% (инфа на конец октября). Так что я уже ни минуты не сомневалась и осуществила заказ. На сегодняшний день, мой муж носит эти часы. Ведь они в правду оригинал, да еще и по такой хорошей цене.
Муж у меня любит именно классические часы, а не умные, поэтому решила сделать мужу небольшой подарок. Мне очень понравился ассортимент, поскольку он реально широкий и модели интересные, есть что сравнить. Поиск оказался недолгим, нашла Tissot подходящий вариант с сапфировым стеклом. Доставку провели в течении 2 дней, сервисом я осталась довольна. Мужу подарок понравился)
Я делала заказ на Tissot с доставкой в Воронеж. Решилась срочно брать из-за скидки, даже заняла у подруг, ибо боялась, что другого момента может и не быть, поскольку всегда хотела именно Тиссо. Часы подъехали через неделю. В картонной коробке и нескольких слоях изолонообразной упаковки. Все документы и печати были, как нужно оформлены, никаких подозрений о поддельности часов у меня совсем не возникло. Качество идеальное, все 100% настоящее: ходят отлично и выглядят прилично.
Недавно я покупал в этом магазине часы Tissot T101. Могу сказать, что по поводу купленных часов у меня не осталось ни единого нарекания. Они мне понравились очень сильно. Также мне понравился и сам магазин. Приятно порадовало то, что в этом магазине все так хорошо в плане ассортимента. Из плюсов мне бы ещё хотелось отметить и то, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. В этом магазине работает хороший персонал.
В этом магазине мне понравилось абсолютно все. Недавно я покупал здесь часы Tissot. Лично мне понравилось то, что по выбору мне помогли быстро. Также ещё мне понравилось и то, что в этом магазине точно есть из чего выбирать. Здесь есть не очень популярные модели часов, а также здесь есть и часы малоизвестных брендов. Мне понравилось и то, что в этом магазине очень даже вежливый в общении с клиентами персонал и нормальная гарантия
У Интернет-магазин часов ArrowTime нет координат на карте