8 (495) 489-99-64 8 (495) 489-99... — показать

+7 495 489-... +7 495 489-99-64 ещё
г Москва, ул Радужная, д 15 к 1
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Магазин Кработория (8)

В интернет-магазине krabter очень вкусные устрицы и креветки)). Всегда хорошего качества. Не подводят!
На улице Радужная 151 расположился неплохой магазин с морепродуктами. К сожалению самовывоза у них нет, но качество вынуждает меня заказывать тут часто).
В магазине krabter я частый покупатель. Уже перепробовали много из их ассортимента. Что хочется отметить - морепродукты всегда хорошего качества.
В нашей семье уже традиция - по четвергам готовить рыбу. Ее мы уже постоянно заказываем в krabter. Очень нравится лосось и семга. Хорошего качества.
Заказываю в этом магазине морепродукты. В основном беру лосося, а к нему разные деликатесы на пробу - устрица, кальмары и т.д. Звоню и оставляю заказ по телефону 7495-489-99-64
По улице Радужной 15 находится очень даже неплохой магазин морепродуктов. Работают только на доставку, как по мне могли бы сделать самовывоз, я все равно тут каждый день мимо проезжаю)). Но справедливости ради отмечу - доставка всегда вовремя).
Очень большой выбор морепродуктов. Сотрудники krabter всегда помогут определиться. Свежие и по доступной цене, беру тут лосося постоянно, рекомендую.
В интернет-магазине krabter заказывала креветки, не перемороженные, вкусные, теперь я ваш постоянный клиент))
Магазин Кработория на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел