8 (495) 532-37-68 8 (495) 532-37... — показать

Отзывы о компании Магазин Fasion Milano на проспекте Андропова

8 (495) 532-37-68 8 (495) 532-37... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-37-68 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 8

Отзывы про Магазин Fasion Milano на проспекте Андропова (152)

4.7
Приобрели куртку для мужа на осень, весну. В целом качеством довольны, куртка легкая, удобная.Можно носить как с джинсами, так и в офис с брюками.
Мне магазин понравился, покупала здесь парку с натуральным мехом. Обслуживание на уровне, консультанты вежливые и отзывчивые, помогли мне с выбором. Ещё порадовали приятные цены.
Магазин Fasion Milano мне очень нравится, здесь много стильной одежды. Недавно я приобрела тут красивое и качественное пальто по разумной цене. Подруги сказали, что оно мне очень идет. К тому же здесь доброжелательное обслуживание и внимательные консультанты. Так что я думаю здесь и парку купить в будущем. Могу магазин Fasion Milano только рекомендовать.
Пару месяцев назад в магазин меня привела подруга и в тот же день ушла с покупкой. Давно мечтала об удлиненной парке голубого цвета, да еще и с натуральным мехом канадской норки. На мне смотрится просто шикарно! И цена оказалась не завышенная, хоть и итальянского производства. Консультанты помогли подобрать размер, и понравилось то, что никто ничего не навязывал, все по существу. Ассортимент в магазине богатый и на любой бюджет, так что выбирать было из чего. Моя мечта сбылась в этом магазине и теперь к весне собираюсь покупать демисезонное пальто. Всем знакомым уже о Фэшн Милано рассказала!
На выходных посещала этот магазин. Больше всего понравились парки с мехом, так как выглядели они очень красиво и стильно. Итальянский дизайн сразу бросается в глаза. В общем, не устояла и купила. Продавцы классные, помогли мне правильно подобрать размер, парка сидит хорошо. Когда прошлась по улице мех стал очень красивый и пушистый. Парка очень теплая, довольна покупкой.
Хочу искренне поблагодарить всех продавцом здесь, такую парку улетную нашли мне, очень комфортная и подходит на каждый день. Хоть на работу, в магазин или просто прогуляться с любимым человеком. Ощущаю себя в ней реально стильной, знаю, что защитит от ветра и прочей непогоды, благо выполнена из хорошего материала с износоустойчивостью к внешним воздействиям. Спасибочки вам!!!
Осенью приобрела себе здесь новую дубленку авиатор. Она мне сразу приглянулось, как только увидела - качественный, мягкий материал, шелковистый волос и тонкая кожевная ткань. После того как примерила, поняла, что без этой дубленки я оттуда не уйду)) Цена еще по специальному предложению была на 20тыс меньше обычной стоимости, это меня привело в настоящий восторг, очень выгодная покупка!
Прошлой весной покупала здесь два пальто.Очень красивые силуэты, все село по фигуре, хотя на мою фигуру "яблоко" сложно найти то, что мне бы понравилось. Отдельный плюс-хорошие консультанты, девочки сами предлагали мне подходящие модели. Собственно поэтому два пальто и взяла, остановиться и выбрать из них только одно не смогла) Благо как раз скидки были, поэтому и по деньгам вышло не накладно
Купила прошлой осенью в Фэшн Милано пальто с натуральным мехом чернобурки, шикарная вещь, да еще и по скидке! Давно не была так довольна своими покупками, смотрится стильно и дорого, качество превосходное! При покупке затруднений не возникло, меня очень неплохо проконсультировали и уделили много времени, сама бы не справилась, ведь вариантов хороших было много.
Очень рада купленной тут дублёнке, тёплая невероятно, согревает меня даже в самые лютые морозы, практически всю зиму проходила только в ней. Ничего не обтёрлось ни где, вид по-прежнему эффектный. По фигуре сидит отменно, словно влитая, карманы удобные имеются для разного рода мелочей, когда без сумки на прогулку с малышом гулять выхожу. Спасибо магазину, от души.
Подруга посоветовала этот магазин. Купила себе тут на днях парку. Нашла такой фасон, как и хотела. Ассортимент очень разнообразный, есть из чего выбрать. Продавцу-консультанту отдельное спасибо, без ее помощи я бы потратила намного больше времени на покупку. Цены тут нормальные. Думаю, что покупка моя не последняя в этом магазине. Могу рекомендовать.
