8 (926) 596-99-608 (926) 596-99... — показать
Магазин цветов Цветы на бис
+7 926 596-99-60
+7 926 596-99... — показать
Магазин цветов “Цветы на бис” - это прекрасное место для выбора подарка любимой женщине. Здесь вас ждет широкий ассортимент цветов, большой выбор всевозможных упаковочных материалов и подарочных упаковок на любой вкус, мягкие игрушки и другие товары для праздников.

Магазин цветов Цветы на бис

8 (926) 596-99-608 (926) 596-99... — показать
+7 926 596-...+7 926 596-99-60 ещё
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 180А
свободно паркуйтесь у нашего входа

Про «Магазин цветов Цветы на бис»

Хотите порадовать маму или бабушку? Здесь вы сможете приобрести нежный букет, выражающий тепло и заботу. А для тех, кто не любит выбрасывать увядшие букеты, в магазине представлен большой выбор растений в горшочках.

А может быть вы готовы сделать предложение любимой женщине? Профессиональные флористы магазина с большим опытом помогут вам подобрать букет, выражающий всю силу любви и страсти к вашей прекрасной даме.

Магазин цветов “Цветы на бис” работает для вас ежедневно и круглосуточно, без перерывов и выходных, ведь радовать любимых женщин хочется в любое время дня и ночи!

В магазине цветов на Ярославском шоссе регулярно проходят акции для любимых клиентов, действуют выгодные скидки и персональные предложения. Помимо широкого ассортимента товаров, вас приятно порадуют весьма демократичные цены. В магазине работает доставка цветов в любое место по заказу: домой, в офис, в ресторан.

Узнать подробнее об условиях акций, ценах и наличии товаров вы можете по телефону, указанному на сайте.

Доставка 1
Доставка цветов
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы

Магазин цветов Цветы на бис – Акции

Магазин цветов Цветы на бис – Цены

Букеты
Улыбка1850 руб. за 1 шт.
Семицветик1650 руб. за 1 шт.
Увертюра2600 руб. за 1 шт.
Оранжевый свет2650 руб. за 1 шт.
Белый снег1850 руб. за 1 шт.
Поцелуй3650 руб. за 1 шт.
Диантусы1250 руб. за 1 шт.
Лунный свет3450 руб. за 1 шт.
Танец орхидей2950 руб. за 1 шт.
Розовый фламинго2780 руб. за 1 шт.
Голубые небеса3600 руб. за 1 шт.
Снежинка2980 руб. за 1 шт.
Нежность2900 руб. за 1 шт.
Романтика3450 руб. за 1 шт.
Синий иней3480 руб. за 1 шт.
Праздник3600 руб. за 1 шт.
Белый шоколад2950 руб. за 1 шт.
Наслаждение3690 руб. за 1 шт.
Фантазия3800 руб. за 1 шт.
15 тюльпанов АКЦИЯ 2100₽2100 руб. за 15 шт
Нежность3950 руб. за 1 шт.
Чародейство4750 руб. за 1 шт.
Тайная страсть3900 руб. за 1 шт.
Вдохновение3950 руб.
Вальс цветов4250 руб.
Свежесрезанные цветы
Хризантемы
Хризантемы белые160 руб. за 1 шт.
Хризантемы желтые160 руб. за 1 шт.
Хризантемы голубые крашеные160 руб. за 1 шт.
Хризантемы сиреневые крашеные160 руб. за 1 шт.
Хризантемы розовые крашеные160 руб. за 1 шт.
Хризантемы лиловые160 руб. за 1 шт.
Хризантемы цветные160 руб. за 1 шт.
Мини хризантемы
Мини хризантемы Сантини130 руб. за 1 шт.

Отзывы про Магазин цветов Цветы на бис (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Понравилась оперативная реакция сотрудников, отличные знания и консультация. Обращался по поводу сезонности цветов и что лучше выбрать, мне помогли подобрать. Хотелось что-то типа ромашек, но так как еще не их сезон, флорист нашел максимально похожий цветок. Магазин выбирал в интернете по оценкам и остался доволен находкой.
Флористы подбирали букет под мой вкус, собрали его быстро, в срок, как и пообещали. Качество цветов в магазине хорошее, все остались довольны. Специалисты работаю отлично, побольше бы таких. Мне все понравилось, думаю заказать еще букет.
Мне нужны были розы на утро, поэтому накануне флористы мне собрали со вкусом прекрасный букет. Прислали фотографию, мне понравился букет.
В магазине я заказывал красивые цветы. Букет быстро доставили, прошло всё нормально. "Цветы" выбрал, так как много хороших отзывов.
До адресата цветы доставили вовремя! Мне надо было срочно решить вопрос и вручить подарок на день рождения жены, отреагировали хорошо!
Магазин цветов Цветы на бис на карте