8 (495) 532-83-358 (495) 532-83... — показать

Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 12
офис 109
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Про «Магазин настоящего китайского чая. Качественный чай на JustBuyTea.RU»

Магазин настоящего китайского чая. Качественный чай на JustBuyTea.RU

Отзывы про Магазин настоящего китайского чая. Качественный чай на JustBuyTea.RU (18)

в подарок одной семье, чайным любителям, покупал здесь презент, проконсультировали и помогли, спасибо!!
Есть что выбрать среди представленного на витрине, отличный чай чтобы угостить гостей к тортику.
Покупала здесь очень хороший чай "китайская вишня". Запах просто сногшибательные, слышен вкус настоящей спелой ягоды, цвет чая очень насыщенный,это просто здорово. Сам магазин тоже очень хороший. Огромный выбор ассортимента по вполне хорошим ценам. Доставка очень быстрая. В целом мне понравилось все, и работа магазина и его продукция. однозначно рекомендую.
Нашла наконец-то магазин, где можно купить классный чай) Заказывала здесь разные сорта чая, больше всего понравился чай "Жасминовая жемчужина", отличный чай с прекрасным вкусом и ароматом. Доставка почтой всегда быстрая.
Магазин настоящего китайского чая. Качественный чай на JustBuyTea.RU на карте