Купила здесь себе пальто, а для старшей дочери модную парку, ибо ценю итальянское качество превыше всего. Продавцы достойные, с размером не было промашек, не люблю сильно в обтяжку, подобрали мне как надо, в неизменной актуальной классике. Стоимость считаю выгодной, на долгое время хватит точно! Рекомендую магазин всем женщинам, независимо от возраста.
Могу сказать абсолютно с уверенностью, что магазин заслуживает наивысшей оценки, обслуживание великолепное, ассортимент просто шикарный, я выбирала себе здесь пальто, долго выбирала, так как все пальто очень красивые, хотела сказать спасибо продавцам за терпение! Купила пальто и ношу с большим удовольствием, сидит на мне, как будто на меня и сшито!!!
Не первый раз посещаю магазин, обслуживание приглянулось. Месяц назад прикупила стильную парку с мехом, здорово выручает в сильные морозы, от ветра спасает неплохо. По стоимости устраивает даже более чем, да качество пошива что называется на совесть.
В общем буду советовать точно всем, не пожалеете, ассортимент пополняется периодически, аура благоприятная.
Мне этот магазин посоветовала подруга. Она купила прошлой осенью здесь шикарное пальто. Мне тоже захотелось перед весной обновить гардероб. В магазине большой ассортимент и я с легкостью подобрала себе весеннее пальто кремового цвета. Пальто идеально село, прямо шито по моей фигуре. Ткань кашемир, очень мягкая. Цена на него была не завышенная. Рада, что открыла для себя этот магазин.
Я давно про магазин этот знаю, на сайт частенько заходила, смотрела, может какие новые поступления есть, всё хотела себе что-нибудь прикупить) Вчера вот удосужилась съездить к ним. Увидела просто на сайте, что скидки 50%, вот и не удержалась. Ехать конечно жесть как далеко мне до них было, но зато шубку себе купила из эко меха, грубо говоря, всего за 15 000 рублей) Всё здорово.
Безусловно приличный магазин с огромным ассортиментом и вполне нормальными ценами. Я здесь в прошлом месяце себе успешно купила великолепную черную парку с натуральным мехом лисицы чернобурки. И мне очень крупно повезло, так как купила ее со скидкой, цена получилась более, чем приемлемой. Парка сама по себе легкая, стильная, выглядит солидно и пошита качественно. Я в полном восторге. Шикарный магазин. Всем однозначно рекомендую.
До сих пор не могу поверить, что приобрела такое классное пальто! Материал очень приятный на ощупь, плюс воротник из натурального меха. Выглядит стильно, сидит четко по фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки фигуры) Доставили пальтишко без задержки, очень вежливые менеджеры, не грубят и не хамят. И цена вышла вполне адекватная, без переплаты.
Я частенько мимо магазина проезжала, всё хотела зайти к ним) Просто ещё и подруга мне о нём рассказывала, говорила, что Fashion Milano, вообще просто шикарные итальянские вещи продаёт)) Короче, на днях к ним заглянула. Я у них почти час времени провела, пока мерила различные шубы, парки, пока с консультантом разговаривала)) В общем, время быстро прошло, в итоге купила себе парку, покупка просто прелестная!))
Хороший магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами. На той недели купила себе пальто. Очень красивое, теперь нарадоваться не могу. Вообще вещи здесь эксклюзивные, ни где не встречала подобные модели. Продавцы вежливые, помогли выбрать пальтишко, какое мне больше подходит. Качество отменное. Я осталась довольна, а это много стоит))) Магазин могу смело рекомендовать.
Итальянское пальто с натуральным мехом чернобурки купила моментально, как увидела на сайте. Просто влюбилась. При оформлении заказа проблем не возникло. Менеджер перезвонил и по этой модели дал консультацию от и до, хотя на сайте все доходчиво. Цена порадовала, так как взяла по скидке. Доставили в срок, размер подошёл идеально. Смотрится это пальто шикарно,а магазин Fasion Milano добавила в избранное.
Шикарный магазин, в котором мне удалось подобрать красивое пальто. Пальто не только красивое, но и качественное, плюс стоило сравнительно небольшие деньги. Когда выбирала, то мне очень понравилась девушка консультант в магазине, которая проконсультировала меня и дала дельные и аргументированные советы, к которым я прислушалась. Ношу пальто сейчас с большим удовольствием и вызываю нужный эффект у окружающих.
Магазин Fasion Milano меня не смог оставить равнодушной. В нем я много чего интересного перемерила. Определилась на модели итальянского пальто с мехом. Давно я о таком мечтала, а тут меня еще и цена устроила. Хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта, девушка оказалась очень терпеливой и внимательной ко мне. К ее советам я прислушивалась относительно примерки))
Покупала в этом магазине себе парку стильную и теплую. Такой большой асортимент в магазине аж глаза разбегаются, есть реально из чего выбрать. По цене вышло вообще класно. Очень довольна. Спасибо.
Магазин мне понравился, купила здесь на зиму пальто новое. Выбор, конечно, тут очень большой, но больше всего мне одна моделька как-то сразу приглянулась - ее я и купила. Будто для меня сделали - мне очень нравится!
Понравился большой ассортимент магазина. Сразу приглядела себе пальто, которое было отличного дизайна и весьма по выгодной цене. В наличии были все размеры, поэтому я сразу нашла свой
Такую классную парку здесь себе приглядела, в первой половине декабря купила. Идеально так сидит на мне, загляденье просто, а тепло как в ней! Покупкой своей я очень и очень довольна
Шикарный магазин, в котором я купила не менее классное пальто. Причем на качественное пальто привлекательного вида в магазине была сравнительно небольшая стоимость. Покупкой очень довольна, пальто ношу с удовольствием.
Пришла сюда с подругой выбирать ей парку. Мы попали на акцию и я купила себе роскошное весеннее пальто бежевого цвета. Продавщицы очень компетентные, помогли мне с выбором размера и модели пальто.
С такой зимой парка это самое оно. Сделала себе подарок в этом магазине.Парки на любой вкус. Но я свою нашла в первые 20 минут. Мех бомбически мягкий и приятный на ощупь. Швы ровные и нитки не торчат нигде. И ценник почти в 2 раза меньше написал на бирке был.
Решила себя побаловать и купила себе отличное пальтишко, по привлекательной цене. На мне оно смотрится восхитительно! Хорошая вещь красит девушку, это однозначно, придавая ей нотки элегантности и шарма. Отличный магазин, я счастлива)
Великолепный магазин. Я буквально месяц назад купила себе здесь шикарную, теплую, стильную парку с натуральным мехом чернобурой лисицы. Отличная вещь. Так что данный магазин я буду безусловно всем рекомендовать. Здесь самый приличный выбор и продавцы толковые работают.
Я здесь себе отменную парку купила, выглядит потрясно и по цене, что самое главное вышла вообще дешево, все таки скидка в 50% дала о себе знать. При этом качество у парки хорошее, прошита на совесть, я довольна, что даже решилась отзыв написать.
Обращаемся сюда не первый раз, всегда радуете актуальными ценами и нормальными качественными товарами, тем более всегда все новенькое и все по моде. Не так давно я приобрел здесь себе пальто новое, в принципе покупкой остался доволен, сделано конечно же на высшем уровне и сидит на мне просто отлично, люблю носить хорошие вещи, спасибо большое за качественный материал
Купила в магазине замечательное пальто с натуральным мехом. Очень красивая вещь, достойная покупка не на один сезон, я довольна как слон))Спасибо за такую классную модель!!!
Работой магазина очень довольна, понравился хороший ассортимент товара и приемлемые цены. Покупала здесь себе на зиму парку, качество просто супер. Менеджеры качественно проконсультировали, ответили на интересующие вопросы. Помогли подобрать отличный вариант, который меня полностью устроил. Покупкой очень довольна, магазин смело рекомендую.
Купила шубу себе здесь, по весне думаю ещё и пальто тоже тут купить) Посмотрела просто, материал отличный у одежды, сшито всё здорово) Если скидки будут такие же, то точно снова к ним приду)
Накануне праздников купила себе в этом магазине классную, итальянскую шубку. Продавцы со мной немного повозились, но за то подобрали и по цвету, и по длине, и по фигуре. Ну прямо идеально на мне сидит. Я получила уже массу комплиментов от подружек, которые интересовались, где я такую красоту купила) На весну хочу себе пальто купить) Понравилось обслуживание)
В магазине Fashion Milano я приобрела очень красивое пальто. Теперь я постоянно его ношу, и очень довольна своим новым приобретением. К тому же стоимость этого пальто меня полностью устроила.
