8 (929) 559-43-00 8 (929) 559-43... — показать

Отзывы о компании КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке Сеть

8 (929) 559-43-00 8 (929) 559-43... — показать
+7 929 559-... +7 929 559-43-00 ещё

Отзывы про КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке (5)

Люди, это находка, а не магазин. Замечательные сотрудники, цены не накручивают, действительно можно круто сэкономить. Только пожелала бы, чтоб на сайте было все-все, чтобы весь ассортимент можно было изучить. Но товара много, его быстро раскупают, видимо не успевают вносить. А по остальным моментам все прекрасно!
Буквально вчера отнесла микроволновку и сразу получила за нее оплату. Даже не ожидала, что все так быстро.
Хорошая возможность купить почти новый товар по доступной цене. Я брал инструмент и пару гаджетов, все в рабочем состоянии, внешних повреждений нет. Зато неплохо сэкономил.
Доставили холодильник. Заказывали по сайту, фото полностью совпадает с реальним видом. Работает пока хорошо, надеюсь будет служить долго.
Здесь работают хорошие люди, позитивные и приятные. Я сдала технику, приняли и оформили очень быстро, заплатили хорошие деньги. Спасибо!
КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке
КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке
Добрый день, Анна Шуняева.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке.
КомиссионкА на Пушкинской улице в Щербинке на карте