8 (499) 653-67-66 8 (499) 653-67... — показать

8 (499) 653-67-66 8 (499) 653-67... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-67-66 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Анны Ахматовой, д 8
Округ: Новомосковский

Отзывы про Магазин фермерских продуктов Organiafood (13)

4.6
Если вам важно, чтобы продукты были свежими и натуральными- заказывайте тут. Продуктов очень большой выбор, всё качественное. Цены вполне демократичные.
Свежие и вкусные продукты, а главное полезные. Приветливые продавцы.
Рада, что узнала об этом магазине. Такие вкусные продукты, - и мясо, и рыба. Но особенно нравится молочная продукция.
Если вам нужны нормальные продукты, без всяких нитратов и прочей гадости, то вам сюда. Специально брала специальные приборы определяла количество нитратов, всё в норме.
У меня нет уверенности, что фермерские продукты выращены без применения химии, но хочется в это верить. Цены в некоторых случаях выше чем на рынке, где торгуют те же селяне. Выбор неплохой и все более-менее свежее.
Придаю большое значение натуральному питанию. Часто захожу сюда за мясом, овощами, хлебом. Действительно отличные продукты, с настоящим вкусом. Рекомендую!
Несколько раз заезжали с мужем сюда за мясом, ему друг на работе порекомендовал, мол мясо здесь потрясающее. Не разочаровались, мясо вкусное, не накаченное, свежее. Один раз заказывала доставку на дом. Качество продуктов на высоте, рекомендую всем хоть раз попробовать настоящее, вкусное мясо.
Благодарю за свежие продукты, мясо, хлеб, всегда на высоте!
Один из наших любимый магазинов!! Не очень часто получается приезжать закупаться, но когда можем, делаем это с удовольствием)
Мы недавно переехали в Москву,ходить по магазинам не могу, мама на руках. Однажды в рекламе увидела доставку продуктов из этого магазина. Заказала, привезли на вечер, попала на акцию как с первым заказом. А самое главное- оплата по карте. Теперь мясо и овощи только здесь. Советую, не прогадаете
Очень часто заказываю продукты. Качество и свежесть. Рекомендую.
Очень свежие и вкусные продукты,всегда с женой берем их охотно,спасибо продавцам
Это очень вкусно. Мы заказывали 19.07 пробную корзину. Были в восторге от молока от Василия Зайцева. Вот ассортимент ни такой уж и большой, хотелось бы рыбы больше речной или озерной и конечно же выпечка нужна, как же без хлеба?! Будем ждать.
Магазин фермерских продуктов Organiafood на карте