Наконец-то моя мечта сбылась, я купила себе чудное пальтишко! Очень хотела себе шикарное модное пальто, но мне ничего не нравилось. Зашла в этот магазин и ахнула, это именно то пальто о котором я грезила! Материал очень приятный и цена у него очень привлекательная. А когда померила его, влюбилась. За качество и приятное обслуживание ставлю пять звезд. Рекомендую.
Я о магазине тоже лучшего мнения!) Такое классное пальто купила у них, сидит на мне шикарно, шовчики ровные, всё отлично, да ещё и в пол цены, скидка вообще хорошая была. 5 звёзд ставлю)
Открыла для себя магазин модной теплой одежды. Покупала здесь пальто с натуральным мехом. Качество пальто просто отличное, смотрится просто шикарно, да ещё и по привлекательной цене. Вернусь сюда за покупками еще не раз точно.
Я долго искала себе подходящую парку, и нашла ее именно в этом магазине. Здесь разные парки мне понравились, и выбрать одну было легко. Парки сшиты качественно, к тому же они теплые и удобные. Цены меня тоже устроили, они вполне адекватные. Так что теперь я и в будущем планирую здесь покупки делать. Уже интересное пальто присмотрела, как раз на весну подойдет.
В прошлом месяце приобрела здесь замечательное пальто к новогодним праздникам, которое помог подобрать толковый менеджер. Выбрала его из-за шикарного вида, который сочетался с моими сапожками.
Магазин порекомендовала подруга. Решила купить здесь пальто, понравился ассортимент и цены. Покупкой очень довольна, довольна хорошим качеством, понравился современный дизайн.
Выбор пальто в этом магазине большой. Мне вообще повезло, все понравившиеся модели были в моем размере. Пока все не перемерила - свое пальто не выбрала))Цены в магазине адекватные
Работой магазина осталась довольна, понравился большой выбор и приемлемые цены. Покупала здесь себе парку с мехом, понравилось отличное качество. Менеджер провел отличную консультацию, что помогло определиться с выбором.
Мне очень понравился этот магазин, во-первых понравилось обслуживание,во-вторых цены приятно удивляют, а также просто огромный ассортимент на любой вкус и цвет, и кошелек!!!
Приезжали с сестрой накануне праздников и сделали для себя любимых подарочки) Купили два классненьких пальтишка) Продавцы помоглт угодить всем нашим желаниям и капризам) Классный магазинчик)
Покупала здесь для себя пальто. В целом об этом магазине остались только положительные впечатления. Персонал вежливый, который всегда поможет с выбором. Продукция качественная.
Всем привет, хочу поделиться своим опытом покупки в этом магазине. Во время акции я приобрела себе очень стильную парку с мехом лисицы. Покупкой очень довольна, выглядит очень стильно.
Хороший магазин. На днях пальто здесь купила. Отдельное спасибо Полине, консультанту, который помогла мне выбрать наиболее подходящее пальто, я довольна, обязательно ещё куплю у вас что-нибудь
Первый раз попала в этот магазин с подругой, она купила здесь осенне пальто. Мне понравился ассортимент и обслуживание. Я пришла сюда за паркой, выбирала вместе с продавцом, мне помогала Полина. Покупкой очень довольна.
Купленной паркой в этом магазине очень довольна. Понравилось отличное качество и доступная цена. Сидит удобно, смотрится просто великолепно. Менеджер качественно проконсультировал и быстро оформил покупку, понравилась хорошая скидка при покупке.
Хочу поделится своими приятными впечатлениями, прикупила себе итальянское зимние пальто с натуральным мехом, по доступной цене я здесь. Обслуживала меня Юлия консультант, очень милая девушка. Однозначно, одна из удачных моих покупок, за последнее время.
Купила себе здесь обалденное пальто, с натуральным мехом. До сих пор радуюсь, это просто мечта!!! Уже один раз надела, теперь я его просто обожаю. Классное качество и цена нормальная!
Примерно две недели назад посетила этот салон итальянской одежды. Благодаря проводимой тут акции я приобрела себе по крайне выгодной цене очень стильную парку с мехом полярной лисицы. Покупкой очень довольна осталась, потому что моя новенькая натуральная пара не только смотрится очень нарядно, но главное что в ней реально тепло и чувствуешь себя комфортно.
В этом году, к зиме сделала себе подарок, купила суперскую итальянскую парку в магазине. Да ещё со скидкой досталась, удачный день для меня был. Продавцы все на позитиве, приятные консультанты. Спасибо Наталье, именно благодаря ей удачный выбор сделала.
Буквально вот только вчера купила здесь себе новенькую парку. Давно ее приглядела, боялась, что купят, уж больно она красивая. Как померила, так и сразу поняла - мое. Сидит идеально просто. Почему с покупкой так припозднилась - зарплату ждала, благо в чем ходить было. Парка очень классная, покупкой своей я очень довольна, буду носить с большим удовольствием!
Магазин классный) Далековато только ехать до него мне было, но пальто я себе у них купила всё-таки. Там скидка 50% была, так что покупка у меня удачная вышла. Девчата и обслуживают по-человечески. 5 звёзд за работу!
Парку тут приобрела, еще и по скидочной стоимости. Осталась довольна, ваш магазин рекомендую! Благодарю консультанта Алену, именно она помогла определиться мне с выбором. Хотя он был ох, каким нелегким! Я перемерила несколько моделей парок, еще и сомневалась между пальто. Но, свой выбор я все же сделала. Своим девчатам с работы ваш магазин уже посоветовала
Купила себе тут вчера пальто - довольна! Она такое красивое, просто прелесть! Сидит на мне прямо по фигурке, подчеркивая все ее достоинства. Спасибо Полине за оказание помощи в выборе пальто!
Отличный магазинчик) Приобретала у вам парку, выбрала именно ваш магазин, так как много положительных отзывов прочла. Парка классная, очень-очень теплая, мягенькая и приятная на ощупь)) Очень рада, что купила такую классную вещь и по карману не ударило) Отдельно хочу поблагодарить продавца консультанта Полиночку за помощь в выборе и вежливость)
Почитала отзывы, от себя тоже пару слов сказать хочу) Полине благодарна, она консультант. Порекомендовала мне пальто, я его купила, ношу его и ощущаю себя очень хорошо в нём!) Магазину 5 звёзд.
Буквально вчера в этом магазине итальянской одежды я купила себе классную парку средней длины с мехом. Парка очень тёплая, удобная, внешне стильно выглядит благодаря натуральному меху рыжей лисицы. Удобно что отстегивается меховая опушка. Да и самое главное, что в магазине как раз проходила шикарная акция с большими скидками, поэтому я прилично сэкономила.
Мне понравилось тут пальто, после примерки сразу поняла, что оно мне необходимо. Приятно, что все практически размеры есть в наличии. Пальто хорошего качества и прослужит долгое время
Пapкa тeплaя,нo зa мecяц видoк cтaл нe oчeнь....,мex нa кaпюшoнe нaчaл линять кaк у бpaтьeв нaшиx мeньшиx, вooбщeм cпacибo китaйcким тoвapищaм зa пecцa и oтдeльнo, чтo нaдo думaть o пoкупкe нa cлeдующий ceзoн.
Недавно в этом магазине купила себе удлиненную парку Vittoria Black с натуральным мехом лисицы. Со скидкой цена вышла весьма привлекательной. Парка очень тёплая, качество супер.
В октябре купила себе парку в магазине Fashion Milano. Начнем с того, что цены меня приятно удивили и толкнули на столь не обдуманную покупку. Мерила долго, в итоге взяла до колен с мехом песца. Отдала 27900. Продавцы расхваливали эту парку, аж слюни летели. И вот с наступлением зимы, мало того, что парка оказалась до жути холодной, одеваю я ее исключительно на свитер, За месяц не ежедневной носки!!, уже в районе капюшона имеются плешки. И к моему сожалению, не закончилась линька меха, хотя продавцы уверяли, что это на пару-тройку дней.
Девочки, будьте предельно аккуратными подходя к вопросу покупки зимней верхней одежды! Товар , мягко говоря, не очень.
Да, магазин классный, скидки хорошие предлагает, консультанты вежливые работают) Заезжала к ним, пальто покупала. Вариантов много было, но с выбором я определилась) В общем, 5 звёзд!
