8 (963) 728-12-90 8 (963) 728-12... — показать

+7 963 728-... +7 963 728-12-90 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Магазин мужской деловой одежды Sarto Reale в ТЦ ​Метрополис (20)

Покупала здесь своего сыну костюм на свадьбу. Консультанты оказались чрезвычайно знающими и помогли подобрать идеальный костюм, который отлично сидел на моем сыне, подчеркивая его фигуру и добавляя уверенности в его образ. Предложенные аксессуары, такие как галстук и бутоньерку, идеально дополнили образ, и мы получили комплексное решение для важного дня. Мой сын чувствовал себя на свадьбе настоящей звездой, и я не могу быть более благодарной за поддержку и сервис, которые нам предоставили.
Если какой повод, то только в этот магазин заезжаю за костюмом. Мероприятий провожу достаточно много, поэтому минимум 7 костюмов у меня всегда в гарберобе. Обслуживание и качество материалов на высоте, а дизайн всегда актуальный.
Как-то с другом были в Москве и открыли для себя магазин Sarto Reale. Чисто мужской, солидный магазин, одежда отличного качества. Закупились там и уехали к себе в глубинку. Теперь периодически заказываем доставку, они по всей России доставляют. Всегда все приходит как надо, в отличном состоянии. Косяков ни разу не было, так что будем продолжать наши закупки.
Sarto Reale стал для меня местом, в котором я бываю довольно часто, думаю раз в месяц точно захожу. Просто я и живу недалеко и совершая другие покупки захожу сюда чисто из интереса. Коллекция часто обновляется, пополняется новыми интересными экземплярами. Я уже брал очень разное - один костюм, точно пару сорочек покупал, летом купил стильные лоферы, ещё ремень у меня от них же. Всё качественное.
Найти действительно хорошие вещи на года в наше время стало сложно, я перепробовал много магазинов но остановился на Сарто Реале, потому что здесь с отношения цена и качество меня устроила больше всех. Вещи с европейским качеством, футболки ношу уже по году и хоть бы что. Вещи носятся долго, в носке они приятные и при стирке цвет не меняет, так что я ими доволен
В Москве хоть магазинов с одеждой много, но подобрать то что нужно именно мне - задачка непростая. Последнее время я все чаще закупаюсь в магазине "Sarto Reale", одежда у них есть и деловая и повседневная, цена приятные, а качество просто на высоте. Одежда сидит хорошо, хотя у меня не совсем стандартные размеры и в массмаркетах мне сложно что-то подобрать. Если еще не слышали про этот магазин то советую присмотреться
Зашёл я как-то в "Sarto Reale" просто посмотреть пальто, из любопытства, чтобы сравнить с другими вариантами, но увидев одно пальто, потрогав, не смог уже уйти без него. Это синее пальто Pavarotti с шерстью альпаки. По его внешнему виду я понял чем премиум отличается от более простой одежды. Уже второй сезон проносил, а оно как новое.
Наверное, как и многие, очень полюбил костюмы после “Острых козырьков”. Как раз недалеко от дома магазин "Sarto Reale", в который я и зашёл присмотреться к ассортименту и ценам. Удобно, что можно собрать себе весь стиль с нуля - купить обувь, костюм, сорочку, кепку. Я так и сделал, причём давно. Ткани хорошо перенесли испытание временем. Прошлый раз обновил джинсы, тоже доволен - удобные и из прочного материала.
Давно ещё хотела сделать моему супругу приятный подарок, а так как он у меня человек очень занятой, то и времени нет по магазинам ходить. А я, вот, наткнулась на "Sarto Reale", и сразу поняла, что подарок буду брать именно здесь. Консультанты помогли мне сделать выбор, обо всём рассказали и показали даже некоторые свойства ткани! Качество супер!
Не знал про бренд Sarto Reale ранее, увидев его в ТРЦ решил зайти. Выбор в магазине очень большой, обслуживание на высоком уровне. Представленный ассортимент одежды из натуральных тканей, некоторые изделия содержат особенность защиты от воды и грязи. Купленная мною куртка оказалась достаточно теплой и непромокаемой. Посещением магазина и покупкой остался доволен и могу его посоветовать.
Хороший магазин, не так давно открыл его для себя. Вещи стильные, ассортимент широкий - от галстуков до курток. Я предпочитаю здесь покупать базовые трикотажные вещи, также приобретал в Sarto классические рубашки и пару галстуков. Качество всегда соответствует моим ожиданиям. Рекомендую бренд для тех, для кого важно, что носить.
В Сарто Реале зашли с моим мужем случайно, во время прогулки, а вышли оттуда с новым терракотовым костюмом из итальянской шерсти, который в носке мужу очень нравится, почти не мнется. Консультанты-стилисты в магазине оказались довольно приятными, предложили нам кофе и старались по фигуре подобрать мужу идеальный вариант.
Посетил магазин случайно, пока ходил по ТЦ в ожидании сеанса фильма. Не думал, что нуждаюсь в новом костюме, пока не увидел, какие есть в Сарто Реале. На входе меня сразу поприветствовали консультанты и спросили, могут ли что подсказать, после чего продемонстировали нанотех технологию их тканей, благодаря чему их одежда обладает грязе-, пыле- и водоотталкивающими свойствами. Фасоны и качество изделий на должном уровне.
Про этот магазин узнал от друга, мне срочно нужно было купить костюм на свадьбу родственника. Я нисколько не пожалел, что пришел за костюмом именно сюда. Мне помогли с размером и подобрали подходящий вариант. К тому же, ткань из которой сшит костюм, имеет специальную защиту от попадания влаги и разной пыли. Думаю, что мне этот костюм еще не раз пригодится, в нем удобно и комфортно.
В Sarto Reale нашел отличные брюки, которые сели на мне идеально. Ткань приятная на ощупь, крой хороший. Мне обычно тяжело найти себе подходящие брюки, а тут несколько вариантов перемерил и нашел, то что нужно. Понравилось поведение консультантов, ничего не впаривали, только давали советы по размеру и цвету. Хороший магазин, буду посещать его по необходимости.
Один из любимых магазинов. Часто покупаю здесь одежду для мужа, сам он у меня шоппинг не любит, так что это задача на мне обычно. Уже знаю что ему подойдет, заказываю все онлайн, очень удобно. Материалы, которые используются, качественные, одежда долго выглядит презентабельно.
Искал хороший костюм для работы и по совету друга посетил отдел Сарто Реале. Тут есть из чего выбрать и видно, что вещи реально качественные. Перемерил несколько вариантов и все же нашел подходящий, еще и со скидкой. Магазин хороший, приятно в нем находиться, всё чисто и аккуратно. Нет навязчивости и желания скорей продать.
С мужем заходили недавно в Сарто Реале, немного обновили ему гардероб, а то он это делает крайне редко) взяли ему классных классических рубашек, и одну очень яркую, многие вещи кстати были со скидками, что очень радует.
Давно хотел подарить себе хороший и дорогой костюм. На новый год смог реализовать это дело. В магазине Сарто Реале взял себе комплектом пиджак и брюки с очень хорошей скидкой. Качество материала отменное, костюм не сминается, а выглядит так, будто его только сняли с вешалки.
Срочно понадобился пиджак на одну важную встречу, но был весь в работе, поехать в магазин и примерить никак не было времени. Сарто реале бесплатно привезли в офис, я быстренько померил и оплатил. Вот она - клиентоориентированность!
Магазин мужской деловой одежды Sarto Reale в ТЦ ​Метрополис на карте