Покупала парку из эко-меха в этом магазине. Ассортимент большой и разнообразный. Менеджеры помогли мне подобрать парку с учетом всех моих пожеланий. Очень довольна покупкой, сидит хорошо.
Супер магазин! Была тут по совету подруги, искала пальто новое, очень всё понравилось, и ассортимент, и выбор, нашла самый неплохой вариант вместе с консультантом Полиной, очень приятная девушка)) Спасибо! Пальто отличное))
Приобрела тут на днях очень красивое пальто! Шикарное, прямо по своей фигуре. Покупкой довольна! Огромное спасибо продавцу-консультанту Полиночке за оказание помощи в выборе пальто
Очень хотела приобрести пальто 42 размера, на сайте прочитала, что все размеры присутствуют, оставила номер, перезвонил менеджер и записал на примерку, по приходу в магазин нужного размера не оказалось не в одном цвете, менеджер не предупредил, обидно за потраченное время.
Магазин заслуживает наивысшей оценки, огромный ассортимент, есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет по реально невысоким ценам! Купила здесь себе просто шикарное пальто, очень нравится, сидит великолепно!!!
Буквально недавно купила здесь нереально крутую парку, очень довольна. Огромное спасибо Полиночке, что помогла правильно подобрать размер, ответила на все мои вопросы. Парка высокого качества, смотрится бомбездно, а глпвное удобная и теплая!
Не так давно оформила здесь заказ на парки с мехом, сегодня уже получила их на руки. заказом осталась довольна и качество тоже просто супер, по цене в принципе тоже нормально, цены средние.
Очень понравилось обслуживание в магазине. Консультант Наталья помогла мне подобрать отличное пальто с натуральным мехом. Уже месяц, как оно у меня есть и ношу с удовольствием. Красивое и качественно пошитое.
Мне посчастливилось, что попала в этот магазин. Продавец Полина помогла мне купить зимнее пальто. Здесь большой выбор и вежливые продавцы. Думаю к весне опять к вам приду уже за весенним пальто.
Мне очень понравился этот магазин, обслуживание отличное, продавцы помогают подобрать товар! Я здесь приобрела себе шубку, сидит просто великолепно, все подружки завидуют!
Такую классную зимнюю парку здесь себе купила! Красивая, по цене недорогая, сидит отлично, будто под меня шили. Покупкой довольна очень, ношу с удовольствием, магазин понравился тоже
Спасибо огромное Юленьке за то что смогла подобрать на меня пальто. Качество материала великолепное, цена адекватная. Я безумно рада что заглянула и не чуточку не пожалела. Работайте и радуйте клиентов. Рекомендую.
Купила очень красивую дубленку тут. Ассортимент большой и разнообразный. Вещь качественная, изготовлена аккуратно, к пошиву никаких вопросов. Покупкой довольна. Консультант Полина помогла выбрать модель. Могу советовать.
Мне понравился магазин. С подругой увидели много новинок, пальто есть на любой стиль. Я себе купила парку с натуральным мехом финского енота. Смотрится на фигуре супер, качество ещё лучше. Взяла по хорошей скидке, рекомендую девчат.
Наконец-то купила парку о которой давно мечтала, качество на высоте, ткань приятная на ощупь, строчки ровные хорошо прошитые. В ней я совершенно не мерзну даже в самый сильный ветер, к тому же она ещё и влагостойкая. Такая вещь должна быть в гардеробе у каждой девушки.
Месяц назад я приобрела для себя в этом замечательном магазине шикарную итальянскую парку с натуральным мехом. Спасибо специалисту Полине за то, что помогла мне определиться, проконсультировала и идеально подобрала подходящий размер. Своей покупкой я очень довольна. Парка красивая, удобная и очень-очень теплая. Магазин безусловно рекомендую!
Купленное пальто в этом магазине с каждым днем нравится мне всё больше и больше. Выбор одежды огромен, покрой и стиль на любой вкус. Ценовую политику считаю справедливой. Советую к посещению.
Все ваши парки прямиком не из Италии, а из Китая! Вы обманываете людей, такие парки стоят 17 тыс руб! А вы их продаете за 30 и еще и типо с 50 процентной скидкой. Сейчас пруд пруди этих "итальянских" шоу румов и магазинов, и все наживаются на простых смертных людей. Продают китайский ширпотреб втридорого! Люди, милые, ау очнитесь! Если здесь есть официальный представитель данного магазина, пусть вышлет мне на почту сертификат и документ о том, как ввозились парки! Иначе буду обращаться в роспотребнадзор! Моя почта marina_burmistrova_80@bk.ru.
Приобрела в магазине куртку, которую давно искала. Спасибо консультанту Полине, что помогла с выбором и примеркой. Цены доступные, много вещей сейчас идут по скидке. Думаю, ещё обращусь
В этом магазине делаю заказ уже в третий раз. На этот раз покупала пальто. Модель помогла подобрать Полина, очень компетентный специалист. Заявку обработали быстро и доставили на следующий день. Качество супер, рекомендую.
На днях с подружкой скуплялись и решили заехать в магазинчик, приобрести себе что нибудь новенькое, тёплое. Сразу к нам поспешила продавец,которая уделила почти час внимания. Наверное перемеряли пол магазина, что бы выбрать что нибудь. Всё такое классное и стильное, но всё же сложно опредилиться. Ну в итоге выбрали отличную модель, только разные цвета. Хорошо, что выбор большой. Нашли конкретно, чего хотелось)
Зачётный магазин, прикупила себе стильную классную парку, а с размерчиком и выбором помогла определиться Полина. Сидит изумительно, хотя мне обычно сложно подобрать из-за роста.
Не думала, что мне так повезёт и я куплю в этом магазине пальто, которое давно хотела. Я капризная к выбору, но здесь мне на помощь пришла консультант Наталья. Я выбрала фасон, а продавец мне подобрала размер. Примеряли, всё отлично подошло, прям по мне)) Обычно в магазинах по пару часов выбираю одежду, а здесь справились минут за 30))Теперь спешу его надеть на работу, что бы оценили сотрудницы)
Магазин просто класс!!! Я такое офигительное здесь пальтишко приобрела - никак налюбоваться не могу. Хотя выбрать было не просто), потому что ассортимент невероятно огромный! Продавцы приветливые, цены вполне адекватные, качество - супер! Чего еще желать!) Спасибо!
Очень довольна магазином. На сайте можно присмотреть себе варианты. А в магазине еще порекомендуют вещи. Приятные продавцы. Доступные цены. Большой выбор. Хорошее качество товара. И что хорошо - легко добраться общественным транспортом. Предлагаю начинать поиски пуховиков и пальто с этого магазина - думаю тут все и найдете.
Тоже классное пальто зимнее у них присмотрела, купила себе) Обслужили меня тоже хорошо, тут Полине отдельное спасибо, она прекрасный консультант) А как пальтишке своему рада, сидит оно на мне отлично!)
Согласно рекламе, которой пестрит Инстаграм и прочие социальные площадки - данный магазин осуществляет продажу итальянской одежды, что совершенно не соответствует действительности. Парки и куртки, представленные в данном магазине имеют такое же отношение к Италии, как Lada Vesta к Lamborgini. Цена непомерно завышена. Точно такие куртки можно найти на Юноне или Апрашке по цене на 10-15 тыс меньше. Не верьте рекламе, проверяйте то, что покупаете.
Отличный отзыв. Подписываюсь под каждым словом!
Мне магазин очень нравится. Во-первых, в нем всегда большой выбор вещей. Стильных, красивых, ярких. Частое поступление товара позволяет мне баловать себя все чаще и чаще. Во-вторых, ценовая политика магазина приемлемая. Я знаю, что плачу деньги за качественный товар, и вещи прослужат мне долго, не испортят свой внешний вид, например, после первой же стирки
Магазин очень хороший. Такой выбор вещей, качественных, стильных, мне не часто приходится встретить. В Fasion Milano на проспекте Андропова я одеваюсь часто. Позволяю баловать себя обновками практически каждую неделю. Я всегда была модницей, а этот магазин как раз помогает мне придерживаться своих привычек)) И одеваться в одном классическом стиле
В августе 2019 года стала задумываться о покупке пальто. Увидела рекламу этого магазина. На сайте было указано, что вещи из Италии. Состав пальто 80% шерсть. Но в сентябре после 7 дней использования все пальто покрылось катышками. Производитель фирма из России, а не Италия. И думаю, что состав явно не соответсвует заявленному. Жаль потраченных денег и времени.
Магазин Fasion Milano на проспекте Андропова на карте